Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семейная жизнь-не шагу в сторону!!!

Сегодня стала свидетелем интересного разговора.В котором одна мадам рассказывала другой о своей проблеме.Ее муж хочет пойти с друзьями в спортбар ,посидеть,поболтать,а ей это не нравится,очень.И в конце долго монолога о том,какой ее муж плохой она выдает фразу:-"он что не может понять,что мне это не нравится?".И тут я ,честно не сдержалась и спросила:"А ты что не можешь понять,что ему это нравится?"Она смотрела на меня широко открытыми глазами и реально не понимая меня выдала:"А я тут причем?"!!!Она до последнего доказывала мне ,что ее непонимание и его-это совсем разные вещи,но мне до сих пор кажется что это одно и тоже.Что плохого,что у мужчины есть друзья и интересы???Полистав этот форум,я с ужасом обнаружила,что огромное количество женщин строят свою семейную жизнь на запретах.И единственное обоснование всему "он же женат"-"я так хочу"-"мне это не нравится".
P.S. Про мужчин я не писала,что бы темы не смешивать,но и среди них еще больше собственников,я не отрицаю.
P.S.S.Девочки ,у которых в семье "не так",я верю и знаю ,что вас много,прошу мне в жесткой форме не нужно это доказывать,сама такая....
Арина Тимовеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
272
1345678911
Наталья Веселова
Может поэтому и бросают таких собственниц на каждом шагу ...а они вопят, что на каждом шагу одни козлы ...если борьба за свою свободу - это козлизм, то ничего плохого не вижу в этих животных ...заведи себе мопса и тискай его хоть до усрачки ...хотя, лучше плюшевого, а то живой не выдержит и отъест что-нибудь...
Арина ТимовееваВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Может поэтому и бросают таких собственниц на каждом шагу ...а они вопят, что на каждом шагу одни козлы ...если борьба за свою свободу - это козлизм, то ничего плохого не вижу в этих животных ...заведи себе мопса и тискай его хоть до усрачки ...хотя, лучше плюшевого, а то живой не выдержит и отъест что-нибудь...
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна!!!
Арина Тимовеева
Полностью согласна!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин. Я еще помогаю собраться своему, чтобы побыстрей пошел))))

Может эти девушки-собственницы боятся наедине с собой остаться?
Ольга КузнецоваВ ответ на Gorgona.
Gorgona.
Блин. Я еще помогаю собраться своему, чтобы побыстрей пошел))))

Может эти девушки-собственницы боятся наедине с собой остаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100500! А я еще придирчивым взглядом посмотрю! Хочу, чтоб классно выглядел!
Ольга Кузнецова
+100500! А я еще придирчивым взглядом посмотрю! Хочу, чтоб классно выглядел!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+100500! А я еще придирчивым взглядом посмотрю! Хочу, чтоб классно выглядел!

Разумеется. А то опозорюсь)))
Анастасия Попова
Блииин, я ниче не запрещаю, но чего-то он никуда не ходит один....стареем мы наверное...
вика vukaВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Блииин, я ниче не запрещаю, но чего-то он никуда не ходит один....стареем мы наверное...
СсылкаПожаловаться
))) да нет.наверно и ему без вас неинтересно
Ещё тот Подарочек В ответ на вика vuka
вика vuka
))) да нет.наверно и ему без вас неинтересно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ему без неё лениво))
Ещё тот Подарочек
ему без неё лениво))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не думаю..мой гиперактивный и тоже без меня никуди..как форум появился-хрен из дома вытащишь меня...Карау у л л,мне пора от вас лечицца))))
Ещё тот Подарочек В ответ на вика vuka
вика vuka
не думаю..мой гиперактивный и тоже без меня никуди..как форум появился-хрен из дома вытащишь меня...Карау у л л,мне пора от вас лечицца))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а уж как мне то пора, по крайней мере меня надо спасать, от меня самой, караул!!! помогите!!!)))
Ещё тот Подарочек
а уж как мне то пора, по крайней мере меня надо спасать, от меня самой, караул!!! помогите!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
давай чай пролить на комп)))
Ещё тот Подарочек В ответ на вика vuka
вика vuka
давай чай пролить на комп)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня комп общественный)), посадют))), тут надо кувалдой по мозгам, но боятся - отдача замучает)))
Ещё тот Подарочек
у меня комп общественный)), посадют))), тут надо кувалдой по мозгам, но боятся - отдача замучает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я свой ноут замочила летом)))дочерин боюсь..на работе редко удается заходить в сайт..скоро придет дочь и отнимет(((
Ещё тот Подарочек В ответ на вика vuka
вика vuka
я свой ноут замочила летом)))дочерин боюсь..на работе редко удается заходить в сайт..скоро придет дочь и отнимет(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
повезло)), у меня хрен отнимешь, как собака стала)))
Анастасия Попова
Блииин, я ниче не запрещаю, но чего-то он никуда не ходит один....стареем мы наверное...
СсылкаПожаловаться
...просто он вас любит!!..
Анастасия ПоповаВ ответ на Мила
Мила
...просто он вас любит!!..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))Ой девочки, приятно читать такое)))))
Анастасия Попова
)))Ой девочки, приятно читать такое)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..счастья вам!))
Анастасия ПоповаВ ответ на Мила
Мила
..счастья вам!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо!)))
Жужа
Эх, раньше жены на рыбалку мужей не отпускали, патАму что те, приезжая, не могли вспомнить как зовут жену и как она выглядит, эта рыба...
теперь в спортзал, плавно переходящий в сауну, потом к девочкам, потом в триппер...
Но в целом - я, как и многие тут, за свободу чужих мужей!
Алена ШаповаловаВ ответ на Жужа
Жужа
Эх, раньше жены на рыбалку мужей не отпускали, патАму что те, приезжая, не могли вспомнить как зовут жену и как она выглядит, эта рыба...
теперь в спортзал, плавно переходящий в сауну, потом к девочкам, потом в триппер...
Но в целом - я, как и многие тут, за свободу чужих мужей!
СсылкаПожаловаться
я за свободу чужих мужей!
Присоединяюсь к лозунгу! И немного отсебятинки:
свободу жене моего мужа! (то есть мне) ))
Алена Шаповалова
я за свободу чужих мужей!
Присоединяюсь к лозунгу! И немного отсебятинки:
свободу жене моего мужа! (то есть мне) ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поддержу частично! Когда сапсем-сапсем без запретов. как-то начинаешь чувствовать себя ненужной(ым).
Алена ШаповаловаВ ответ на Жужа
Жужа
Поддержу частично! Когда сапсем-сапсем без запретов. как-то начинаешь чувствовать себя ненужной(ым).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поддержу частично! Когда сапсем-сапсем без запретов. как-то начинаешь чувствовать себя ненужной(ым).
А я не могу, когда мне что-то запрещают.
Сразу включается бунтарский дух, ведь запретный плод сладок необныкнавенна. ))
Алена Шаповалова
Поддержу частично! Когда сапсем-сапсем без запретов. как-то начинаешь чувствовать себя ненужной(ым).
А я не могу, когда мне что-то запрещают.
Сразу включается бунтарский дух, ведь запретный плод сладок необныкнавенна. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как это всё вАлнительнА! Муж, небось, аж весь заводицца, када Вы бунтарствуете.))))
Алена ШаповаловаВ ответ на Жужа
Жужа
Как это всё вАлнительнА! Муж, небось, аж весь заводицца, када Вы бунтарствуете.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как это всё вАлнительнА! Муж, небось, аж весь заводицца, када Вы бунтарствуете.))))
Агась, коррида прям начинается. ))
Иногда, спецом подначивает, но я уже улавливаю нюансы понарошки и всурьёз. ))
Комментарий удален.Почему?
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем