Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семейная пара просит в самолете

Рассказала коллега,которая ездила отдыхать во Вьетнам. Она и муж. Обоим около 30 и детей нет. Забронировали у окошка. Только пытаются сесть на свои места,как к ним подбегает семейство: муж,жена и ребенок 3-х лет. Отец семейства: вы не могли бы уступить нам ваши места?( самолет большой,такой,где ряд слева,справа,и посередине). Муж коллеги: а что случилось? Они: да нам там на ваших местах удобней будет ребенка кормить! Муж коллеги поворачивается вопросительно к своей жене и моя коллега отвечает: нет,я хочу сидеть у окна! Отец того семейства сел злой на свои места и стал своей жене говорить,но так громко,чтобы все услышали: какие хамы! Вот, когда у них будут свои дети,тогда они прочувствуют! Вообщем,очень злился и негодовал,что им место не уступили у окошка. А вы как думаете, кто прав? И почему с те,кто с детьми, думают, что им должны? В итоге,они пристали к другим людям и им в итоге уступили.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
481
1345678920
Элла Аникина
Высоченный мужик бронирует место заранее, т.к. перевозчики ставят на эти места чуть более высокие цены. Лоукостер творит на своем борту, что хочет. Хочешь поклонов в пояс - бери бизнес-класс, хочешь сидеть в аварийном проходе - бронируй. Стюардесс за это (пересадки), кстати, наказывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто их наказывает? Что вы ерунду пишете?
Элла АникинаВ ответ на xxx xxx
xxx xxx
Кто их наказывает? Что вы ерунду пишете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Авиакомпания-лоукостер. Их штрафуют, если они пересаживают пассажиров не по посадочным.
Элла Аникина
Авиакомпания-лоукостер. Их штрафуют, если они пересаживают пассажиров не по посадочным.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Штрафы запрещены законодательством РФ.
Элла АникинаВ ответ на xxx xxx
xxx xxx
Штрафы запрещены законодательством РФ.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Милое дитя, вы действительно не знаете, как штрафуют в самых разных компаниях? Законодательством РФ много что запрещено.
Мар
В таком случае есть замечательный ответ требующим или просящим уступить место: " В случае катастрофы тела идентифицируют по местам рассадки пассажиров"
Ишь ты, ИринаВ ответ на Мар
Мар
В таком случае есть замечательный ответ требующим или просящим уступить место: " В случае катастрофы тела идентифицируют по местам рассадки пассажиров"
СсылкаПожаловаться

Natali FomenkoВ ответ на Мар
Мар
В таком случае есть замечательный ответ требующим или просящим уступить место: " В случае катастрофы тела идентифицируют по местам рассадки пассажиров"
СсылкаПожаловаться
гениально
IvolgaВ ответ на Мар
Мар
В таком случае есть замечательный ответ требующим или просящим уступить место: " В случае катастрофы тела идентифицируют по местам рассадки пассажиров"
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на MarFa
Комментарий удален.Почему?
Там был аргумент,что ребенка у окошка удобней кормить!
MarFaВ ответ на Аноним
Аноним
Там был аргумент,что ребенка у окошка удобней кормить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы никогда так не прих ерела.
Своих детей я способна угомонить.
Бездетные друзья к нам приезжают.

По моему все ОК??
АнонимВ ответ на MarFa
MarFa
Я бы никогда так не прих ерела.
Своих детей я способна угомонить.
Бездетные друзья к нам приезжают.

По моему все ОК??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю насчет вас. Вы сами с детьми летали на самолете?
MarFaВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю насчет вас. Вы сами с детьми летали на самолете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы прикалываетесь? Моей уже 12. , летаем с 2-ух лет. Сын с 11 мес. летает.
АнонимВ ответ на MarFa
MarFa
Вы прикалываетесь? Моей уже 12. , летаем с 2-ух лет. Сын с 11 мес. летает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И? Вы тоже просили уступить место?
MarFaВ ответ на Аноним
Аноним
И? Вы тоже просили уступить место?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
НЕТ! А вы уже взбесили , летайте бизнес - классом
АнонимВ ответ на MarFa
MarFa
НЕТ! А вы уже взбесили , летайте бизнес - классом
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы зачем злитесь? Мы же делимся опытом.
MarFaВ ответ на Аноним
Аноним
Вы зачем злитесь? Мы же делимся опытом.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я рекомендую. У знакомых ребёнка рвало в самолёте до 16 лет.
АнонимВ ответ на MarFa
MarFa
Я рекомендую. У знакомых ребёнка рвало в самолёте до 16 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не знаю ничего про Вас. Но вы не ругайтесь,у вас очень миловидное фото на аватарке-MarFa...
Natali Fomenko
почему-то многие люди, обзаведясь детьми, начинают так себя вести. тогда пусть не удивляются, что нормальные люди шарахаются от них, как от чумы.
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
почему-то многие люди, обзаведясь детьми, начинают так себя вести. тогда пусть не удивляются, что нормальные люди шарахаются от них, как от чумы.
СсылкаПожаловаться
Вот мне тоже непонятно, но они думают, раз ребенок маленький есть-все всегда уступят и должны. А так как отец семейства ругался,значит,он не ожидал,что откажут.
Анастасия
Уступила бы, но мне бы это было досадно.
BUK@
фиг уступила. хочешь у окна - купи у окна, меня твой ребенок не интересует от слова совсем. и да, у самой есть дети, но мои дети - это мои проблемы. заранее забочусь, что нам было изначально комфортно куда-то ездить. а в моем понимании комфорт - это еще и когда никого дергать не надо, и тебя никто не дергает.
АнонимВ ответ на BUK@
BUK@
фиг уступила. хочешь у окна - купи у окна, меня твой ребенок не интересует от слова совсем. и да, у самой есть дети, но мои дети - это мои проблемы. заранее забочусь, что нам было изначально комфортно куда-то ездить. а в моем понимании комфорт - это еще и когда никого дергать не надо, и тебя никто не дергает.
СсылкаПожаловаться
Жестко,но правда.
Наталья КВ ответ на BUK@
BUK@
фиг уступила. хочешь у окна - купи у окна, меня твой ребенок не интересует от слова совсем. и да, у самой есть дети, но мои дети - это мои проблемы. заранее забочусь, что нам было изначально комфортно куда-то ездить. а в моем понимании комфорт - это еще и когда никого дергать не надо, и тебя никто не дергает.
СсылкаПожаловаться
совершенно согласна с вами..что о комфортном проезде надо зараннее беспокоиться ..однако..другие нет..и считали,что им маленький ребенок должен был уступить ,допустим, нижнюю полку в поезде..как было однажды в моем случае....я не пошла на поводу дамы....так она потом шипела на мою дочь,когда я не видела..дочь жаловалась мне ..занимайте места согласна купленным билетам ,господа!!!
Ольга
Да начхать кто кому "должен"
на майские поедем к друзьям(на поезде), опять любители халявы будут "уступите нижние полки"...щаззз разбежались прям! Мы не обязаны оплачивать комфорт посторонних людей.Надо-пусть идут к проводнику и доплачивают. К тому же я никогда не езжу на верхних, я там спать не могу-трясет.
1345678920
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем