Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семейно-кулинарные проблемы

Пару лет назад сын с невесткой попросили меня неделю посидеть с внучкой. Никаких отдельных распоряжений по уходу за ребенком мне не дали,поэтому кормила по своему усмотрению. В результате невестка мне в резкой форме высказала тучу претензий к меню ребенка. Я промолчала, но сыну сказала, чтобы больше мне так надолго ребенка не оставляли, раз ее мать все не устраивает. Сын меня понял, так как и сам не обожает еду, которую готовит жена и два-три раза в неделю ходит к нам обедать и ужинать. Но сейчас невестке нужно ехать в командировку на несколько дней, и она снова хочет оставить у меня внучку. Я, помня все неприятные разговоры, попросила, чтобы она передала мне приготовленную ею еду, которой можно будет кормить ребенка.Так дома разыгрался скандал.Ее это не устраивает, потому что тяжело приготовить завтраки, обеды и ужины на десять дней.Мои условия, действительно,такие невыполнимые?

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
456
Зухра Кунаккузина
А какие у нее принципы питания?
Товарищ Дынин
как можно приготовить на 10 дней вперед?
АнонимВ ответ на Товарищ Дынин
Товарищ Дынин
как можно приготовить на 10 дней вперед?
СсылкаПожаловаться
В контейнерах, потом все заморозить и разогревать в микроволновке.
Товарищ ДынинВ ответ на Аноним
Аноним
В контейнерах, потом все заморозить и разогревать в микроволновке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и ребенка так кормить? вы в своем уме?
Объясните своего сыначке как приготовить элементарные вещи и мужик станет наконец то мужиком и жене его будет приятно и вам меньше трудов.
Товарищ Дынин
и ребенка так кормить? вы в своем уме?
Объясните своего сыначке как приготовить элементарные вещи и мужик станет наконец то мужиком и жене его будет приятно и вам меньше трудов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автор не в себе..
марфа петроваВ ответ на Товарищ Дынин
Товарищ Дынин
и ребенка так кормить? вы в своем уме?
Объясните своего сыначке как приготовить элементарные вещи и мужик станет наконец то мужиком и жене его будет приятно и вам меньше трудов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чо не такто?
Товарищ ДынинВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
а чо не такто?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ребенка кормить заморозкой?
ну-ну...
марфа петроваВ ответ на Товарищ Дынин
Товарищ Дынин
ребенка кормить заморозкой?
ну-ну...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что в заморозке не так то? я овощи ТОЛЬКО замороженные покупаю уже почищены с витаминами красотень не говорю про остальную заморозку и все путем
Товарищ ДынинВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
а что в заморозке не так то? я овощи ТОЛЬКО замороженные покупаю уже почищены с витаминами красотень не говорю про остальную заморозку и все путем
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну так и кормите своего ребенка только овощами!:):):):)
марфа петроваВ ответ на Товарищ Дынин
Товарищ Дынин
ну так и кормите своего ребенка только овощами!:):):):)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в данном случае автор хочет себя оградить от недовольств невестки однако и это не годится тогда ее в баню просто
Товарищ ДынинВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
в данном случае автор хочет себя оградить от недовольств невестки однако и это не годится тогда ее в баню просто
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет, невестка хочет правильного питания для ребенка. ей надо уехать. есть мужчинка-олух на которого нельзя оставить даже хомяка, в этом проблема.
АнонимВ ответ на Товарищ Дынин
Товарищ Дынин
нет, невестка хочет правильного питания для ребенка. ей надо уехать. есть мужчинка-олух на которого нельзя оставить даже хомяка, в этом проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хочет, пусть организовывает. Я лично вообще не понимаю , как можно все,чем она кормит, можно есть. Но у всех свои вкусы.
Товарищ ДынинВ ответ на Аноним
Аноним
Хочет, пусть организовывает. Я лично вообще не понимаю , как можно все,чем она кормит, можно есть. Но у всех свои вкусы.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
давайте не будем обсуждать кухню каждого, вы наверное тоже без звезд мишлена!
есть факт, она не может положиться на своего мужа, вы вырастили дятла безрукого.
АнонимВ ответ на Товарищ Дынин
Товарищ Дынин
давайте не будем обсуждать кухню каждого, вы наверное тоже без звезд мишлена!
есть факт, она не может положиться на своего мужа, вы вырастили дятла безрукого.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это разве моя проблема? Не может положиться на этот мужа, всегда можно завести другого. Пожизненно никто цепями не приковывает.
Товарищ ДынинВ ответ на Аноним
Аноним
Это разве моя проблема? Не может положиться на этот мужа, всегда можно завести другого. Пожизненно никто цепями не приковывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
согласен.
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
Это разве моя проблема? Не может положиться на этот мужа, всегда можно завести другого. Пожизненно никто цепями не приковывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вы правы. хочет оставить - пусть оставляет с продуктами. или молчит в тряпочку поп оводу вашего меню. надеюсь, ребенок не ест барбекю каждый день и сникерсы.
марфа петроваВ ответ на Товарищ Дынин
Товарищ Дынин
давайте не будем обсуждать кухню каждого, вы наверное тоже без звезд мишлена!
есть факт, она не может положиться на своего мужа, вы вырастили дятла безрукого.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
аа аоказывается автор виновата гыгыг ну конечно не баба виновата что выскочила за неподходящего, а мама не так ей вырастила мужа гыгыг
Товарищ ДынинВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
аа аоказывается автор виновата гыгыг ну конечно не баба виновата что выскочила за неподходящего, а мама не так ей вырастила мужа гыгыг
СсылкаПожаловаться
История переписки12
"гыгыг" - это смех? хм....
всех нас вырастила мама.
марфа петроваВ ответ на Товарищ Дынин
Товарищ Дынин
"гыгыг" - это смех? хм....
всех нас вырастила мама.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
все мы как то выросли …. и мамино влияние частенько не имеет никакой силы человек рождается с определенным характером и хрен его перебьешь... а мама да вырастила или папа как то выкормила тряпки там покупала чоужтам
Товарищ ДынинВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
все мы как то выросли …. и мамино влияние частенько не имеет никакой силы человек рождается с определенным характером и хрен его перебьешь... а мама да вырастила или папа как то выкормила тряпки там покупала чоужтам
СсылкаПожаловаться
История переписки14
"и мамино влияние частенько не имеет никакой силы"
тут вродя как большинство жалоб как мужчинка слушается маму:(
Топор-колунВ ответ на Аноним
Аноним
Хочет, пусть организовывает. Я лично вообще не понимаю , как можно все,чем она кормит, можно есть. Но у всех свои вкусы.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а чем она кормит?
ИриньяВ ответ на Аноним
Аноним
Хочет, пусть организовывает. Я лично вообще не понимаю , как можно все,чем она кормит, можно есть. Но у всех свои вкусы.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А чем она кормит?
123В ответ на Аноним
Аноним
Хочет, пусть организовывает. Я лично вообще не понимаю , как можно все,чем она кормит, можно есть. Но у всех свои вкусы.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не хотите готовить - не готовьте. У вашей внучки есть второй родитель - это ваш сын. Пусть он готовит и кормит своего ребенка, а жена ему объяснит, что и как готовить. Дело нехитрое.
марфа петроваВ ответ на Товарищ Дынин
Товарищ Дынин
нет, невестка хочет правильного питания для ребенка. ей надо уехать. есть мужчинка-олух на которого нельзя оставить даже хомяка, в этом проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
может развестить и найти более подходящего мужа
Товарищ ДынинВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
может развестить и найти более подходящего мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки10
все к этому и идет. это нормально. ребенок для женщины прежде всего, недоумков полно если что.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем