Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

семейная жизнь без...

Привет всем!
Спасибо, что читаете.
Мы живем с мужем уже два года. И из них полтора - спим в разных комнатах. Да и за те полгода, что спали вместе, у нас не было секса.
Возможно, он комплексует по поводу своих физических данных. И еще я случайно увидала у него коробочку от "Импазы", потом посмотрела в Интернете что это такое и для чего. Была удивлена. Но перемен в наших отношениях не произошло.
Разговор на эту тему я не завожу - щажу его мужское самолюбие. Он тоже молчит.
Что мне делать - подскажите, пожалуйста.
Natali
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Наталья Смирнова
Если вы конечно все не утрировали на счет секса и сами не монашка,то это ужасно.Хотя наверное за 2 года можно было поговорить с собственным мужем об этом.Неужели такое бывает?
Natali
Увы, бывает.
И я, к сожалению, не монашка - потому я тут и прошу советов.
Наталья СмирноваВ ответ на Natali
Natali
Увы, бывает.
И я, к сожалению, не монашка - потому я тут и прошу советов.
СсылкаПожаловаться
А муж то что говорит.Можно ведь день,два сказать что на работе устал,но 2 года...
Dmitry SergeevВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
А муж то что говорит.Можно ведь день,два сказать что на работе устал,но 2 года...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может у него голова болит каждый день?
Наталья СмирноваВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Может у него голова болит каждый день?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ха-ха,у моего тоже временами побаливает,но я тетка настойчивая.И таблеточку от головной боли организую и пристану сама...
Метиска
Да вы что! два года? и сколько вы еще собираетесь щадить его самолюбие? а о себе подумали? а о нем? а о вашем будущем? а о том, долго ли вы еще протянете в такой ситуации?
Sergsek
...странно...очень страно..если не секрет - ваш возраст?
РуНаВ ответ на Sergsek
Sergsek
...странно...очень страно..если не секрет - ваш возраст?
СсылкаПожаловаться
Возраст - чуть за тридцать
татьяна назароваВ ответ на РуНа
РуНа
Возраст - чуть за тридцать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это возраст.пора уже по разным койкам
татьяна назарова
это возраст.пора уже по разным койкам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Танюша, Вы шутите?
это даже еще и не возраст. Вы сами это поймете чуть позже. Жизнь начинается после сорока - помните, "Москва слезам не верит"?
татьяна назароваВ ответ на РуНа
РуНа
Танюша, Вы шутите?
это даже еще и не возраст. Вы сами это поймете чуть позже. Жизнь начинается после сорока - помните, "Москва слезам не верит"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ната,я правда,пошутила,но после вашего письма хохотала до слез и мне было очень приятно,потому,что сорок мне было 15 лет назад.
татьяна назарова
ната,я правда,пошутила,но после вашего письма хохотала до слез и мне было очень приятно,потому,что сорок мне было 15 лет назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Танюша, я Вами восхищаюсь!
Может, подскажете, что мне делать в данной ситуации?
татьяна назароваВ ответ на РуНа
РуНа
Танюша, я Вами восхищаюсь!
Может, подскажете, что мне делать в данной ситуации?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я дальше уже написала все что хотела.
TatianaВ ответ на РуНа
РуНа
Танюша, я Вами восхищаюсь!
Может, подскажете, что мне делать в данной ситуации?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всему должно быть свое объяснение, 2 года это срок, это не день и не два, и не месяц. А как же он справляется со своими потребностями, не пробовали у него спрашивать? И вообще если ВАМ самой нужен этот мужчина, берите инициативу в свои руки, действуйте, а если ничего не получиться поговорить надо обязательно. Речь идет не только о нем но и о вас тоже, это и ваша жизнь. А хотите ли вы так жить? Все в Ваших руках. Удачи
NataliВ ответ на Tatiana
Tatiana
Всему должно быть свое объяснение, 2 года это срок, это не день и не два, и не месяц. А как же он справляется со своими потребностями, не пробовали у него спрашивать? И вообще если ВАМ самой нужен этот мужчина, берите инициативу в свои руки, действуйте, а если ничего не получиться поговорить надо обязательно. Речь идет не только о нем но и о вас тоже, это и ваша жизнь. А хотите ли вы так жить? Все в Ваших руках. Удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо, Татьяна, за совет! И Вам удачи!
татьяна назарова
ната,я правда,пошутила,но после вашего письма хохотала до слез и мне было очень приятно,потому,что сорок мне было 15 лет назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
отлично выглядите!
Николь
Ой! Два года не можете с ним поговорить? А сколько вы женаты? Если не первый год, то с чего он до сих пор комплексует по поводу физических данных? Конечно, может у него и голова болит все эти два года. Из-за этого кризиса у наших добытчиков и ловцов мамонтов еще не то заболит. Но двухгодичное молчание....Это говорит о том, что вы стали абсолютно чужими людьми.
А у него второй семьи на стороне нет?
NataliВ ответ на Николь
Николь
Ой! Два года не можете с ним поговорить? А сколько вы женаты? Если не первый год, то с чего он до сих пор комплексует по поводу физических данных? Конечно, может у него и голова болит все эти два года. Из-за этого кризиса у наших добытчиков и ловцов мамонтов еще не то заболит. Но двухгодичное молчание....Это говорит о том, что вы стали абсолютно чужими людьми.
А у него второй семьи на стороне нет?
СсылкаПожаловаться
Я думаю, что второй семьи у него нет.
алкоголический котэ.
какая вы глупая!!!!как это жить 2 года в браке и не разу не поинтересоваться в чем же дело!!!!каменный век какой то!!!!
Майя Набокина
))))нормальные современные отношения, брак - союз партнеров, при чем здесь секс ;))))))
Luna
Хм! Действительно странно! Чего прямо вообще не разу не было????
Надо обязательно с ним об этом поговорить !
"Разговор на эту тему я не завожу - щажу его мужское самолюбие" А как же ваше женское самолюбие????
Есть пословица : Если ваш муж не спит с вами, значит он спит с кем то другим.
Хотя думаю, причина тут в другом....
РуНаВ ответ на Luna
Luna
Хм! Действительно странно! Чего прямо вообще не разу не было????
Надо обязательно с ним об этом поговорить !
"Разговор на эту тему я не завожу - щажу его мужское самолюбие" А как же ваше женское самолюбие????
Есть пословица : Если ваш муж не спит с вами, значит он спит с кем то другим.
Хотя думаю, причина тут в другом....
СсылкаПожаловаться
Поделитесь своими думами - в чем причина?
Сергей ПушкарёвВ ответ на РуНа
РуНа
Поделитесь своими думами - в чем причина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может вам самой завести роман на стороне, для самоудовлетворения?
Сергей Пушкарёв
Может вам самой завести роман на стороне, для самоудовлетворения?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы думаете, что это будет правильно?
LunaВ ответ на РуНа
РуНа
Поделитесь своими думами - в чем причина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За одной моей знакомой ухаживал мужчина. Она не могла поверить своему счастью, все при нем было! Ну вот к сексу он не стремился! В общем она решила сама пристать к нему, выяснить почему он избегает секса, оказалось у него очень маленький член, недоразвитый.
А может он гей???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем