Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семейная жизнь, она какая ?!

Недавно развелась.Прожили 15 лет, больше раздельно. До этого 4 года встречались. Надоело. Работа, дом, дача. Дача, дом, работа и так далее. На море - а зачем ?, развлечения застолье с друзьями. И все.
Смотрю, а ВСЕ мои знакомые так живут. Дом, работа, дача и никуда не ходят и не ездят. Ужас. Или это нормально?
(Наши дети живут отдельно, в другой стране)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Матильда Де ла МольВ ответ на Элла
Элла
В чем ужас то?ей ч о мешало это делать при муже?Глупая отмазка,больше чем уверена,перспективы на более достойного расставлены,а будет ли он,как во вчерашней теме,хочу чтоб муж рос в глазах,а предложение логически построить не может(чел. с высшим образованием)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я написала,что такой образ жизни-ужас!)))Вы правы в том,что ничто не мешало ей разнообразить свою жизнь без участия мужа!)видимо,он ее цепями приковывал!)))
Матильда Де ла Моль
я написала,что такой образ жизни-ужас!)))Вы правы в том,что ничто не мешало ей разнообразить свою жизнь без участия мужа!)видимо,он ее цепями приковывал!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все все поняла,скобки стояли в другую сторону))
Светлана Андрусишина
Странно... У меня по другому, и у моих знакомых по другому.
ЭммаЭмма
зато у вас был регулярный секс и помощь по хозяйству и что мешало разнообразить увлечения? взяла с подругами и закатилась в театр, на море и да хоть куда, хоть в ресторанчик бытылочку шампаснкава раздавить))) а теперь чта?
АнонимВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
зато у вас был регулярный секс и помощь по хозяйству и что мешало разнообразить увлечения? взяла с подругами и закатилась в театр, на море и да хоть куда, хоть в ресторанчик бытылочку шампаснкава раздавить))) а теперь чта?
СсылкаПожаловаться
Я не люблю с подругами тусоваться.
ZaraZaВ ответ на Аноним
Аноним
Я не люблю с подругами тусоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что уметь дружить - это тяжелая работа.
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Потому что уметь дружить - это тяжелая работа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да подруги все своими семьями заняты.
Елена КрыловаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не люблю с подругами тусоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А после развода с кем будете тусоваться? К вам очередь из кавалеров и поклонников стоит?
АнонимВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
А после развода с кем будете тусоваться? К вам очередь из кавалеров и поклонников стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем очередь. Достаточно одного. Но я об этом еще не думала.
МисскаВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
зато у вас был регулярный секс и помощь по хозяйству и что мешало разнообразить увлечения? взяла с подругами и закатилась в театр, на море и да хоть куда, хоть в ресторанчик бытылочку шампаснкава раздавить))) а теперь чта?
СсылкаПожаловаться
вот-вот... ради регулярного секса с постоянным партнером можно было и самой остальное организовать. у меня знакомая пару лет назад решила развестись с мужем. из-за бытовых проблем, мелочей. я ее спрашиваю: и чё? у тебя желающие сексом с тобой заняться в очередь стоят? живешь с родителями, любовника даже некуда пригласить, если что. а так муж как муж, отец ребенка. не пьет, не бьет, ну есть проблемки - не хочет никуда ходить, часто на даче тусит, строит там что-то. и чего, разводиться из-за этого??? да ну бред
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
вот-вот... ради регулярного секса с постоянным партнером можно было и самой остальное организовать. у меня знакомая пару лет назад решила развестись с мужем. из-за бытовых проблем, мелочей. я ее спрашиваю: и чё? у тебя желающие сексом с тобой заняться в очередь стоят? живешь с родителями, любовника даже некуда пригласить, если что. а так муж как муж, отец ребенка. не пьет, не бьет, ну есть проблемки - не хочет никуда ходить, часто на даче тусит, строит там что-то. и чего, разводиться из-за этого??? да ну бред
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не у всех секс - главное в жизни. Важно. Да. Но не главное.
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну не у всех секс - главное в жизни. Важно. Да. Но не главное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело не в важности даже, хотя и в этом тоже. Дело в том, что остальные вопросы можно самой решить хоть как-то, а этот - нет.
ЭммаЭммаВ ответ на Мисска
Мисска
Дело не в важности даже, хотя и в этом тоже. Дело в том, что остальные вопросы можно самой решить хоть как-то, а этот - нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
похоже автору ваобще ничего не надо))))...
разводиться в таком возрасте изза того что быт заел - бред...полсе развода быт также остается плюс сумари таскаешь сама , а не муж))))
АнонимВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
похоже автору ваобще ничего не надо))))...
разводиться в таком возрасте изза того что быт заел - бред...полсе развода быт также остается плюс сумари таскаешь сама , а не муж))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня магазин рядом, я всегда немного беру, зачем мне сумари. А муж никогда не таскал. У них дома это не принято. Всегда женщины носят сумари.
Спешу я
Завидую людям,которые из Дома едут на Дачу- как на работу.А то тут крутишься под облаками,ни тебе ни отдыха ни продыха,а так хочеться пробежаться босиком по земле,по настоящей,а не по этим плитам бетонным
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
Завидую людям,которые из Дома едут на Дачу- как на работу.А то тут крутишься под облаками,ни тебе ни отдыха ни продыха,а так хочеться пробежаться босиком по земле,по настоящей,а не по этим плитам бетонным
СсылкаПожаловаться
А я не люблю землю в смысле огород. Полно супермаркетов. А так смысл летом горбатиться, чтобы зимой съесть? Вся жизнь для еды?
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
А я не люблю землю в смысле огород. Полно супермаркетов. А так смысл летом горбатиться, чтобы зимой съесть? Вся жизнь для еды?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно темы кто-то пишет на заказ под анонимом. не верю, что нормальный человек не хочет летом на дачу. а куда ты хочешь в таком случае, а, аноним? что придумаешь?
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
точно темы кто-то пишет на заказ под анонимом. не верю, что нормальный человек не хочет летом на дачу. а куда ты хочешь в таком случае, а, аноним? что придумаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Я терпеть не могу огороды, дачи, ШАШЛЫКИ. Я люблю, море, природу. Сладкое НИЧЕГОНИДЕЛАНЬЕ. Сидеть в кафешке, пить кофе, немного говорить, немного молчать. И так часа два. Кайф.
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Я терпеть не могу огороды, дачи, ШАШЛЫКИ. Я люблю, море, природу. Сладкое НИЧЕГОНИДЕЛАНЬЕ. Сидеть в кафешке, пить кофе, немного говорить, немного молчать. И так часа два. Кайф.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
шашлыки я тоже не люблю. кто мешает вместо огорода пить на даче кофе и немного говорить?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Я терпеть не могу огороды, дачи, ШАШЛЫКИ. Я люблю, море, природу. Сладкое НИЧЕГОНИДЕЛАНЬЕ. Сидеть в кафешке, пить кофе, немного говорить, немного молчать. И так часа два. Кайф.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На даче тоже можно отдыхать. Не нужен огород, не сажайте, кто вас заставляет?
Елена КрыловаВ ответ на Аноним
Аноним
А я не люблю землю в смысле огород. Полно супермаркетов. А так смысл летом горбатиться, чтобы зимой съесть? Вся жизнь для еды?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, дача - это обязательно огород? Это может быть местом творчества - красивый участок, цветник, сад.
мира ангел))
Одна бабка провожая свадебный кортеж сказала: Еще одну везут посуду мыть! ))))Семейная жизнь это г.... Я уж это поняла
ЩастьеЩастьеВ ответ на мира ангел))
мира ангел))
Одна бабка провожая свадебный кортеж сказала: Еще одну везут посуду мыть! ))))Семейная жизнь это г.... Я уж это поняла
СсылкаПожаловаться
Блин никогда нельзя забывать этот прикол про посуду! Чтоб не попасться опять на эту удочку)
Артур Коропов
Нет, это торжественная сдача п....в эксплуатацию!!? Попробуй заставь её посуду мыть..., самому легче помыть!!!
Вафелька
Странная жисть у вас была.
Раздельно жиои. Но сидели дома, а тогда смысл ...
Я везде бываю где хочу.. и никто не возражает. И дача есть и дом и три хвоста ко мне привязанных))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем