Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семейная жизнь

как наладить, вечно какие то обидки, размолвки, недопонимание
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
молча терпеть , не обращать внимание
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если вы знаете,что разборки ни к чему хорошему не приводят, то может просто перетерпеть.......он успокоится и всё наладится. По себе знаю..первый муж был такой......иногда даже не знала на что обиделся...начинала выяснять отношения, ругаться.....и только усугубляла. А потом думаю,зачем мне это?! Он молчит и я молчу.......сам потом отходил и или рассказывал в чём причина или нет...но значит не так важно.
3
В 40 лет уже трудно притираться и приспосабливаться к другому человеку. Но если есть любовь или страсть или какая-то другая причина, по которой вы создавали семью, то терпите и уступайте. Женщина должна быть как вода - принимать форму того сосуда, в который ее поместили.
Ольга Кравцова
Автор, а сколько вам лет? Ему и Вам? Мне показалось, вы молодые ребята. Весна пишет 40 ???
Ольга Кравцова
Автор, а сколько вам лет? Ему и Вам? Мне показалось, вы молодые ребята. Весна пишет 40 ???
СсылкаПожаловаться
да,почти
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
да,почти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда вы должны уже знать как вести себя .. Я пишу вам, как подросткам)) . Есть прежние браки, наверняка..
Ольга Кравцова
Когда у нас возникала грозовая атмосфера (по любому поводу)) Он подходил, смотрел на меня своими голубыми глазами и спрашивал -Ты хочешь со мной ссориться? )) Ну что тут скажешь..Обнимала, целовала и говорила - Не хочу, но ..и спокойно решали проблему.
Ольга Кравцова
В основном у нас бывают схватки на политическо-экономические темы. Недавно вступилась за Эрдогана. Наступила на любимую мозоль - неприязнь к туркам -генетическая. Сама удивилась-как это я не сообразила и затронула больную тему. Иной раз утомляет бесконечный круговорот гостей -его гостеприимство тоже в генетике. Умотавшись за день, вечером должна быть при полном шарме и вести светские беседы ..Тоже мирюсь, хоть и лучше на море пойду, с собаками ,но ... Он идет мне на уступки в мелочах почти всегда. В принципиальных вещах только совместное решение. Глобальные катаклизмы и кризисы нас еще больше сплотили, хотя многие не выдержали и выплывали в одиночку, найдя решение в смене партнера(мужа, жены).. У всех по разному. Но знаю точно-если есть любовь, все вопросы решаемы. Все разногласия нивелируются. Все "обиды" становятся смешными на следующий день.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем