Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семейная ситуация

Мне 45, я замужем, есть две дочери 25 и 21 лет. Живём в трехкомн.кв. Старшая в отношениях с парнем, хотят жить вместе. Но у него есть ребёнок от первого брака, з/п не очень, алименты, жилья для новой семьи нет. У нашей бабушки есть однушка, бабушке 73 года, болеет иногда, конфликтная. Старшая дочь хочет, чтобы я взяла бабушку к себе, а она пошла с парнем жить туда. Бабушка не против,т.к. у нам хорошие условия, но ужиться с ней трудно, скандальная очень. Дочь обижается, что я не хочу взять бабушку. Парень предлагал жить в съемной кв., дочь не хочет. У меня сейчас нет денег, чтобы купить дочери хоть маленькую квартирку. А будут ли деньги, не знаю, у меня з/п не ахти. Дочь работает, но тоже платят мало, все уходит на её тряпки, косметику. Если возьму бабушку, житья мне не будет. А дочь в обиде.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
250
Артистка
а что за это все думает будущий зять? Я бы предпочла чтобы она к мужу ушла
ЕкатеринаВ ответ на Артистка
Артистка
а что за это все думает будущий зять? Я бы предпочла чтобы она к мужу ушла
СсылкаПожаловаться
он предлагает жить на съемной - написано в теме.
Mюмз7 !!!В ответ на Артистка
Артистка
а что за это все думает будущий зять? Я бы предпочла чтобы она к мужу ушла
СсылкаПожаловаться
не хочет к своей бабушке невесту вести )))
Шизгара
начинайте уже жить ради себя, а не для дочерей, мужей, бабушек, дедушек и коммунизма во всем мире.
Татьяна Шокова
Пусть чешут на съёмную.С какого перепуга превращать свою жизнь в ад,если у детей пиписки зачесались?
Татьяна Шокова
Пусть чешут на съёмную.С какого перепуга превращать свою жизнь в ад,если у детей пиписки зачесались?
СсылкаПожаловаться
Вот дельный совет, а то ахаться мы умеем, а зарабатывать ещё не научились.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Татьяна Шокова
Татьяна Шокова
Пусть чешут на съёмную.С какого перепуга превращать свою жизнь в ад,если у детей пиписки зачесались?
СсылкаПожаловаться

ИринаВ ответ на Татьяна Шокова
Татьяна Шокова
Пусть чешут на съёмную.С какого перепуга превращать свою жизнь в ад,если у детей пиписки зачесались?
СсылкаПожаловаться
поддерживаю! Хватит жить ради детей, маленькая у дочери и ее парня з/п - пусть идут на вторую/третью работу или меняют их. Не надо решать проблему ИХ в ущерб себе, наслаждайтесь жизнью сами своей, а детям пора взрослеть!
Динка
Ну и пусть обижается. Может экономить на тряпках и косметике, а не губы надувать. Или пусть живет в той квартире с парнем и бабулей. Почему вы должны бабулю забирать.
Ирина КузьминаВ ответ на Динка
Динка
Ну и пусть обижается. Может экономить на тряпках и косметике, а не губы надувать. Или пусть живет в той квартире с парнем и бабулей. Почему вы должны бабулю забирать.
СсылкаПожаловаться

Елена ВасильеваВ ответ на Динка
Динка
Ну и пусть обижается. Может экономить на тряпках и косметике, а не губы надувать. Или пусть живет в той квартире с парнем и бабулей. Почему вы должны бабулю забирать.
СсылкаПожаловаться
Во-первых, у бабушки однокомнатная квартира. Во-вторых, бабушку кто-нибудь спросил, хочет ли она с молодыми жить?
ДинкаВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
Во-первых, у бабушки однокомнатная квартира. Во-вторых, бабушку кто-нибудь спросил, хочет ли она с молодыми жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Написали, что бабушка не против
Елена ВасильеваВ ответ на Динка
Динка
Написали, что бабушка не против
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Или пусть живет в той квартире с парнем и бабулей." Бабушка не против в трёхкомнатную, но не к себе взять молодых.
ДинкаВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
Во-первых, у бабушки однокомнатная квартира. Во-вторых, бабушку кто-нибудь спросил, хочет ли она с молодыми жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не против, как я поняла, что ее заберут туда, а молодым квартира
Елена ВасильеваВ ответ на Динка
Динка
Не против, как я поняла, что ее заберут туда, а молодым квартира
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где у вас логика? Вы читаете то, что пишете?
ДинкаВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
Где у вас логика? Вы читаете то, что пишете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет. Но вы то читаете
ДинкаВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
Где у вас логика? Вы читаете то, что пишете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сначала написала, что бабуля не против, а потом дописала, что квартиру молодым, а она туда. Что в этом не понятного?
Елена ВасильеваВ ответ на Динка
Динка
Сначала написала, что бабуля не против, а потом дописала, что квартиру молодым, а она туда. Что в этом не понятного?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы блондинка?
ДинкаВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
Вы блондинка?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Могу и блондинкой быть
Лариса БатмановаВ ответ на Динка
Динка
Ну и пусть обижается. Может экономить на тряпках и косметике, а не губы надувать. Или пусть живет в той квартире с парнем и бабулей. Почему вы должны бабулю забирать.
СсылкаПожаловаться

Irene
Дочку пинком под зад на съем))
Светлана
И что от нас хотите? Что мы взяли вашу бабушку?
Вот скоро вы заболеете лет через 20. А потом дочери.
Это неизбежность. И у каждой свой характер.
Так что подумайте об этом.
Юрий СейдВ ответ на Светлана
Светлана
И что от нас хотите? Что мы взяли вашу бабушку?
Вот скоро вы заболеете лет через 20. А потом дочери.
Это неизбежность. И у каждой свой характер.
Так что подумайте об этом.
СсылкаПожаловаться
Сколько вам лет, что бы такие советы давать?
СветланаВ ответ на Юрий Сейд
Юрий Сейд
Сколько вам лет, что бы такие советы давать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что вам совет не понравился? Так я не вам давала.
А лет мне уже достаточно, чтобы знать жизнь. Я тоже уже бабушка и мне 55.
Антон Шибаев
Жильё - это забота ее мужика. Так ей и скажи
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем