Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семейная жизнь-не шагу в сторону!!!

Сегодня стала свидетелем интересного разговора.В котором одна мадам рассказывала другой о своей проблеме.Ее муж хочет пойти с друзьями в спортбар ,посидеть,поболтать,а ей это не нравится,очень.И в конце долго монолога о том,какой ее муж плохой она выдает фразу:-"он что не может понять,что мне это не нравится?".И тут я ,честно не сдержалась и спросила:"А ты что не можешь понять,что ему это нравится?"Она смотрела на меня широко открытыми глазами и реально не понимая меня выдала:"А я тут причем?"!!!Она до последнего доказывала мне ,что ее непонимание и его-это совсем разные вещи,но мне до сих пор кажется что это одно и тоже.Что плохого,что у мужчины есть друзья и интересы???Полистав этот форум,я с ужасом обнаружила,что огромное количество женщин строят свою семейную жизнь на запретах.И единственное обоснование всему "он же женат"-"я так хочу"-"мне это не нравится".
P.S. Про мужчин я не писала,что бы темы не смешивать,но и среди них еще больше собственников,я не отрицаю.
P.S.S.Девочки ,у которых в семье "не так",я верю и знаю ,что вас много,прошу мне в жесткой форме не нужно это доказывать,сама такая....
Арина Тимовеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
272
Комментарий удален.Почему?
ДоминоВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
а я на позиции *каждый, право, имеет право...* )
anikВ ответ на Домино
Домино
а я на позиции *каждый, право, имеет право...* )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я на позиции *каждый, право, имеет право...* )

СОГЛАСНА!!
svisdaivannaВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
в смысле "он же женат, он же в тюрьме"?
Ингрид
жена права... нечего шляться
Арина ТимовееваВ ответ на Ингрид
Ингрид
жена права... нечего шляться
СсылкаПожаловаться
Почему???
ИнгридВ ответ на Арина Тимовеева
Арина Тимовеева
Почему???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что семейная жизнь- это прежде всего обязательства. Знаю, немногие поддержат мою точку зрения, но тем не менее....Если женат, лучше иди жене помоги, а ходить по барам можно либо вместе, либо максимум раз в месяц рядом с домом.
ТермитВ ответ на Ингрид
Ингрид
Потому что семейная жизнь- это прежде всего обязательства. Знаю, немногие поддержат мою точку зрения, но тем не менее....Если женат, лучше иди жене помоги, а ходить по барам можно либо вместе, либо максимум раз в месяц рядом с домом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
напоминает колонию-поселение
amoremioВ ответ на Термит
Термит
напоминает колонию-поселение
СсылкаПожаловаться
История переписки4
напоминает колонию-поселение

++++
Сбыча МечтВ ответ на Ингрид
Ингрид
Потому что семейная жизнь- это прежде всего обязательства. Знаю, немногие поддержат мою точку зрения, но тем не менее....Если женат, лучше иди жене помоги, а ходить по барам можно либо вместе, либо максимум раз в месяц рядом с домом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ок, в общем когда жена захочет развеяться она тоже будет помогать мужу молотки держать. Нех по магазинам да подругам шляться. Сиди в своем гребаном мирке и по сторонам не гляди. Деградируй.
ЕленаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ок, в общем когда жена захочет развеяться она тоже будет помогать мужу молотки держать. Нех по магазинам да подругам шляться. Сиди в своем гребаном мирке и по сторонам не гляди. Деградируй.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уровень интеллекта здорово прогрессирует от посиделок в спорт-баре )))
Женщина вне законаВ ответ на Елена
Елена
уровень интеллекта здорово прогрессирует от посиделок в спорт-баре )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Респект!
Сбыча МечтВ ответ на Елена
Елена
уровень интеллекта здорово прогрессирует от посиделок в спорт-баре )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А при ченм здесь интеллект? Кругозор, хотя бы. Не только ж женины кастрюли чистить. Человек имеет право имметь увлечения и интересы. Болельщик - не самое плохое увлечение. Посиделки с друзьями хоть где - это тоже разнообразие. При таких женах. Ведь другого, более интеллектулаьного эти зацикленные тетки предлождить не могут. Да и сподругами своими они не произведения классиков обсуждают)))
ЕленаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А при ченм здесь интеллект? Кругозор, хотя бы. Не только ж женины кастрюли чистить. Человек имеет право имметь увлечения и интересы. Болельщик - не самое плохое увлечение. Посиделки с друзьями хоть где - это тоже разнообразие. При таких женах. Ведь другого, более интеллектулаьного эти зацикленные тетки предлождить не могут. Да и сподругами своими они не произведения классиков обсуждают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
при том что у вас с ним действительно проблемы )
Сбыча МечтВ ответ на Елена
Елена
при том что у вас с ним действительно проблемы )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня? Да нет, у меня нет.
А елси проблемы в семье у супругов , то тнаоборот, дайте ему отдохнуть от Вас хоть пару дней! Глядишь - все наладится!
ОксанаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
У меня? Да нет, у меня нет.
А елси проблемы в семье у супругов , то тнаоборот, дайте ему отдохнуть от Вас хоть пару дней! Глядишь - все наладится!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
согласна со всем выше сказанным
ТаняВ ответ на Елена
Елена
уровень интеллекта здорово прогрессирует от посиделок в спорт-баре )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
++++++
Женщина вне законаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ок, в общем когда жена захочет развеяться она тоже будет помогать мужу молотки держать. Нех по магазинам да подругам шляться. Сиди в своем гребаном мирке и по сторонам не гляди. Деградируй.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знала, что семейные люди деградируют в браке )))))))))
Зачем вообще семью создавать? Чтобы таскаться друг от друга?
Женщина вне закона
Не знала, что семейные люди деградируют в браке )))))))))
Зачем вообще семью создавать? Чтобы таскаться друг от друга?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и я о чем! Бегай по своим барам, но ДО брака!
Андрей ПанковВ ответ на Ингрид
Ингрид
Вот и я о чем! Бегай по своим барам, но ДО брака!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какая чушь
должно быть личное пр-во и друзья и жел. подруги
ИнгридВ ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
какая чушь
должно быть личное пр-во и друзья и жел. подруги
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну, желающие иметь в браке "свое личное пространство" явно не мой типаж)
nsВ ответ на Ингрид
Ингрид
Вот и я о чем! Бегай по своим барам, но ДО брака!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
есть еще вариант - после
кроме того вы на удивление точно с формулировали почему мужчины так не охотно идут в ЗАГС
ИнгридВ ответ на ns
ns
есть еще вариант - после
кроме того вы на удивление точно с формулировали почему мужчины так не охотно идут в ЗАГС
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мужчины слава Богу тоже есть разные)) Гуляющие по барам, когда им захочется, могут идти на все 4 стороны, такие меня не интересуют.
nsВ ответ на Ингрид
Ингрид
мужчины слава Богу тоже есть разные)) Гуляющие по барам, когда им захочется, могут идти на все 4 стороны, такие меня не интересуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
каждому свое - маменькиным сыночкам тоже с кем-то надо жить...
ИнгридВ ответ на ns
ns
каждому свое - маменькиным сыночкам тоже с кем-то надо жить...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не уртрируйте, они здесь при чем??
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем