Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семейная жизнь

Живем с мужем . Все хорошо у нас. Но я работаю " девушкой по вызову". Есть еще такие ? Муж знает.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
АННА АНИНА

Яночка ☆
я такая
но я боюсь мужу говорить,ваш как вообще отреагировал когда узнал?
АнонимВ ответ на Яночка ☆
Яночка ☆
я такая
но я боюсь мужу говорить,ваш как вообще отреагировал когда узнал?
СсылкаПожаловаться
Спалилась. Ну как я когда то работала. Потом перестала . Родила и вот тяжкие времена . Мама моя гнетет. Решила опять. Зарегала анкету. Муж как то взял мой телефон , и увидел. Добивался что бы я рассказала все подробности. Я рассказала. И теперт живем. Говорит хотел предложить но боялся обидеть мои чувства. Самое главное говорит не дешеви) цена у меня как у элитки почти))
NatiВ ответ на Аноним
Аноним
Спалилась. Ну как я когда то работала. Потом перестала . Родила и вот тяжкие времена . Мама моя гнетет. Решила опять. Зарегала анкету. Муж как то взял мой телефон , и увидел. Добивался что бы я рассказала все подробности. Я рассказала. И теперт живем. Говорит хотел предложить но боялся обидеть мои чувства. Самое главное говорит не дешеви) цена у меня как у элитки почти))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а муж чего отстает?семейный бизнес не?
котенок по имени ГавВ ответ на Аноним
Аноним
Спалилась. Ну как я когда то работала. Потом перестала . Родила и вот тяжкие времена . Мама моя гнетет. Решила опять. Зарегала анкету. Муж как то взял мой телефон , и увидел. Добивался что бы я рассказала все подробности. Я рассказала. И теперт живем. Говорит хотел предложить но боялся обидеть мои чувства. Самое главное говорит не дешеви) цена у меня как у элитки почти))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вам посоветую вдвоем работать. Двойное проникновение. Очень много богатых одиночек мужчин, которые ищут пару для этого. Хорошие деньги будете зарабатывать.
котенок по имени Гав
Я вам посоветую вдвоем работать. Двойное проникновение. Очень много богатых одиночек мужчин, которые ищут пару для этого. Хорошие деньги будете зарабатывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кстати мальчики по вызову дороже:) Выгодно для них
МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на Emilia
Emilia
кстати мальчики по вызову дороже:) Выгодно для них
СсылкаПожаловаться
История переписки4

МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на котенок по имени Гав
котенок по имени Гав
Я вам посоветую вдвоем работать. Двойное проникновение. Очень много богатых одиночек мужчин, которые ищут пару для этого. Хорошие деньги будете зарабатывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

EmiliaВ ответ на Аноним
Аноним
Спалилась. Ну как я когда то работала. Потом перестала . Родила и вот тяжкие времена . Мама моя гнетет. Решила опять. Зарегала анкету. Муж как то взял мой телефон , и увидел. Добивался что бы я рассказала все подробности. Я рассказала. И теперт живем. Говорит хотел предложить но боялся обидеть мои чувства. Самое главное говорит не дешеви) цена у меня как у элитки почти))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему больше платить будут.Сам то что зад бережет.Или боитесь вас по заработкам обгонит? Мужички дороже баб.
Елена ФокинаВ ответ на Emilia
Emilia
Ему больше платить будут.Сам то что зад бережет.Или боитесь вас по заработкам обгонит? Мужички дороже баб.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так там ещё мама имеется! "Бабушки по вызову" - тоже можно нормально поднять денег! Возможно, многие захотят именно бабушку, придет, уберёт, поесть приготовит, расскажет по-чём греча в магазине...
топтыжкаВ ответ на Яночка ☆
Яночка ☆
я такая
но я боюсь мужу говорить,ваш как вообще отреагировал когда узнал?
СсылкаПожаловаться



ой рассмешили.
АННА АНИНАВ ответ на Яночка ☆
Яночка ☆
я такая
но я боюсь мужу говорить,ваш как вообще отреагировал когда узнал?
СсылкаПожаловаться

Яночка ☆В ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА

СсылкаПожаловаться
История переписки2
узнает -убьет!
а я люблю свою работу)
АННА АНИНАВ ответ на Яночка ☆
Яночка ☆
узнает -убьет!
а я люблю свою работу)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Яночка ☆В ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
СсылкаПожаловаться
История переписки4
АННА АНИНАВ ответ на Яночка ☆
Яночка ☆
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Абсолютное ЗлоВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да врет она)))
АННА АНИНАВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Да врет она)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
она всегда только правду говорит
Абсолютное ЗлоВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
она всегда только правду говорит
СсылкаПожаловаться
История переписки8

NatiВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Яночка ☆В ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
СсылкаПожаловаться
История переписки6
АННА АНИНАВ ответ на Яночка ☆
Яночка ☆
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ОстапВ ответ на Яночка ☆
Яночка ☆
СсылкаПожаловаться
История переписки7
котенок по имени ГавВ ответ на Яночка ☆
Яночка ☆
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это мой малышочек))
МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на Яночка ☆
Яночка ☆
узнает -убьет!
а я люблю свою работу)
СсылкаПожаловаться
История переписки3


12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем