Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семейная жизнь

Дело вот как - живу с женой в квартире, с нами также проживает её брат, так он меня так достал, что хочется его выгнать взашей нафиг, болтается как г.вно под ногами честно, что посоветуете?
серёга вадзюро
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
462
серёга вадзюро
не вам мне указывать, я не виноват что брат этот родился на свет, он сам ни черта не делает, я работаю, жена тоже, а он бухает дома, водит дружков своих пинчуг
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так и скажите жене.чтобы братца отправила в свободное плавание.Квартира -то её.А вы её поддержите физически.Для этого вы у неё и есть-опора и надежда. жене наверняка тоже не нравится братец и его дружки. двое на одного-у вас получится.Только куда он пойдет? Снимайте ему комнату в приличной коммуналке.И предупредите, что будет жить за свой счет и вы ему не помогаете. Оплата комнаты -за вами.
серёга вадзюро
не вам мне указывать, я не виноват что брат этот родился на свет, он сам ни черта не делает, я работаю, жена тоже, а он бухает дома, водит дружков своих пинчуг
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так уходите на работу и его поднимайте и за дверь выставляйте-пусть тоже идет работать.Почему оставляете его дома?
Люба ТурахановаВ ответ на Margarita
Margarita
так уходите на работу и его поднимайте и за дверь выставляйте-пусть тоже идет работать.Почему оставляете его дома?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
потому, что выставляют пса, а не человека.
Люба Тураханова
потому, что выставляют пса, а не человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Каждый человек должен зарабатывать себе на жизнь.А этот паразитирует и сестра с мужем ему потакает.бедный-тебе же трудно работать.мы тебя прокормим. вот он и живет припеваюче-спит, ест, гадит. Выкидывать из окна не надо.как предлагает автор.а вот заставить зарабатывать и приносить в дом деньги и оплачивать посильные платы должен.А то привыкает к халяве-всё включено.Все так хотят.да не у всех получается.
серёга вадзюро
не вам мне указывать, я не виноват что брат этот родился на свет, он сам ни черта не делает, я работаю, жена тоже, а он бухает дома, водит дружков своих пинчуг
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В любом случае он дома. А вам, как не прискорбно, придётся терпеть или снимать жильё. Есть третий вариант - размен между сестрой и братом.
Валерия МасензоваВ ответ на bazilio7
bazilio7
В любом случае он дома. А вам, как не прискорбно, придётся терпеть или снимать жильё. Есть третий вариант - размен между сестрой и братом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А почему пьянчуга не живет со свомим родителями вместе . Породил так сам отвечай , а не на бедную сестру сваливай . У меня был такой же брат , двоюродный только , они все пьяницы наглые и живут за счет других .непонятно только почему другие родственники должны за них потом отвечать ; а не те , кто его на свет произвел и вырастил
Валерия Масензова
А почему пьянчуга не живет со свомим родителями вместе . Породил так сам отвечай , а не на бедную сестру сваливай . У меня был такой же брат , двоюродный только , они все пьяницы наглые и живут за счет других .непонятно только почему другие родственники должны за них потом отвечать ; а не те , кто его на свет произвел и вырастил
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Даже из того, что написано:"квартира на двоих с сестрой".Скорее всего родителей нет. Это родной брат, а не двоюродный. Ну и как я сказал про третий вариант. Полюбому муж сестры там чужой и не ему устанавливать порядки. Братец конечно не подарок, но и кормить его они не обязаны. Либо живут параллельно, либо размен. Вместе ни как нельзя, иначе что-то будет.
таша ташаВ ответ на серёга вадзюро
серёга вадзюро
не вам мне указывать, я не виноват что брат этот родился на свет, он сам ни черта не делает, я работаю, жена тоже, а он бухает дома, водит дружков своих пинчуг
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гонтие в шею, спиногрыза
ОДНА ТаКаЯВ ответ на серёга вадзюро
серёга вадзюро
не вам мне указывать, я не виноват что брат этот родился на свет, он сам ни черта не делает, я работаю, жена тоже, а он бухает дома, водит дружков своих пинчуг
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы пришли в чужой дом. Хотите брата извести? Это уже наглость! Приобретите свое жилье, и делайте, что хотите, а в чужом доме не указывайте, как кому жить.
серёга вадзюроВ ответ на ОДНА ТаКаЯ
ОДНА ТаКаЯ
Вы пришли в чужой дом. Хотите брата извести? Это уже наглость! Приобретите свое жилье, и делайте, что хотите, а в чужом доме не указывайте, как кому жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
он там не прописан !!! я прописку сам оформляю вот, какого чёрта я с женой должен терпеть чужого человека?
ОДНА ТаКаЯВ ответ на серёга вадзюро
серёга вадзюро
он там не прописан !!! я прописку сам оформляю вот, какого чёрта я с женой должен терпеть чужого человека?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну тогда остается разговаривать с ним, внушать, что не прав, воспитывать.
серёга вадзюроВ ответ на ОДНА ТаКаЯ
ОДНА ТаКаЯ
Ну тогда остается разговаривать с ним, внушать, что не прав, воспитывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
всё равно не слушается, сдадим его в общагу короче
ОДНА ТаКаЯВ ответ на серёга вадзюро
серёга вадзюро
всё равно не слушается, сдадим его в общагу короче
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Лучше сдать на опыты.
серёга вадзюро
не вам мне указывать, я не виноват что брат этот родился на свет, он сам ни черта не делает, я работаю, жена тоже, а он бухает дома, водит дружков своих пинчуг
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это квартира его родителей, а вы просто муж своей жены, к которой у вас тоже претензии.. то она спит обнаженная, то брат ее, как г.. а вы всем недовольный кто вообще? Думаете, вы идеальный и всех устраиваете?
серёга вадзюроВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
это квартира его родителей, а вы просто муж своей жены, к которой у вас тоже претензии.. то она спит обнаженная, то брат ее, как г.. а вы всем недовольный кто вообще? Думаете, вы идеальный и всех устраиваете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
он тунеядец, жена жалеет что он на свет появился - этого достаточно?
серёга вадзюро
денег нет пока
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ох, Серёга))))
серёга вадзюроВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Ох, Серёга))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ооо ты тут))) у нас тут разборки семейные)
Люба ТурахановаВ ответ на серёга вадзюро
серёга вадзюро
ооо ты тут))) у нас тут разборки семейные)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
обычная коммунальная разборка, цель - выжить брата жены. даже образцовый - мешает. я не на вашей стороне.
серёга вадзюроВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Ох, Серёга))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты когда мир восстановишь?)
серёга вадзюро
ты когда мир восстановишь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Никогда))
серёга вадзюроВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Никогда))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
почему? скучно там, не с кем поговорить))))
серёга вадзюро
почему? скучно там, не с кем поговорить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С женой и соседкой))) Как занятия? Прогрессируешь?
серёга вадзюроВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
С женой и соседкой))) Как занятия? Прогрессируешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да - скоро пояс новый будет))) зырь кстати)))
серёга вадзюро
да - скоро пояс новый будет))) зырь кстати)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это не ты)))
серёга вадзюроВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Это не ты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не я ) это владелица чёрного пояса)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем