Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семейная проблема.

Помогите советами, можно и вредными, как заставить, научить, стимулировать мужа мыться. В идеале 2 раза в день, или хоть 1 раз. Для меня было бы удачей, если бы он мылся через день, но он...ходит и воняет. Буквально. Омном. Для меня это ужасно! Хочется убить его, придушить, заплакать, так как мне приходится жить среди вони. Дело усугубляется тем, что дома он всегда ходит только в трусах. ОН бреется, чистит зубы ежедневно, но..в душ ходит редко, может раз в 5-6 дней! А у меня тонкий нюх. Вонь я начинаю различать на второй день. Неприятно взрослому человеку напоминать о том, что ему пора в душ, сменить бельё. Сегодня днем он вонял ужасно, я, чтобы не было ссоры, негатива, сказала" Ты сегодня пойдёшь мыться? " Он ответил, да.  Время уже скоро 21:30, скоро он ляжет спать, но ещё не принял душ. Я снова ему говорю: ты обещал помыться сегодня, а он: ещё сегодняшний день не закончился. 
Он сейчас на пенсии. Когда работал, ему приходилось ежедневно принимать душ и на работе, и дома. Такая у него специфика производства была(угольная пыль). И, когда он вышел на пенсию, появилась эта проблема. 
Кто что посоветует?  
По идее, бросить бы этого вонючего заср..ца, и пусть годами не моется, если не хочет. А так приходится держаться от него подальше, открывать окна. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
515
ЗмейкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ваш совет мне особенно важен! Вот именно так и происходит, я думаю, как Вы пишете: размазывает по булкам волосатым

. Не могу я заставить после каждого похода в туалет подмываться. Сколько раз говорила! И сама хожу. И кувшинчик красивый в туалете ставила. Попробую купить влажную туалетную бумагу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Попробую купить влажную туалетную бумагу.

и это, правильно.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Ваш совет мне особенно важен! Вот именно так и происходит, я думаю, как Вы пишете: размазывает по булкам волосатым

. Не могу я заставить после каждого похода в туалет подмываться. Сколько раз говорила! И сама хожу. И кувшинчик красивый в туалете ставила. Попробую купить влажную туалетную бумагу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Можно подключить душик ручной специально для подмывания.
Нас с детства тоже приучили к воде а не к газете, поэтому как только раздельный санузел появился, вместо совмещенного, так сразу удобства подключила для всей семьи. Удобно, и кувшин не нужен.
ЗмейкаВ ответ на мне бы в небо
мне бы в небо
он хоть после этого самого подтирается?может размажет только по булкам волосатым.фу б...дь. я лично зевой уже лет 25 не пользуюсь,только ванна,дущ.нет ничего надежней.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

скорее всего
Наталья КВ ответ на Аноним
Аноним
У нас принято подмываться после каждого. С детства так приучили. И все женщины нашей национальности делают так. К сожалению, муж русский.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы сделали акцент"русский"..прям среди других наций нет хрюшек....
Пупкин он же Табуреткин
и зачем тебе подмываться по 3 раза в день?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
каждого похода в туалет
Виктория РоикВ ответ на Аноним
Аноним
конечно! На сексе поставлена жирная точка. Я как монашка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поэтому он и не моется-не для кого...)))
Toni4k@В ответ на Аноним
Аноним
конечно! На сексе поставлена жирная точка. Я как монашка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а сколько лет вам и сколько лет мужу?
Пупкин он же Табуреткин
если он тебя ахает качественно , то можешь и потерпеть!
СсылкаПожаловаться
ты ваще как это представляешь , с вонючкой ей и не охота
Пупкин он же ТабуреткинВ ответ на ми
ми
ты ваще как это представляешь , с вонючкой ей и не охота
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если до пенсии с ним дожила.....да онанимка и сама скоро завоняет -климакс не за горами! так что сравняются по вони
Пупкин он же Табуреткин
ну если до пенсии с ним дожила.....да онанимка и сама скоро завоняет -климакс не за горами! так что сравняются по вони
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, сама я после каждого, простите, похода в туалет, подмываюсь. Душ принимаю ежедневно. И бельё меняю иногда раза 2 день. Самое противное: вонючие старики.
Пупкин он же Табуреткин
ну если до пенсии с ним дожила.....да онанимка и сама скоро завоняет -климакс не за горами! так что сравняются по вони
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он на работе мылся тогда , он наверное и не дряхлый , стаж же у шахтёров.
не все воняют
АнонимВ ответ на ми
ми
ты ваще как это представляешь , с вонючкой ей и не охота
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы.
Пупкин он же Табуреткин
если он тебя ахает качественно , то можешь и потерпеть!
СсылкаПожаловаться
Какое аханье?! Раз в год.
Пупкин он же ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
Какое аханье?! Раз в год.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так он чаще моется или тебя ахает?
Пупкин он же Табуреткин
так он чаще моется или тебя ахает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моется он не раз в год.))
Пупкин он же ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
Моется он не раз в год.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это нам и нужно выяснить! что чаще мытье или аханье?
Пупкин он же Табуреткин
это нам и нужно выяснить! что чаще мытье или аханье?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у него один раз в год праздник случается , я таки думаю и слава богу , хоть год ванючка не пристаёт
АнонимВ ответ на ми
ми
у него один раз в год праздник случается , я таки думаю и слава богу , хоть год ванючка не пристаёт
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И опять вы правы. Хорошо хоть не пристает, вонючий.
миВ ответ на Аноним
Аноним
И опять вы правы. Хорошо хоть не пристает, вонючий.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да я не представляю как с вонючкой жить , у меня с этим плохо, меня рвать начинает , я даже сейчас представляю и меня тошнит и передёргивает
АнонимВ ответ на ми
ми
да я не представляю как с вонючкой жить , у меня с этим плохо, меня рвать начинает , я даже сейчас представляю и меня тошнит и передёргивает
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А представляете как я страдаю, аж плакать хочется! И ссориться не хочется с ним, чтобы ещё и врагами не стать. Окна настежь! Почти каждый день стираю накидки...
Пупкин он же ТабуреткинВ ответ на ми
ми
да я не представляю как с вонючкой жить , у меня с этим плохо, меня рвать начинает , я даже сейчас представляю и меня тошнит и передёргивает
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тошнит -понятно! а передергиваешь зачем?
Пупкин он же ТабуреткинВ ответ на ми
ми
у него один раз в год праздник случается , я таки думаю и слава богу , хоть год ванючка не пристаёт
СсылкаПожаловаться
История переписки6
проблема на много глубже!
тетка дает мужику раз в год-он из-за этого начинает вонять!-круг замкнулся!
Наталья КВ ответ на Аноним
Аноним
Моется он не раз в год.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чаще ахайтесь и будет мыться чаще перед ЭТИМ делом...
Наталья Пименова
Да ничем, по-моему, вонючих козлов не проймёшь. Им не стыдно, не противно, потому как не приучили мыться еще в родительской семье. Спать в отдельной комнате, а он пусть живет в своем гадюшнике.
АнонимВ ответ на Наталья Пименова
Наталья Пименова
Да ничем, по-моему, вонючих козлов не проймёшь. Им не стыдно, не противно, потому как не приучили мыться еще в родительской семье. Спать в отдельной комнате, а он пусть живет в своем гадюшнике.
СсылкаПожаловаться
Так и живем. Конечно, сплю отдельно. На всех стульях, креслах, диване накидки, которые часто стираю. Никогда не сажусь на его стул или на то место, где он обычно сидит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем