Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 октября 2012, Главная форумов

Семейная жизнь-не шагу в сторону!!!

Сегодня стала свидетелем интересного разговора.В котором одна мадам рассказывала другой о своей проблеме.Ее муж хочет пойти с друзьями в спортбар ,посидеть,поболтать,а ей это не нравится,очень.И в конце долго монолога о том,какой ее муж плохой она выдает фразу:-"он что не может понять,что мне это не нравится?".И тут я ,честно не сдержалась и спросила:"А ты что не можешь понять,что ему это нравится?"Она смотрела на меня широко открытыми глазами и реально не понимая меня выдала:"А я тут причем?"!!!Она до последнего доказывала мне ,что ее непонимание и его-это совсем разные вещи,но мне до сих пор кажется что это одно и тоже.Что плохого,что у мужчины есть друзья и интересы???Полистав этот форум,я с ужасом обнаружила,что огромное количество женщин строят свою семейную жизнь на запретах.И единственное обоснование всему "он же женат"-"я так хочу"-"мне это не нравится".
P.S. Про мужчин я не писала,что бы темы не смешивать,но и среди них еще больше собственников,я не отрицаю.
P.S.S.Девочки ,у которых в семье "не так",я верю и знаю ,что вас много,прошу мне в жесткой форме не нужно это доказывать,сама такая....
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
272
Комментарий удален.Почему?
а я на позиции *каждый, право, имеет право...* )
СсылкаПожаловаться
Рыжая
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СОГЛАСНА!!
СсылкаПожаловаться
в смысле "он же женат, он же в тюрьме"?
СсылкаПожаловаться
Ингрид
жена права... нечего шляться
СсылкаПожаловаться
Ингрид
жена права... нечего шляться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Почему???
СсылкаПожаловаться
Арина Тимовеева
Почему???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что семейная жизнь- это прежде всего обязательства. Знаю, немногие поддержат мою точку зрения, но тем не менее....Если женат, лучше иди жене помоги, а ходить по барам можно либо вместе, либо максимум раз в месяц рядом с домом.
СсылкаПожаловаться
Ингрид
Потому что семейная жизнь- это прежде всего обязательства. Знаю, немногие поддержат мою точку зрения, но тем не менее....Если женат, лучше иди жене помоги, а ходить по барам можно либо вместе, либо максимум раз в месяц рядом с домом.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
напоминает колонию-поселение
СсылкаПожаловаться
Термит
СсылкаПожаловаться
История переписки4

++++
СсылкаПожаловаться
Ингрид
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Ок, в общем когда жена захочет развеяться она тоже будет помогать мужу молотки держать. Нех по магазинам да подругам шляться. Сиди в своем гребаном мирке и по сторонам не гляди. Деградируй.
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Ок, в общем когда жена захочет развеяться она тоже будет помогать мужу молотки держать. Нех по магазинам да подругам шляться. Сиди в своем гребаном мирке и по сторонам не гляди. Деградируй.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уровень интеллекта здорово прогрессирует от посиделок в спорт-баре )))
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Респект!
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А при ченм здесь интеллект? Кругозор, хотя бы. Не только ж женины кастрюли чистить. Человек имеет право имметь увлечения и интересы. Болельщик - не самое плохое увлечение. Посиделки с друзьями хоть где - это тоже разнообразие. При таких женах. Ведь другого, более интеллектулаьного эти зацикленные тетки предлождить не могут. Да и сподругами своими они не произведения классиков обсуждают)))
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
А при ченм здесь интеллект? Кругозор, хотя бы. Не только ж женины кастрюли чистить. Человек имеет право имметь увлечения и интересы. Болельщик - не самое плохое увлечение. Посиделки с друзьями хоть где - это тоже разнообразие. При таких женах. Ведь другого, более интеллектулаьного эти зацикленные тетки предлождить не могут. Да и сподругами своими они не произведения классиков обсуждают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
при том что у вас с ним действительно проблемы )
СсылкаПожаловаться
Елена
при том что у вас с ним действительно проблемы )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня? Да нет, у меня нет.
А елси проблемы в семье у супругов , то тнаоборот, дайте ему отдохнуть от Вас хоть пару дней! Глядишь - все наладится!
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
У меня? Да нет, у меня нет.
А елси проблемы в семье у супругов , то тнаоборот, дайте ему отдохнуть от Вас хоть пару дней! Глядишь - все наладится!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
согласна со всем выше сказанным
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки5
++++++
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знала, что семейные люди деградируют в браке )))))))))
Зачем вообще семью создавать? Чтобы таскаться друг от друга?
СсылкаПожаловаться
Не знала, что семейные люди деградируют в браке )))))))))
Зачем вообще семью создавать? Чтобы таскаться друг от друга?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и я о чем! Бегай по своим барам, но ДО брака!
СсылкаПожаловаться
Ингрид
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
какая чушь
должно быть личное пр-во и друзья и жел. подруги
СсылкаПожаловаться
Andrey
какая чушь
должно быть личное пр-во и друзья и жел. подруги
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
ну, желающие иметь в браке "свое личное пространство" явно не мой типаж)
СсылкаПожаловаться
Ингрид
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
есть еще вариант - после
кроме того вы на удивление точно с формулировали почему мужчины так не охотно идут в ЗАГС
СсылкаПожаловаться
ns
есть еще вариант - после
кроме того вы на удивление точно с формулировали почему мужчины так не охотно идут в ЗАГС
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мужчины слава Богу тоже есть разные)) Гуляющие по барам, когда им захочется, могут идти на все 4 стороны, такие меня не интересуют.
СсылкаПожаловаться
Ингрид
мужчины слава Богу тоже есть разные)) Гуляющие по барам, когда им захочется, могут идти на все 4 стороны, такие меня не интересуют.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
каждому свое - маменькиным сыночкам тоже с кем-то надо жить...
СсылкаПожаловаться
ns
каждому свое - маменькиным сыночкам тоже с кем-то надо жить...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не уртрируйте, они здесь при чем??
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru