Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семейная жизнь

Здравствуйте. Мне интересно, возникало ли у вас чувство зависти, что другая семья (к примеру, друзья) счастливее, чем ваша? Часто посещает такая мысль, что другая семья более счастливая, чем моя
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
София Синюгина
Нет
Elena Pomorceva
Нет, вообще никогда даже мысли такой не было. Видимо потому, что я действительно встретила своего мужчину. Мы не идеальны, и не без ссор, но это же жизнь)
Марго
Всегда будет кто-нибудь моложе, успешнее, богаче, здоровее и что, с ума сходить от зависти
Елизавета Волошина
С мы счастливо живем. Если голова на месте выберет то что надо тебе
Илона Орловская
я могу завидовать человеческой целеустремленности,отношениям чужим никогда.
Леночка
Меня часто посещают мысли, что некоторые люди богаче меня. Вот им я завидую. Деньги дают свободу и независимость. А с ними и счастье и все остальное!!!!
эльза лапина
часто,не всё так есть, как может казаться
Милана
так показуха! может,кстати,вам тоже кто-то завидует...Круговорот зависти получается,а правда та,что за семью замками: и скандалы и крики и измены......
Самая счастливая
Если честно(действительно - честно),то мне даже это в голову не приходило:сравнить мою семью с другими никак нельзя.У нас сплошное равноправие:никто ни к кому не лезет-не суется,ни моя мама,ни мама мужа,муж жизни не учит,коты - мальчики приличные и не надоедливые,сестры,что у меня,что у мужа - сплошь самостоятельные,все при делах,мужиках,детях,квартирах,свекор - мужчина моей мечты(муж в него),отчим мой - лучший человек на свете,настолько все нормально,что даже как-то в чужие семьи и лезть неприлично:какие-то все сироты получаются рядом со мной,тем более,что мы живем отдельно от всей этой большой и дружной кучи родственников,только с котейцами.Все идет по-накатанному:работа-дом-мальчики(втроем,муж и коты)на кровати(слились в экстазе,смотрят футбол),я - у плиты или с книжкой,или в форуме...Не жизнь,а праздник какой-то!Сейчас дом купим еще в Финляндии,если там все утрясется с беженцами - и все будет зашибись!Хотя,не так круто,как у Мани Сарапуловой...Вот,начала зависть грызть!
эльза лапинаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Если честно(действительно - честно),то мне даже это в голову не приходило:сравнить мою семью с другими никак нельзя.У нас сплошное равноправие:никто ни к кому не лезет-не суется,ни моя мама,ни мама мужа,муж жизни не учит,коты - мальчики приличные и не надоедливые,сестры,что у меня,что у мужа - сплошь самостоятельные,все при делах,мужиках,детях,квартирах,свекор - мужчина моей мечты(муж в него),отчим мой - лучший человек на свете,настолько все нормально,что даже как-то в чужие семьи и лезть неприлично:какие-то все сироты получаются рядом со мной,тем более,что мы живем отдельно от всей этой большой и дружной кучи родственников,только с котейцами.Все идет по-накатанному:работа-дом-мальчики(втроем,муж и коты)на кровати(слились в экстазе,смотрят футбол),я - у плиты или с книжкой,или в форуме...Не жизнь,а праздник какой-то!Сейчас дом купим еще в Финляндии,если там все утрясется с беженцами - и все будет зашибись!Хотя,не так круто,как у Мани Сарапуловой...Вот,начала зависть грызть!
СсылкаПожаловаться
ааааааааа ))))))))))) ну если этооо, так Маньки весь форум завидует..
Самая счастливая
Если честно(действительно - честно),то мне даже это в голову не приходило:сравнить мою семью с другими никак нельзя.У нас сплошное равноправие:никто ни к кому не лезет-не суется,ни моя мама,ни мама мужа,муж жизни не учит,коты - мальчики приличные и не надоедливые,сестры,что у меня,что у мужа - сплошь самостоятельные,все при делах,мужиках,детях,квартирах,свекор - мужчина моей мечты(муж в него),отчим мой - лучший человек на свете,настолько все нормально,что даже как-то в чужие семьи и лезть неприлично:какие-то все сироты получаются рядом со мной,тем более,что мы живем отдельно от всей этой большой и дружной кучи родственников,только с котейцами.Все идет по-накатанному:работа-дом-мальчики(втроем,муж и коты)на кровати(слились в экстазе,смотрят футбол),я - у плиты или с книжкой,или в форуме...Не жизнь,а праздник какой-то!Сейчас дом купим еще в Финляндии,если там все утрясется с беженцами - и все будет зашибись!Хотя,не так круто,как у Мани Сарапуловой...Вот,начала зависть грызть!
СсылкаПожаловаться
Вы так кричите о своём счастье.. Чтобы Манька услышала?))))
Самая счастливаяВ ответ на Ирина
Ирина
Вы так кричите о своём счастье.. Чтобы Манька услышала?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Канэчна.Вдруг ей грустно в кругу копченых куриц и мартиней?
Ирина
Надо свою семью строить, а не чужие обмусоливать.
Stelio
У меня возникает обратное чувство!
Особенно когда вижу недомужиков подкаблучников!
Екатерина Молчанова
У меня ооочень часто такое чувство возникает, беспричинно, тк у нас всё хорошо.
Лариса Петрова
Нет, не завидую. Вообще ничему не завидую - ни чужой жизни, ни чужой зарплате))
Татьяна Иванова
Да, всегда. Но я к этому привыкла. Каждому свое.
Наталья Курзенева
Такого никогда не было... в каждой семье свои таранчики
Эйве
еще чего. моя семья самая счастливая. слушаю я постоянно как все бабы своих мужей хают, на детей жалуются и ненавидят свекровей. а мне и ответить нечем. у меня тишь благодать и мир.
Александра МасловаВ ответ на Эйве
Эйве
еще чего. моя семья самая счастливая. слушаю я постоянно как все бабы своих мужей хают, на детей жалуются и ненавидят свекровей. а мне и ответить нечем. у меня тишь благодать и мир.
СсылкаПожаловаться
сплюнь
Александра Маслова
сплюнь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а че плевать то. все в наших руках. было и у меня Г полное. пересмотрела себя в первую очередь. и все наладилось.
Александра Маслова
нет, либо у меня нет таких знакомых семей, либо я не имею такого чувства как зависть
Василиса
Всегда есть люди, семьи, которые богаче, красивее, веселее и благополучнее.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем