Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

семейная жизнь без...

Привет всем!
Спасибо, что читаете.
Мы живем с мужем уже два года. И из них полтора - спим в разных комнатах. Да и за те полгода, что спали вместе, у нас не было секса.
Возможно, он комплексует по поводу своих физических данных. И еще я случайно увидала у него коробочку от "Импазы", потом посмотрела в Интернете что это такое и для чего. Была удивлена. Но перемен в наших отношениях не произошло.
Разговор на эту тему я не завожу - щажу его мужское самолюбие. Он тоже молчит.
Что мне делать - подскажите, пожалуйста.
Natali
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Елена Мартиросова
Ната, я думаю Вам все же надо решиться на разговор.
Пусть его и трудно начать.
Устройте ужин и в спокойной обстановке непренужненно начните разговор.
Скажите что вы готовы поддержать и понять его во всем, только для этого он должен делиться с Вами.
Пусть у Вас все будех хорошо.
Елена Мартиросова
Ната, я думаю Вам все же надо решиться на разговор.
Пусть его и трудно начать.
Устройте ужин и в спокойной обстановке непренужненно начните разговор.
Скажите что вы готовы поддержать и понять его во всем, только для этого он должен делиться с Вами.
Пусть у Вас все будех хорошо.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Лена!
Я уже почти созрела для того, чтобы начать такой разговор
Елена МартиросоваВ ответ на РуНа
РуНа
Спасибо, Лена!
Я уже почти созрела для того, чтобы начать такой разговор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не откладывайте, а то зарепетируетесь и не сможете донести до него все что хотите сказать.
Придумайте парочку фраз, а дальше пусть все идет экспромтом.
Самое главное решите все и сразу в один разговор. Не оставляйте недомолвок. Чтоб не приходилось еще раз садиться за стол переговоров или мучиться опять от непонимания.
РуНа
Да, Света, я с Вами согласна в том, что он равнодушен ко мне как к женщине... и вообще равнодушен. Хотя он ревнует меня к своим холостым друзьям. И говорит, что любит меня.
До свадьбы у нас была почти неделя вдвоем. И лишь раз, в самую последнюю ночь, он попытался... И сказал, что у него давно не было женщины.
Как-то в моей голове не укладывается много из наших отношений. Я заблудилась в двух соснах.
люлюВ ответ на РуНа
РуНа
Да, Света, я с Вами согласна в том, что он равнодушен ко мне как к женщине... и вообще равнодушен. Хотя он ревнует меня к своим холостым друзьям. И говорит, что любит меня.
До свадьбы у нас была почти неделя вдвоем. И лишь раз, в самую последнюю ночь, он попытался... И сказал, что у него давно не было женщины.
Как-то в моей голове не укладывается много из наших отношений. Я заблудилась в двух соснах.
СсылкаПожаловаться
Да, Света, я с Вами согласна в том, что он равнодушен ко мне как к женщине... и вообще равнодушен. Хотя он ревнует меня к своим холостым друзьям. И говорит, что любит меня.
До свадьбы у нас была почти неделя вдвоем. И лишь раз, в самую последнюю ночь, он попытался... И сказал, что у него давно не было женщины.
Как-то в моей голове не укладывается много из наших отношений. Я заблудилась в двух соснах.

настораживает...а как вы вообще сошлись со своим избранником? если существовала симпатия, то она просто немыслима без сексуального влечения...внешность, запах человека, голос...когда есть чувства, то эти факторы просто сводят с ума...не говоря уже о близости как таковой...
Николай Скабёлкин
Ната, Вы пишете что он после выпитого спит сном младенца, его при этом трудно разбудить? Вот вам шанс попробуйте пока спит, если будет все номально то постепенно проснется и увидит что все нормально может комплексы уйдут?)))
Николай Скабёлкин
Ната, Вы пишете что он после выпитого спит сном младенца, его при этом трудно разбудить? Вот вам шанс попробуйте пока спит, если будет все номально то постепенно проснется и увидит что все нормально может комплексы уйдут?)))
СсылкаПожаловаться
Вы думаете, если он в состоянии бодрствования не хочет меня, то во сне захочет и даже сможет?
Николай СкабёлкинВ ответ на Natali
Natali
Вы думаете, если он в состоянии бодрствования не хочет меня, то во сне захочет и даже сможет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто в прошлом браке его бывшая могла довести до нервного срыва. А во сне может отключиться эта "зона запрета" У меня (в бытность в армии) товарищ тоже офицер пострадал так же и только терпение и инициативность его женщины смогли поставить все на место.
Николай Скабёлкин
Просто в прошлом браке его бывшая могла довести до нервного срыва. А во сне может отключиться эта "зона запрета" У меня (в бытность в армии) товарищ тоже офицер пострадал так же и только терпение и инициативность его женщины смогли поставить все на место.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Совет дельный и тем более проверенный на друге - я попробую.
Николай СкабёлкинВ ответ на Natali
Natali
Вы думаете, если он в состоянии бодрствования не хочет меня, то во сне захочет и даже сможет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а если не получится то действительно нужен врач.
Maxim
День добрый!
Для информации: импотенция - это проблема в голове, а не в члене.
Эркция сохраняется даже у полностью парализованных мужиков. Так что пробема не в возрасте, а в сосотоянии психики(в хорошем смысле этого слова). Вы любите его? Поговорите с ним. Он должен быть уверен, что вы принимаете его даже без секса, но с сексом "будут лучше". Помогите ему открыться. Его что-то беспокоит и видимо сильно. Открытость решает многие проблемы. Удачи!
NataliВ ответ на Maxim
Maxim
День добрый!
Для информации: импотенция - это проблема в голове, а не в члене.
Эркция сохраняется даже у полностью парализованных мужиков. Так что пробема не в возрасте, а в сосотоянии психики(в хорошем смысле этого слова). Вы любите его? Поговорите с ним. Он должен быть уверен, что вы принимаете его даже без секса, но с сексом "будут лучше". Помогите ему открыться. Его что-то беспокоит и видимо сильно. Открытость решает многие проблемы. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Maxim!
Знаете, я как-то давно читала про африканское племя и про импотенцию у тех туземцев. Они вообще не знают, что это такое - импотенция, и не зацикливаются на этом. Они просто считают, что если у кого-то из них не получается с женщиной, то это значит, что они эту женщину просто не хотят. Может, и у моего мужа так же?
ЛОЛА Д
Значит у него проблемы с потенцией, проявить инициативу, возбудить.. если не получается то к врачу...Дите сделали , а разговаривать стесняетесь
Наталья
Трудно,ой трудно Вам, Ната. Вы жалеете его....а то что он каждый день в течении двух лет показывает Вам своим отношением, что Вы ни ЖЕНЩИНА и не важно какая причина его не желания,ведь он не дурак...и не на Луне живёт,знает что секс это жизнь и потрясающе прекрасная жизнь. Даже если у него проблемы, почему он Вас мучает, он не имеет на это право,болеешь- лечись , не любишь не хочешь её- уйди. Ему просто выгодно, что вы молчите , где он ещё такую, простите,дуру найдёт, от того и страх в глазах что Вы можете уйти( и я верю-искренний страх). Беги,беги от него и чем скорее тем лучше.Если бы Вы нужна была ему, давно сходил бы по тихоньку сам к врачу,везде пишут,показывают про ЭТО и сам бы сказал "дорогая,нужно немного подождать",так нет....ему ОЧЕНЬ выгодно что Вы молчите. Жалко не жалко, а подумай стоит ли хоронить свою жизнь рядом с ним, у тебя она ОДНА.
NataliВ ответ на Наталья
Наталья
Трудно,ой трудно Вам, Ната. Вы жалеете его....а то что он каждый день в течении двух лет показывает Вам своим отношением, что Вы ни ЖЕНЩИНА и не важно какая причина его не желания,ведь он не дурак...и не на Луне живёт,знает что секс это жизнь и потрясающе прекрасная жизнь. Даже если у него проблемы, почему он Вас мучает, он не имеет на это право,болеешь- лечись , не любишь не хочешь её- уйди. Ему просто выгодно, что вы молчите , где он ещё такую, простите,дуру найдёт, от того и страх в глазах что Вы можете уйти( и я верю-искренний страх). Беги,беги от него и чем скорее тем лучше.Если бы Вы нужна была ему, давно сходил бы по тихоньку сам к врачу,везде пишут,показывают про ЭТО и сам бы сказал "дорогая,нужно немного подождать",так нет....ему ОЧЕНЬ выгодно что Вы молчите. Жалко не жалко, а подумай стоит ли хоронить свою жизнь рядом с ним, у тебя она ОДНА.
СсылкаПожаловаться
Наташа, спасибо Вам.
Вы правы с первого слова и до последнего. Я порой действительно чувствую себя именно дурой, которая положила свою жизнь к его ногам. И ради чего? Ответа нет.
Наталья
Наташа, он живёт СВОЮ жизнь, а Вы сейчас проживаете свою жизнь для него, во имя него, Конечно ему не охота всё менять( это где и когда теперь найдёшь кто стирать будет,готовить и чтоб без притензий на любовные отношения?). Ваша большая ошибка,что так долго молчите,ведь это унижение каждый день гогда тебя не хотят. Решайте,делайте что-нибудь уже,хватит делать вид "что ни чего не происходит..."
NataliВ ответ на Наталья
Наталья
Наташа, он живёт СВОЮ жизнь, а Вы сейчас проживаете свою жизнь для него, во имя него, Конечно ему не охота всё менять( это где и когда теперь найдёшь кто стирать будет,готовить и чтоб без притензий на любовные отношения?). Ваша большая ошибка,что так долго молчите,ведь это унижение каждый день гогда тебя не хотят. Решайте,делайте что-нибудь уже,хватит делать вид "что ни чего не происходит..."
СсылкаПожаловаться
Да, я понимаю, что живу не своей жизнью, а ради него, для него. А в ответ - тишина. И меня это (наконец-то!) перестало устраивать. Я чувствую, что морально уже готова изменить свою жизнь. Но ведь придется всё объяснять родственникам - друзьям, а для всех них наша жизнь - пример идеальных отношений. Или почти идеальных.
Наталья
А вот это выброси из головы сразу,как только начнёшь объяснять-воспримут как оправдание, а значит "виновен". Молчи и улыбайся...всем. Ответ один - "не сошлись характерами" и больше НИ СЛОВА,ещё можно сказать "я в вашу жизнь не лезу, будте тактичны и вы." И больше ни слова,выдержишь такой режим, всё получится,приставать не будут с расспросами.Только улыбайся при этом.
NataliВ ответ на Наталья
Наталья
А вот это выброси из головы сразу,как только начнёшь объяснять-воспримут как оправдание, а значит "виновен". Молчи и улыбайся...всем. Ответ один - "не сошлись характерами" и больше НИ СЛОВА,ещё можно сказать "я в вашу жизнь не лезу, будте тактичны и вы." И больше ни слова,выдержишь такой режим, всё получится,приставать не будут с расспросами.Только улыбайся при этом.
СсылкаПожаловаться
Наташа, откуда берутся мудрые женщины - как Вы? Очень хорошо, что Вы забрели на этот сайт и на этот форум и откликнулись! Спасибо!
Елена Коршунова
Natali, здравствуйте!

Я извиняюсь, а до свадьбы вы были девтвенницей?
Я прсто не пойму, для Вас это неожиданность или это так и было? Надо что-то решать.
Елена Коршунова
Natali, здравствуйте!

Я извиняюсь, а до свадьбы вы были девтвенницей?
Я прсто не пойму, для Вас это неожиданность или это так и было? Надо что-то решать.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, Елена!
Перед началом семейной жизни мой муж оправдывал себя тем, что у него давно не было женщин. А я, наивная, думала, что со временем все наладится - ведь мы будем вместе каждый день, каждую ночь. Но увы! Со временем лучше не стало
Елена КоршуноваВ ответ на Natali
Natali
Здравствуйте, Елена!
Перед началом семейной жизни мой муж оправдывал себя тем, что у него давно не было женщин. А я, наивная, думала, что со временем все наладится - ведь мы будем вместе каждый день, каждую ночь. Но увы! Со временем лучше не стало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наташа, я думаю, что вы просто очень добрый человек. Если этот мужчина Вам нужен, то постарайтесб эту проблему решить вместе. Если же он Вас перестал устраивать уже и как человек, то надо развестись. Слушайте себя в первую очередь. На форуме всю жизнь не расскажешь и не всегда найдешь умный совет. Просто человк, не зная всего контекста, может Вам такого написать, что Вы и правда себя полной дурой почувствуете. Если 2 года прожили, значит, на чем-то эти отношения держались?
Удачи Вам в дальнейшей семейной жизни.
Елена Коршунова
Наташа, я думаю, что вы просто очень добрый человек. Если этот мужчина Вам нужен, то постарайтесб эту проблему решить вместе. Если же он Вас перестал устраивать уже и как человек, то надо развестись. Слушайте себя в первую очередь. На форуме всю жизнь не расскажешь и не всегда найдешь умный совет. Просто человк, не зная всего контекста, может Вам такого написать, что Вы и правда себя полной дурой почувствуете. Если 2 года прожили, значит, на чем-то эти отношения держались?
Удачи Вам в дальнейшей семейной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Держались и держатся наши отношения, скорее всего, на моей любви, терпении, надежде, но у меня позитив уже заканчивается, а негатива я не хочу
Вита
Срочно к доктору.
NataliВ ответ на Вита
Вита
Срочно к доктору.
СсылкаПожаловаться
Vita, а лично Вы знаете хорошего доктора в этой области? Если знаете - подскажите, пожалуйста.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем