Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

семейная жизнь- штука сложная

Привет форумчане!
 создала "левую" страничку, чтобы пожаловаться тут)
3 месяца назад познакомилась с парнем, а 2 месяца назад переехала к нему, не то, чтобы я влюбилась до потери сознания, нет. просто он хороший человек, с которым я готова идти по жизни, родить детей и жить счастливо, тихо, уютно...он выдернул меня можно сказать из прошлых отношений, где с парнем мы жили 2 месяца в год. С новым возлюбленным мы гуляли вместе, готовили ужины, я думала, вот оно женское счастье! помотала меня жизнь по вонючкам, а с ним я счастлива, Бог услышал наконец меня)   так я думала первые 2 недели совместной жизни. Мой милый стал свободное время проводить с друзьями, играет в хоккей (в компе!)иногда курит там травку. Я говорила с ним, что мне хочется проводить время вдвоем, что я скучаю, мне мало его вечером за 2 часа до сна, спрашиваю, неужели со мной скучно? говорит нет, все устраивает, любит и тд. все бесполезно. я готовлю, постряпушки разные придумываю, балую его. Вот и вчерашний вечер я провела в компании чашки чая и горячих плюшек, половину слопала, пока он пришел все остыло))) при разговоре с ним слезы сами текут, чувствую себя тряпкой. неужели они все такие, получат то что хотят и хорошо им??? хочется уже просто собраться и уйти обратно в свой холостяцкий уголок...
унылая сосиска
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Василиса
Это и есть быт)))
Абсолютное Зло
Канеш. Травы накурится и вы ему не нужны.
Комментарий удален.Почему?
унылая сосискаВ ответ на Радченко Анастасия
я и не прошу бросать привычки, человека в 33 года не переделаешь, просто пытаюсь понять, в дальнейшей жизни мужчины становятся домашними или бесполезно?)
История переписки3
Не думаю, что принципиально на каком месяце люди вместе начинают жить..но Вы правы, именно привычки надо сразу пытаться разглядеть и быть объективной
наталья кузинаВ ответ на унылая сосиска
унылая сосиска
я и не прошу бросать привычки, человека в 33 года не переделаешь, просто пытаюсь понять, в дальнейшей жизни мужчины становятся домашними или бесполезно?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы забыли про главное его увлечение! Его он не променяет ни на что! И никогда!
Екатерина МишинаВ ответ на унылая сосиска
унылая сосиска
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут всё от вас зависит. Во-первых, ныть и пилить не надо. А во-вторых, сделайте так, чтобы ему с Вами было интереснее, чем с друзьями. Найдите общие интересы, создайте дома уют, чтобы ему хотелось домой бежать. А еще не плохо обзавестись своими друзьями-подругами, чтобы меньше времени на ревность было
Маша
Не угадал он с женщиной.Вас нужно бросить и искать другую.
Сложно сейчас найти достойную женщину.
унылая сосискаВ ответ на Маша
Маша
Не угадал он с женщиной.Вас нужно бросить и искать другую.
Сложно сейчас найти достойную женщину.
СсылкаПожаловаться
считаю себя достойной женщиной, неглупая, порядочная. неопытная просто
унылая сосиска
считаю себя достойной женщиной, неглупая, порядочная. неопытная просто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы глубоко ошибаетесь.У вас есть ум,а это для женщины не нужно.
лапушок %%%В ответ на Маша
Маша
Вы глубоко ошибаетесь.У вас есть ум,а это для женщины не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему.тупую проще пользовать?
МашаВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
Почему.тупую проще пользовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому что,сразу ум работает в сферу древней профессии.
лапушок %%%В ответ на Маша
Маша
Потому что,сразу ум работает в сферу древней профессии.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы бы обрадовались .будь оно доступно на каждом углу .не сомневаюсь.но тогда потерпевшая сторона будет в двойном пролете .поэтому придумали на горячие головы зппп и нежелательные беременности .чтоб думали все
унылая сосиска
я понимаю быт, но не так сразу же? мы живем 2 месяца, а не 2 года...
ВасилисаВ ответ на унылая сосиска
унылая сосиска
СсылкаПожаловаться
Именно так сразу, партнер должен быть Удобным в быту и не грызть мозг - это главное!
РадостьВ ответ на унылая сосиска
унылая сосиска
СсылкаПожаловаться
а через 2 года можно? вот в этом и есть ваша ошибка
w w
Есть хочу
МаксимВ ответ на w w
w w
Есть хочу
СсылкаПожаловаться
это жор после травки.Скоро отпустит.
w wВ ответ на Максим
Максим
это жор после травки.Скоро отпустит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не курила )
МаксимВ ответ на w w
w w
Я не курила )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
щипала ?)
w wВ ответ на Максим
Максим
щипала ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Беее
МаксимВ ответ на w w
w w
Беее
СсылкаПожаловаться
История переписки5
цок цок цок
Мисска
целых 2 часа до сна он с тобой? и спит с тобой вместе? и ты еще не довольна? нда-уж. бросай мужика, он правда ошибся с тобой
Алиса
У меня с мужем не так и никогда так не было, если вы его не любите да еще и отношения не устраивают, то самое время возвращаться обратно домой, пока все не зашло слишком далеко
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем