Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Семейная ситуация

Мне 45, я замужем, есть две дочери 25 и 21 лет. Живём в трехкомн.кв. Старшая в отношениях с парнем, хотят жить вместе. Но у него есть ребёнок от первого брака, з/п не очень, алименты, жилья для новой семьи нет. У нашей бабушки есть однушка, бабушке 73 года, болеет иногда, конфликтная. Старшая дочь хочет, чтобы я взяла бабушку к себе, а она пошла с парнем жить туда. Бабушка не против,т.к. у нам хорошие условия, но ужиться с ней трудно, скандальная очень. Дочь обижается, что я не хочу взять бабушку. Парень предлагал жить в съемной кв., дочь не хочет. У меня сейчас нет денег, чтобы купить дочери хоть маленькую квартирку. А будут ли деньги, не знаю, у меня з/п не ахти. Дочь работает, но тоже платят мало, все уходит на её тряпки, косметику. Если возьму бабушку, житья мне не будет. А дочь в обиде.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
259
Артистка
а что за это все думает будущий зять? Я бы предпочла чтобы она к мужу ушла
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Артистка
Артистка
СсылкаПожаловаться
он предлагает жить на съемной - написано в теме.
СсылкаПожаловаться
Mюмз7 !!!В ответ на Артистка
Артистка
СсылкаПожаловаться
не хочет к своей бабушке невесту вести )))
СсылкаПожаловаться
Шизгара
начинайте уже жить ради себя, а не для дочерей, мужей, бабушек, дедушек и коммунизма во всем мире.
СсылкаПожаловаться
Лана ПеровскаяВ ответ на Шизгара
Шизгара
начинайте уже жить ради себя, а не для дочерей, мужей, бабушек, дедушек и коммунизма во всем мире.
СсылкаПожаловаться
Вот точно. Мама себя пусть полюбит. А доча и на съемной поживет если така любофь.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Шокова
Пусть чешут на съёмную.С какого перепуга превращать свою жизнь в ад,если у детей пиписки зачесались?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Шокова
Пусть чешут на съёмную.С какого перепуга превращать свою жизнь в ад,если у детей пиписки зачесались?
СсылкаПожаловаться
Вот дельный совет, а то ахаться мы умеем, а зарабатывать ещё не научились.
СсылкаПожаловаться
Лиза-Наташа КотвановаВ ответ на Татьяна Шокова
Татьяна Шокова
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на Татьяна Шокова
Татьяна Шокова
СсылкаПожаловаться
поддерживаю! Хватит жить ради детей, маленькая у дочери и ее парня з/п - пусть идут на вторую/третью работу или меняют их. Не надо решать проблему ИХ в ущерб себе, наслаждайтесь жизнью сами своей, а детям пора взрослеть!
СсылкаПожаловаться
Лана ПеровскаяВ ответ на Татьяна Шокова
Татьяна Шокова
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна. На частную пусть идут и начинают копить на свою.
СсылкаПожаловаться
Динка
Ну и пусть обижается. Может экономить на тряпках и косметике, а не губы надувать. Или пусть живет в той квартире с парнем и бабулей. Почему вы должны бабулю забирать.
СсылкаПожаловаться
Ирина КузьминаВ ответ на Динка
Динка
Ну и пусть обижается. Может экономить на тряпках и косметике, а не губы надувать. Или пусть живет в той квартире с парнем и бабулей. Почему вы должны бабулю забирать.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Елена ВасильеваВ ответ на Динка
Динка
СсылкаПожаловаться
Во-первых, у бабушки однокомнатная квартира. Во-вторых, бабушку кто-нибудь спросил, хочет ли она с молодыми жить?
СсылкаПожаловаться
ДинкаВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
Во-первых, у бабушки однокомнатная квартира. Во-вторых, бабушку кто-нибудь спросил, хочет ли она с молодыми жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Написали, что бабушка не против
СсылкаПожаловаться
Динка
Написали, что бабушка не против
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Или пусть живет в той квартире с парнем и бабулей." Бабушка не против в трёхкомнатную, но не к себе взять молодых.
СсылкаПожаловаться
Елена Васильева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не против, как я поняла, что ее заберут туда, а молодым квартира
СсылкаПожаловаться
Динка
Не против, как я поняла, что ее заберут туда, а молодым квартира
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где у вас логика? Вы читаете то, что пишете?
СсылкаПожаловаться
Елена Васильева
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет. Но вы то читаете
СсылкаПожаловаться
Елена Васильева
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сначала написала, что бабуля не против, а потом дописала, что квартиру молодым, а она туда. Что в этом не понятного?
СсылкаПожаловаться
Динка
Сначала написала, что бабуля не против, а потом дописала, что квартиру молодым, а она туда. Что в этом не понятного?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы блондинка?
СсылкаПожаловаться
Елена Васильева
Вы блондинка?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Могу и блондинкой быть
СсылкаПожаловаться
Лариса БатмановаВ ответ на Динка
Динка
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Лана ПеровскаяВ ответ на Динка
Динка
СсылкаПожаловаться
Вот вот пусть обижается и на вторую работу устраиваются, чтоб ипотеку взять и свое жилье начать оплачивать.
СсылкаПожаловаться
Irene
Дочку пинком под зад на съем))
СсылкаПожаловаться
Лана ПеровскаяВ ответ на Irene
Irene
Дочку пинком под зад на съем))
СсылкаПожаловаться
Однозначно. Мать сама еще молодая, зачем ей агрессивную бабку на себя взваливать?!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru