Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семейная жизнь

Дело вот как - живу с женой в квартире, с нами также проживает её брат, так он меня так достал, что хочется его выгнать взашей нафиг, болтается как г.вно под ногами честно, что посоветуете?
серёга вадзюро
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
462
Елена Крылова
Квартира - то чья?
серёга вадзюроВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Квартира - то чья?
СсылкаПожаловаться
родители дочери отдали
серёга вадзюро
родители дочери отдали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
купите свою
серёга вадзюроВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
купите свою
СсылкаПожаловаться
История переписки3
денег нет пока
серёга вадзюро
денег нет пока
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда молчите в тряпочку.
жилье - это ваша проблема, раз уж вы родились мужчиной. если вы со своей мужской работой не справляетесь - не имеете права что то требовать.
ЛоркинВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
тогда молчите в тряпочку.
жилье - это ваша проблема, раз уж вы родились мужчиной. если вы со своей мужской работой не справляетесь - не имеете права что то требовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

серёга вадзюроВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
тогда молчите в тряпочку.
жилье - это ваша проблема, раз уж вы родились мужчиной. если вы со своей мужской работой не справляетесь - не имеете права что то требовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не вам мне указывать, я не виноват что брат этот родился на свет, он сам ни черта не делает, я работаю, жена тоже, а он бухает дома, водит дружков своих пинчуг
серёга вадзюро
не вам мне указывать, я не виноват что брат этот родился на свет, он сам ни черта не делает, я работаю, жена тоже, а он бухает дома, водит дружков своих пинчуг
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы виноваты в том что не в состоянии даже снять квартиру. моя сестра с молодым человеком снимали. я снимала одна, а я девушка так то. а вы кто?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вы виноваты в том что не в состоянии даже снять квартиру. моя сестра с молодым человеком снимали. я снимала одна, а я девушка так то. а вы кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему они должны снимать, если квартира девушки и свидетельсвто на неё??
Лагерта Лодброк
Почему они должны снимать, если квартира девушки и свидетельсвто на неё??
СсылкаПожаловаться
История переписки8
они и не должны))
но если мужчине не нравятся правила в квартире девушки - пусть идет и делает свою квартиру. разве не логично?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
они и не должны))
но если мужчине не нравятся правила в квартире девушки - пусть идет и делает свою квартиру. разве не логично?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не понимаю, когда родители так делают. Нет денег купить по квартире детям - купите по комнате, хороший начальный взнос. Зачем рознь сеять?
И еще поставить условие: кто женат, семьей обзавелся, тот и живет. Женишься ты - поможем и тебе.
Хотя тут асоциальный тип, вряд ли себе на хатку заработает - автор жалуется, что попивает братец и дебоширит.
Лагерта Лодброк
Я не понимаю, когда родители так делают. Нет денег купить по квартире детям - купите по комнате, хороший начальный взнос. Зачем рознь сеять?
И еще поставить условие: кто женат, семьей обзавелся, тот и живет. Женишься ты - поможем и тебе.
Хотя тут асоциальный тип, вряд ли себе на хатку заработает - автор жалуется, что попивает братец и дебоширит.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это уже отдельная история. да и какая разница между комнатами в коммуналке с чужими соседями и той же коммуналкой со своим братом?
но вопрос же не в этом. а в том что муж, вместо того чтобы думать как заработать на свою квартиру, качает права в чужой. я бы еще поняла если бы это делала девушка, но от мужчины такое читать прям неприятно.
Татьяна АлександроваВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
это уже отдельная история. да и какая разница между комнатами в коммуналке с чужими соседями и той же коммуналкой со своим братом?
но вопрос же не в этом. а в том что муж, вместо того чтобы думать как заработать на свою квартиру, качает права в чужой. я бы еще поняла если бы это делала девушка, но от мужчины такое читать прям неприятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
На квартиру где? В столице?
Honney Pot
это уже отдельная история. да и какая разница между комнатами в коммуналке с чужими соседями и той же коммуналкой со своим братом?
но вопрос же не в этом. а в том что муж, вместо того чтобы думать как заработать на свою квартиру, качает права в чужой. я бы еще поняла если бы это делала девушка, но от мужчины такое читать прям неприятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
у нас равенство полов, с чего ему упираться больше неё
Honney PotВ ответ на NB
NB
у нас равенство полов, с чего ему упираться больше неё
СсылкаПожаловаться
История переписки12
раз равенство полов - пусть мужик рожает и кормит грудью
Honney Pot
раз равенство полов - пусть мужик рожает и кормит грудью
СсылкаПожаловаться
История переписки13
мог бы и родил-делов-то! а уж кормить ляльку - одно удовольствие
Ольга ТТВ ответ на NB
NB
мог бы и родил-делов-то! а уж кормить ляльку - одно удовольствие
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Прям вот да - делов-то! Прям как пописать сходить!
Ольга ТТ
Прям вот да - делов-то! Прям как пописать сходить!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
для здоровой адекватной женщины родить полноценного человека естественное состояние-если ты не патологичная ошибка природы
Ольга ТТВ ответ на NB
NB
для здоровой адекватной женщины родить полноценного человека естественное состояние-если ты не патологичная ошибка природы
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вы видимо мужчина и не в курсе что в родах принимают участие и врачи, не всегда хорошие. И да, когда схватки по 15 часов кряду, сил просто нет и хочется сдохнуть, лишь бы это закончилось. Не говорите того, о чем не имеете ни малейшего понятия.
Ольга ТТ
Вы видимо мужчина и не в курсе что в родах принимают участие и врачи, не всегда хорошие. И да, когда схватки по 15 часов кряду, сил просто нет и хочется сдохнуть, лишь бы это закончилось. Не говорите того, о чем не имеете ни малейшего понятия.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
а ты себя видимо считаешь первой родившей женщиной на планете Земля? врачи делают то, чему их научили, а вот беременные и роженицы нередко встречаются патологичные и неадекватные "ошибки природы" ))) первый раз схватки у меня длились с 21-00 до 11-00 утра, т.е. 14 часов, второй раз вдвое меньше по времени -как по книге и сдохнуть ни разу не хотелось-желанный ребёнок и всё что с ним связано в кайф
Ольга ТТВ ответ на NB
NB
а ты себя видимо считаешь первой родившей женщиной на планете Земля? врачи делают то, чему их научили, а вот беременные и роженицы нередко встречаются патологичные и неадекватные "ошибки природы" ))) первый раз схватки у меня длились с 21-00 до 11-00 утра, т.е. 14 часов, второй раз вдвое меньше по времени -как по книге и сдохнуть ни разу не хотелось-желанный ребёнок и всё что с ним связано в кайф
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Тыкайте другим, х а б а л к а местная
Ольга ТТ
Тыкайте другим, х а б а л к а местная
СсылкаПожаловаться
История переписки19
уже бегу-волосы назад
заметь, это у тебя всё фигово - вот и врачи нехорошие, но рожают не они -смотри домашнее видео родов, акушерка лишь для подстраховки- но это у нормальных так
Ольга ТТВ ответ на NB
NB
уже бегу-волосы назад
заметь, это у тебя всё фигово - вот и врачи нехорошие, но рожают не они -смотри домашнее видео родов, акушерка лишь для подстраховки- но это у нормальных так
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Видимо не понятно. Идите на к у й.
Ольга ТТ
Видимо не понятно. Идите на к у й.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
в з а и м но
Ольга ТТВ ответ на NB
NB
в з а и м но
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Приятно общаться с вежливыми людьми.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем