Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семейная проблема.

Помогите советами, можно и вредными, как заставить, научить, стимулировать мужа мыться. В идеале 2 раза в день, или хоть 1 раз. Для меня было бы удачей, если бы он мылся через день, но он...ходит и воняет. Буквально. Омном. Для меня это ужасно! Хочется убить его, придушить, заплакать, так как мне приходится жить среди вони. Дело усугубляется тем, что дома он всегда ходит только в трусах. ОН бреется, чистит зубы ежедневно, но..в душ ходит редко, может раз в 5-6 дней! А у меня тонкий нюх. Вонь я начинаю различать на второй день. Неприятно взрослому человеку напоминать о том, что ему пора в душ, сменить бельё. Сегодня днем он вонял ужасно, я, чтобы не было ссоры, негатива, сказала" Ты сегодня пойдёшь мыться? " Он ответил, да.  Время уже скоро 21:30, скоро он ляжет спать, но ещё не принял душ. Я снова ему говорю: ты обещал помыться сегодня, а он: ещё сегодняшний день не закончился. 
Он сейчас на пенсии. Когда работал, ему приходилось ежедневно принимать душ и на работе, и дома. Такая у него специфика производства была(угольная пыль). И, когда он вышел на пенсию, появилась эта проблема. 
Кто что посоветует?  
По идее, бросить бы этого вонючего заср..ца, и пусть годами не моется, если не хочет. А так приходится держаться от него подальше, открывать окна. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
515
Настенка Н
Пинками в душ. Утром и вечером. ДОЛЖОН!
АнонимВ ответ на Настенка Н
Настенка Н
Пинками в душ. Утром и вечером. ДОЛЖОН!
СсылкаПожаловаться
Не получается. Сколько разговоров было на эту тему. Я объясняла, что это не гигиенично, позорно, ходить и вонять. Иногда моется сам, но таких случаев, как сейчас, очень много. Жить в скандале также не хочу.
Света АртюхВ ответ на Аноним
Аноним
Не получается. Сколько разговоров было на эту тему. Я объясняла, что это не гигиенично, позорно, ходить и вонять. Иногда моется сам, но таких случаев, как сейчас, очень много. Жить в скандале также не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может воду экономит?
Natali GorВ ответ на Аноним
Аноним
Не получается. Сколько разговоров было на эту тему. Я объясняла, что это не гигиенично, позорно, ходить и вонять. Иногда моется сам, но таких случаев, как сейчас, очень много. Жить в скандале также не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выгоните его жить во двор в собачью будку
АнонимВ ответ на Natali Gor
Natali Gor
Выгоните его жить во двор в собачью будку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он не такой, чтобы его можно было выгнать.
TRAKZER!!!В ответ на Аноним
Аноним
Не получается. Сколько разговоров было на эту тему. Я объясняла, что это не гигиенично, позорно, ходить и вонять. Иногда моется сам, но таких случаев, как сейчас, очень много. Жить в скандале также не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в ОЗК ходи чтоб не вонял муж
Катя Сим
Только договариваться..Такой возраст уже, что криком вопрос не решить.
ИринаВ ответ на Катя Сим
Катя Сим
Только договариваться..Такой возраст уже, что криком вопрос не решить.
СсылкаПожаловаться
У меня муж пованивает,но прислушивается к замечаниям,моется и в баню ходит..
Перец (Red Hot)
похоже с головой у него.. что-то..
Алена Советова
Тьфу блин поужинала,и вы еще спите в одной кровати???
АнонимВ ответ на Алена Советова
Алена Советова
Тьфу блин поужинала,и вы еще спите в одной кровати???
СсылкаПожаловаться
Нет, что вы!!! Может из-за этого у меня и уважения к нему нет. В остальном он неплохой муж. Всё делает по дому и воняет!((((
Перец (Red Hot)В ответ на Аноним
Аноним
Нет, что вы!!! Может из-за этого у меня и уважения к нему нет. В остальном он неплохой муж. Всё делает по дому и воняет!((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..делает по дому и воняет..)))))) ..жесть!))
АнонимВ ответ на Перец (Red Hot)
Перец (Red Hot)
..делает по дому и воняет..)))))) ..жесть!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно так.
Хочу на БалиВ ответ на Аноним
Аноним
Именно так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думаю это не лечится, у меня подруга лет 7 мучается с мужем, они ещё ведь не на пенсии, когда за ней ухаживал, следил за собой, женился, перестал чистить регулярно зубы, редко бриться и душ раз в неделю, особенно она мучилась во время беременности, он заходил с работы и она прятала еду чтоб он помылся сначала, потому что тошнило от запаха, сейчас не спит с ним пока в душ не сходит, в остальном то хороший человек, говорит даже ревности нет, кому такое овно нужно!
Наталья КВ ответ на Хочу на Бали
Хочу на Бали
Я думаю это не лечится, у меня подруга лет 7 мучается с мужем, они ещё ведь не на пенсии, когда за ней ухаживал, следил за собой, женился, перестал чистить регулярно зубы, редко бриться и душ раз в неделю, особенно она мучилась во время беременности, он заходил с работы и она прятала еду чтоб он помылся сначала, потому что тошнило от запаха, сейчас не спит с ним пока в душ не сходит, в остальном то хороший человек, говорит даже ревности нет, кому такое овно нужно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой..да ладно..кому-то и понадобится..начнет встречаться и будет регулярно мыться))))
Елена ИвановаВ ответ на Наталья К
Наталья К
ой..да ладно..кому-то и понадобится..начнет встречаться и будет регулярно мыться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Или такую же за с ранку встретит. И будет им счастье!
ИринаВ ответ на Хочу на Бали
Хочу на Бали
Я думаю это не лечится, у меня подруга лет 7 мучается с мужем, они ещё ведь не на пенсии, когда за ней ухаживал, следил за собой, женился, перестал чистить регулярно зубы, редко бриться и душ раз в неделю, особенно она мучилась во время беременности, он заходил с работы и она прятала еду чтоб он помылся сначала, потому что тошнило от запаха, сейчас не спит с ним пока в душ не сходит, в остальном то хороший человек, говорит даже ревности нет, кому такое овно нужно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тут писали, что бомжей с улицы подбирают, а тут просто не мытый мужик))
Happy LadyВ ответ на Аноним
Аноним
Именно так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Или терпеть и не жаловаться,или развестись и не жаловаться.Что вас держит рядом с мужиком,который воняет ****ом и вас не уважает совершенно?
Наталья КВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, что вы!!! Может из-за этого у меня и уважения к нему нет. В остальном он неплохой муж. Всё делает по дому и воняет!((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уважения нет из-за его вони?а так неплохой..всё делает...а за это его нельзя уважать?а если бы не вонял,но не фига ничего не делал?уважали бы?
Виктория РоикВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, что вы!!! Может из-за этого у меня и уважения к нему нет. В остальном он неплохой муж. Всё делает по дому и воняет!((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите, а почему именно овном, а не потом например?..он что не пользуется туалетной бумагой...? Я просто первый раз такое слышу, чтобы за три дня человек так мог завоняться...чтоб вот прямо выворачивало..
КАК бы не такВ ответ на Виктория Роик
Виктория Роик
Простите, а почему именно овном, а не потом например?..он что не пользуется туалетной бумагой...? Я просто первый раз такое слышу, чтобы за три дня человек так мог завоняться...чтоб вот прямо выворачивало..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пожилой уже - вот и воняет, может и не овном, там смесь разных запахов (хотела написать - воней) - я вот с отцом в одной комнате долго не могу находится, хотя он моется каждый день - пожилые в силу возраста не приятно пахнут
Елена ИвановаВ ответ на КАК бы не так
КАК бы не так
пожилой уже - вот и воняет, может и не овном, там смесь разных запахов (хотела написать - воней) - я вот с отцом в одной комнате долго не могу находится, хотя он моется каждый день - пожилые в силу возраста не приятно пахнут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может, одежду редко стирает?
КАК бы не такВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Может, одежду редко стирает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мама постоянно стирает всё подряд, просто это старческое уже
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Виктория Роик
Виктория Роик
Простите, а почему именно овном, а не потом например?..он что не пользуется туалетной бумагой...? Я просто первый раз такое слышу, чтобы за три дня человек так мог завоняться...чтоб вот прямо выворачивало..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас такой сотрудник был. Так вонял, что с ним никто не садился чай пить.
Любовь Пяткова
Не смешно. Вброс удивительно тупой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем