Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семейная жизнь

Блинн, как я обматерила мужа!!! Мне нужно было сделать важное дело, а он не отвлекал вечно лезущего ко мне ребенка. Сидит в темноте и смотрит телевизор. Малыш, ясное дело, лезет ко мне. Вспомнила все матерные слова, какие когда- либо слышала!! Ужос, просто! Хотелось убить его, так я была зла! 
А он..ничего не сказал..не убежал, не говоря уже о том, чтобы ударить меня. Он Настоящий Мужик?  или тряпка, подкаблучник? Мужик ударил бы, ушел бы из дома, пошел бы к любовнице? 
Я сейчас успокоилась, пар выпустила, он нянчился с ребенком, дело важное  закончила. Завтра, надеюсь, будет себя как ни в чем не бывало. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Night FuryВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Вот как раз мужик и ударил бы, что сопли бы тут мотала на кулак. А мужчина (не мужик) не ударит.
У вас нормальный мужчина. Зачем он будет реагировать на провокации?
СсылкаПожаловаться
Дурь и провокация анонимусов
Жаба-МордоедВ ответ на Night Fury
Night Fury
Дурь и провокация анонимусов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мало ли. мож челу не с кем поделиться)
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
мало ли. мож челу не с кем поделиться)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Совесть гложет..
Cаша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Да. Совесть гложет..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
после драки,кто машет кулаками??
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
Да. Совесть гложет..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уже все случилось. Чувствуешь вину, что переборщила, извинись.
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Уже все случилось. Чувствуешь вину, что переборщила, извинись.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ни за что!!! Если что-то завтра скажет, выверну так, чтобы он понял, насколько он был не прав, довел меня до бешенства..
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
Ни за что!!! Если что-то завтра скажет, выверну так, чтобы он понял, насколько он был не прав, довел меня до бешенства..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но ты же сама понимаешь что была не права) Перегнула палку.
Иван Иванов
При ребенке матерные слова вспоминать это конечно сильно. Вырастет будет на вас орать, пример из детства имеется.
АнонимВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
При ребенке матерные слова вспоминать это конечно сильно. Вырастет будет на вас орать, пример из детства имеется.
СсылкаПожаловаться
Увы, вы тоже правы. Правда малыш ещё не разговаривает, но первые слова могут быть матерными((
Оксана ЛановлюкВ ответ на Аноним
Аноним
Увы, вы тоже правы. Правда малыш ещё не разговаривает, но первые слова могут быть матерными((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело не в том, что ребенок научится выражаться, а в том, что будет считать скандалы нормой семейной жизни. Вы же с мужем для него модель. Кстати, ваше отношение к мужу он тоже усвоит, можете не сомневаться.
Эмма КляйнВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
При ребенке матерные слова вспоминать это конечно сильно. Вырастет будет на вас орать, пример из детства имеется.
СсылкаПожаловаться
Да не то что орать, она будет позорить мужа своего перед ребенком и ребенок не будет иметь уважения к отцу и отец не сможет иметь влияния на сына или дочь в глазах ребенка он будет тряпкой о которую мамаша ноги вытирает. Баб таких нужно ставить иногда на место на благо же семьи
АнонимВ ответ на Эмма Кляйн
Эмма Кляйн
Да не то что орать, она будет позорить мужа своего перед ребенком и ребенок не будет иметь уважения к отцу и отец не сможет иметь влияния на сына или дочь в глазах ребенка он будет тряпкой о которую мамаша ноги вытирает. Баб таких нужно ставить иногда на место на благо же семьи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Не нужно было ставить меня на место. Закончилось бы убийством(мужа) или разводом. А сейчас дело сделано, муж спит. Утро вечера мудренее.
мандибула
Нда, приятного мало, когда на тебя орут крутой матерщиной! Пройденный этап! Но ваш муж молодец, выдержал! Не злоупотребляйте, извинитесь! Жисть долгая, всякое может быть, может и вам вернуться.
АнонимВ ответ на мандибула
мандибула
Нда, приятного мало, когда на тебя орут крутой матерщиной! Пройденный этап! Но ваш муж молодец, выдержал! Не злоупотребляйте, извинитесь! Жисть долгая, всякое может быть, может и вам вернуться.
СсылкаПожаловаться
Извиняться не буду. Лучшая защита-нападение. Он меня довёл до бешенства!Виноват он.
мандибулаВ ответ на мандибула
мандибула
Нда, приятного мало, когда на тебя орут крутой матерщиной! Пройденный этап! Но ваш муж молодец, выдержал! Не злоупотребляйте, извинитесь! Жисть долгая, всякое может быть, может и вам вернуться.
СсылкаПожаловаться
кстати, я не выдержала, развелась. Конечно, не только из-за мата, но 4 года в разводе, до сих пор в ушах- кто я, какая я и т.п.
АнонимВ ответ на мандибула
мандибула
кстати, я не выдержала, развелась. Конечно, не только из-за мата, но 4 года в разводе, до сих пор в ушах- кто я, какая я и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но в остальное время и я, и он хорошо себя ведем. Эта работа была для меня стрессовой. Долго не могла заставить себя усесться за неё, он знал, как мне трудно, сложно и неприятно, и вот, я взялась, хотела до понедельника закончить. Сидит и в ус не дует..
мандибулаВ ответ на Аноним
Аноним
Но в остальное время и я, и он хорошо себя ведем. Эта работа была для меня стрессовой. Долго не могла заставить себя усесться за неё, он знал, как мне трудно, сложно и неприятно, и вот, я взялась, хотела до понедельника закончить. Сидит и в ус не дует..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
таких ситуаций будет мильон и одна штука! Понятно, что без ссор не обойтись, но крутой мат? Сдерживать себя тяжело, конечно, но пытайтесь, т.к. лично у меня копилось-копилось и бабах! 17 лет брака к черту.
Заноза в з.
Бывает.
VP VP
Мужа матом? Нда..
Мария
Предохраняться надо было
Ольга
Муж молодец,настоящий мужчина.Понимает вас и прощает ваши истерики редкие.Почти идеал)Разве вы сомневаетесь?)Или хотели бы чтоб и он орал,матерился или того пуще въехал бы вам?
Любовь Пяткова
Муж у Вас очень хороший мужик. Будете такой истеричной дурой - уведут.
oleg jeromm
У меня тож малыш! И жена не железная, помошников кроме меня и дочки нет, ясно дело, срывается бывает, психует, но что б опуститься до матов и оскорблений, нет уж, псих психом но так распускаться себе не позволяет! Я в прошлом браке о себе и своей родне многого наслушался, второй раз терпеть хамство и беспардонность не стал бы и она жто знает!
Вы распустились и еще можете исправить ситуацию, не сделаете, считайте что первый кирпичик отчужденности в ту самую стену вы уже положили! Не какая работа не может отменить уважение мужа к жене! Если даже муж не прав
BUK@
нормальный мужик. дал жене-истеричке пар спустить. жена успокоилась и сам нервов не потратил. молодец. что вам не нравится-то?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем