Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семейная жизнь в 22 года с 35летним мужчиной и 4 летним ребенком

Добрый вечер вернее уже доброе утро. Мне 22 живу с мужчиной 35 лет есть ребенок уже 4 год. Не закончила школу, нервная всегда, ребенка я точно не способна воспитывать потому как сама тупая. Желания так жить точно нет.

На фоне сестер я тупая неудачница. Вот сестра присылает маме денег, а ты даже 3000маме дать не можешь, а у нас жилья то своего нет+ кредиты. В общем такая жопа. Так хочу бросить и мужчину и ребенка, и куда бы я ребенка потащила? У меня ни квартиры ни работы. Ещё и не в своей стране, депорт однозначно.

Как вообще жить не знаю. Отупела в край. Выхода не вижу. Не знаю как учиться я же не сдам, я тупо все не запомню даже если прочту. Куда там я совершенно не понимаю что я вообще делаю в этой жизни. Кроме как родить нихера не сделала. И почему я забеременела? Хотела проверить могу ли я, а потом из принципа стала рожать. Мол не аборт же, это убийство.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
Комментарий удален.Почему?
Вместо Ш должно быть Н
ЗАХАР и Я
Вы о чем вообще?
Вы про ЕГЭ?
Или что там у вас...в какой то стране...
Зима
А кто ребенка 4 года воспитывает?
бред Какой-тоВ ответ на Зима
Зима
А кто ребенка 4 года воспитывает?
СсылкаПожаловаться
Сдаётся мне что он сразу 4-х летним появился
бред Какой-то
Сдаётся мне что он сразу 4-х летним появился
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаль , что не сразу 30летним и супербогатым))), маме бы помог))
АнонимВ ответ на Зима
Зима
Жаль , что не сразу 30летним и супербогатым))), маме бы помог))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не говорите. Меньше бы сейчас парилась
Молодая трачу время на старого мужчину хорошего но старого только отвращение к нему и к себе
лорел эстиВ ответ на Аноним
Аноним
И не говорите. Меньше бы сейчас парилась
Молодая трачу время на старого мужчину хорошего но старого только отвращение к нему и к себе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем вообще с ним живешь?Только ради денег ?Начинай чем-нибудь заниматься сама,чтобы хоть что-то могла делать на "отлично",хоть полы мыть,хоть носки вязать,хоть вышивать.А для этого надо не лениться.Вот и побори ее ,лень свою.
anikВ ответ на Аноним
Аноним
И не говорите. Меньше бы сейчас парилась
Молодая трачу время на старого мужчину хорошего но старого только отвращение к нему и к себе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тупи дальше,раз такая
Котяша Котяша
Почему не сделали аборт?
Котяша Котяша
Сама жалею.Родила в 16 и 17.
АнонимВ ответ на Котяша Котяша
Котяша Котяша
Сама жалею.Родила в 16 и 17.
СсылкаПожаловаться
Потому что мозгов не было. Это было рулеткой. А то что это жизнь и я за нее ответственна не думала. Все хорошо,но это явно не моя жизнь не так
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что мозгов не было. Это было рулеткой. А то что это жизнь и я за нее ответственна не думала. Все хорошо,но это явно не моя жизнь не так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чего она не ваша. Все исключительно по вашему желанию
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что мозгов не было. Это было рулеткой. А то что это жизнь и я за нее ответственна не думала. Все хорошо,но это явно не моя жизнь не так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бред какой то. когда чего то не хочеш, то этого и не будет. при чем тут рулетка ?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Потому что жизнь пошла не по плану. Потому что я живу не так и ребенка я не могу нормально воспитать я боюсь что вырастит а будет как у меня
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Какой может быть план у 17и летки? Доказать всем что взрослая и свалить от маман
LabaВ ответ на Аноним
Аноним
Какой может быть план у 17и летки? Доказать всем что взрослая и свалить от маман
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Доказать всем что ты взрослая, это по вашему научиться только ноги раздвигать перед мужиком, который старше тебя?
В этом смысл жизни? Поздно ты осознала свои ошибки, нужно было маман слушать, когда она тебе внушала: ученье свет, а не ученье тьма.
Маму не не слушала вот и добилась к чему так стремилась.
Теперь не жалуйся.
Котяша КотяшаВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Потому как сломало это мне жизнь.
Виктория КуличенкоВ ответ на Котяша Котяша
Котяша Котяша
Потому как сломало это мне жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нечего с 15 лет вести половую жизнь. За что боролись, на то и напоролись
Котяша КотяшаВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Муж наркоша,насилие,кровь,убийства,белочка свекров.
Котяша Котяша
Муж наркоша,насилие,кровь,убийства,белочка свекров.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну родили бы вы позже что бы изменилось, была бы та же жизнь, только чуть позже. Если мозгов нет и х и не будет. Надо жалеть не о рождении ребенка, а думать о том как стать умнее и изменить свою жизнь, но проще же искать виноватых
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Mb_ЙожигOFF
Комментарий удален.Почему?
Гениально,но боюсь это не мой вариант
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем