Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семейная дружба

Кто бы что не говорил, а между семейными парами дружбы не бывает. Обязательно кто-нибудь в кого-нибудь влюбится. Я очень боялась что окажусь в такой ситуации, но увы. Муж моей хорошей подруги оказывает мне знаки внимания. Говорит влюбился по уши и ничего не может поделать с этим. Пишет смски, не пошлые, миленькие, если сидим в гостях, садится ближе ко мне, под столом может своей ногой дотронуться до моей ноги, всегда ищет повод меня увидеть или остаться наедине. Я конечно же с ним разговаривала, говорила что у меня нет к нему симпатии, что от мужа не уйду, он вроде понимает, но через какое-то время опять все сначала. 
Ни своему мужу, ни подруге конечно же ничего не говорила, потому что это будет сильнейший удар для них. 
Что делать, не знаю, надеюсь на его совесть.
Может у кого была похожая ситуация? Как справлялись? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Лыжи из Парижу* ?
Прекратите общение
АнонимВ ответ на Лыжи из Парижу* ?
Лыжи из Парижу* ?
Прекратите общение
СсылкаПожаловаться
Как это сделать? Это моя подруга, мы дружим лет 15, никогда особо не ссорились, и тут я прекращаю общение...
Лыжи из Парижу* ?В ответ на Аноним
Аноним
Как это сделать? Это моя подруга, мы дружим лет 15, никогда особо не ссорились, и тут я прекращаю общение...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не будет значит подруги со временем. Я бы прекратила
АнонимВ ответ на Лыжи из Парижу* ?
Лыжи из Парижу* ?
Ну не будет значит подруги со временем. Я бы прекратила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, но для этого нужно сказать причину. Врать? Говорить правду? Рушить семью? И свою в том числе..
Лыжи из Парижу* ?В ответ на Аноним
Аноним
Да, но для этого нужно сказать причину. Врать? Говорить правду? Рушить семью? И свою в том числе..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Встречайтесь с ней вдвоём, девичьей компанией.
АнонимВ ответ на Лыжи из Парижу* ?
Лыжи из Парижу* ?
Встречайтесь с ней вдвоём, девичьей компанией.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это тоже получается с трудом, потому что я же сообщаю мужу с кем встречаюсь, и он не всегда хочет сидеть ждать дома, говорит, что пойдет со мной, давно не виделись и соответственно собирается вся компания.
Лыжи из Парижу* ?В ответ на Аноним
Аноним
Это тоже получается с трудом, потому что я же сообщаю мужу с кем встречаюсь, и он не всегда хочет сидеть ждать дома, говорит, что пойдет со мной, давно не виделись и соответственно собирается вся компания.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да делайте что хотите, хоть ипитесь. Сами причину ищете, чтобы это не прекращать
АнонимВ ответ на Лыжи из Парижу* ?
Лыжи из Парижу* ?
Да делайте что хотите, хоть ипитесь. Сами причину ищете, чтобы это не прекращать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Злые вы
Кошка-Плюшка*
пф..так сразу и не бывает. у вас не бывает, у других бывает. очень люблю мужа своей подруги. но исключительно как друга и прекрасного человека, уже лет 20 дружим семьями.
АнонимВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
пф..так сразу и не бывает. у вас не бывает, у других бывает. очень люблю мужа своей подруги. но исключительно как друга и прекрасного человека, уже лет 20 дружим семьями.
СсылкаПожаловаться
Надеюсь у вас действительно дружба, и ваш муж за вашей спиной не приударяет за вашей подругой.
Кошка-Плюшка*В ответ на Аноним
Аноним
Надеюсь у вас действительно дружба, и ваш муж за вашей спиной не приударяет за вашей подругой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и есть. мы верные жены, у нас такие же мужья, ттт)))
АнонимВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
так и есть. мы верные жены, у нас такие же мужья, ттт)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Кошка-Плюшка*В ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо. а вы выбросьте это из головы. все получится.
алекс вк
Козёл
Mango
Скажите что у него уши грязные и изо рта воняет, когда близко наклоняется... все пройдет сразу. Можно шепотом нежно на ухо - эффектнее будет
АнонимВ ответ на Mango
Mango
Скажите что у него уши грязные и изо рта воняет, когда близко наклоняется... все пройдет сразу. Можно шепотом нежно на ухо - эффектнее будет
СсылкаПожаловаться
Боюсь он будет мыть уши и чистить рот перед нашими встречами)))
MangoВ ответ на Аноним
Аноним
Боюсь он будет мыть уши и чистить рот перед нашими встречами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда скажите что будет приставать расскажите его жене, самый действенный способ
Любовь Пяткова
Хук слева и нет проблем. И сразу любовь проходит почему-то...
игорь
А по фейсу заехать не пробовали..? Игривый какой.
Крокодил Хуфу
И в каком месте у вас дружба семьями, если вашего мужа другие мужья настолько не уважают, что позволяют себе такое поведение по отношению к вам?
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
И в каком месте у вас дружба семьями, если вашего мужа другие мужья настолько не уважают, что позволяют себе такое поведение по отношению к вам?
СсылкаПожаловаться
дружба у меня с подругой, долгая. наши мужья уже постольку поскольку. они хорошие приятели, но не друзья.
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
дружба у меня с подругой, долгая. наши мужья уже постольку поскольку. они хорошие приятели, но не друзья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не "дружба семьями", если мужчины тоже между собой не дружат.
Вам, вообще, нормально, что вашего мужа не уважает муж вашей подруги?
Headhunter ProfilerВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
И в каком месте у вас дружба семьями, если вашего мужа другие мужья настолько не уважают, что позволяют себе такое поведение по отношению к вам?
СсылкаПожаловаться
Точно.
краевед2004
Значит, не достаточно жестко говорите "нет" и повод отказаться от общесемейных встреч всегда найти можно, а с подругой не нужно ссориться, достаточно перейти на "поболтать по телефону" и встречи "без мальчиков". Я так со своими подругами поддерживаю отношения много лет, встречаемся, погуляем, на выставку зайдем, в кафешке посидим.
Headhunter ProfilerВ ответ на краевед2004
краевед2004
Значит, не достаточно жестко говорите "нет" и повод отказаться от общесемейных встреч всегда найти можно, а с подругой не нужно ссориться, достаточно перейти на "поболтать по телефону" и встречи "без мальчиков". Я так со своими подругами поддерживаю отношения много лет, встречаемся, погуляем, на выставку зайдем, в кафешке посидим.
СсылкаПожаловаться
Вот и я не пойму, в чем проблема встретиться без мужей.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем