Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семейное насилие

есть ли здесь кто-нибудь из владивостока?
Родственница убежала от мужа-тирана с двумя маленькими детьми,
Ей негде спрятаться.я нахожусь в другой стране,помочь не могу
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Ekaterina
Специально погуглила. Куча их там.
КатяВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Специально погуглила. Куча их там.
СсылкаПожаловаться
даже я поискала, живу в другой стране, нашла!
ZaraZaВ ответ на Катя
Катя
даже я поискала, живу в другой стране, нашла!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. И я...
МаксимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Ага. И я...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты даешь..


..Владик отличный ,портовый, развитый город..
Максим
....хрюкнул тролль..глазками похлопал..и ушел обратно в пещеру досыпать и блох чесать
ZaraZaВ ответ на Максим
Максим
....хрюкнул тролль..глазками похлопал..и ушел обратно в пещеру досыпать и блох чесать
СсылкаПожаловаться
А я, как всегда, поймалась
Испереживалась, подруге во Владик написала
Надоели тролли!
МаксимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
А я, как всегда, поймалась
Испереживалась, подруге во Владик написала
Надоели тролли!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там и полиция есть))
ZaraZa
Алена Алена
Кризисный центр "Ангел-хранитель"

Тел.(4232) 41-19-47
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Кризисный центр "Ангел-хранитель"

Тел.(4232) 41-19-47
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
ангелочек
А это мне кажется тот же аноним что про мужа тирана пишет. Как только там стали писать чтоб уходила ога тему настрочила ищет пути к отходу. Немного сменила членов семьи
ZaraZa
Вот из инета:
Добрый день. Я являюсь психологом Центра соц. помощи семьи и детям. Наш центр предоставляет БЕСПЛАТНЫЕ услуги психолога, юрисконсульта, специалиста по соц.вопросам; выдает путевки в детские лагеря, питание в соц.столовой.
Звонить по телефону: 286 - 51 - 05. Адрес: Менделеева 136/2. Часы приема: 8:30 - 17:00 (пн-пт)

Наш центр только открылся. хотелось бы проинформировать граждан об этом. Мы помогаем малоимущим семьям и людям оказавшимся в трудной жизненной ситуации.
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Вот из инета:
Добрый день. Я являюсь психологом Центра соц. помощи семьи и детям. Наш центр предоставляет БЕСПЛАТНЫЕ услуги психолога, юрисконсульта, специалиста по соц.вопросам; выдает путевки в детские лагеря, питание в соц.столовой.
Звонить по телефону: 286 - 51 - 05. Адрес: Менделеева 136/2. Часы приема: 8:30 - 17:00 (пн-пт)

Наш центр только открылся. хотелось бы проинформировать граждан об этом. Мы помогаем малоимущим семьям и людям оказавшимся в трудной жизненной ситуации.
СсылкаПожаловаться
Психологическая помощь,питание в соцстоловой.а ночевать где?ее приютила подруга на неделю,у самой семья.
ZaraZaВ ответ на Аноним
Аноним
Психологическая помощь,питание в соцстоловой.а ночевать где?ее приютила подруга на неделю,у самой семья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там же дадут куда податься, пока не устроится. Звоните на бесплатные телефоны, которые 800 начинаются.
юрий кунцевичВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Вот из инета:
Добрый день. Я являюсь психологом Центра соц. помощи семьи и детям. Наш центр предоставляет БЕСПЛАТНЫЕ услуги психолога, юрисконсульта, специалиста по соц.вопросам; выдает путевки в детские лагеря, питание в соц.столовой.
Звонить по телефону: 286 - 51 - 05. Адрес: Менделеева 136/2. Часы приема: 8:30 - 17:00 (пн-пт)

Наш центр только открылся. хотелось бы проинформировать граждан об этом. Мы помогаем малоимущим семьям и людям оказавшимся в трудной жизненной ситуации.
СсылкаПожаловаться
может я мужчина и чего то недопонимание? бежать то за чем? есть суд, есть развод, непонятно где скитаться, да и ещё с маленькими детьми?
юрий кунцевич
может я мужчина и чего то недопонимание? бежать то за чем? есть суд, есть развод, непонятно где скитаться, да и ещё с маленькими детьми?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Вы мужчина и не поймете. От тиранов-де билов так и убегают, без посторонней помощи не получится.
юрий кунцевичВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Да. Вы мужчина и не поймете. От тиранов-де билов так и убегают, без посторонней помощи не получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так а зачем бежать? во Владивосток? нельзя решить проблему на месте? или где она живёт, "закон- тайга, прокурор медведь"?
юрий кунцевич
так а зачем бежать? во Владивосток? нельзя решить проблему на месте? или где она живёт, "закон- тайга, прокурор медведь"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она и живет во Владике, что тут непонятного??? Конечно, лучше бы ей в Москве спрятаться. Да и Кризисных центров здесь до фига.
юрий кунцевич
может я мужчина и чего то недопонимание? бежать то за чем? есть суд, есть развод, непонятно где скитаться, да и ещё с маленькими детьми?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пока суд,развод...размен домика.
А если он бьет,не дает деньги на еду даже?
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
пока суд,развод...размен домика.
А если он бьет,не дает деньги на еду даже?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а работать ваша бидняжка не пробовала?
бьет ..значит любит
Аноним
Позвонила в "дом для мамы"-там ответили,что только собираются открыть при храме службу помощи.
"Ангел-хранитель"не снимает трубку.эх,вы!
Вас просят о помощи.....
Телефон родственницы выложить на форуме?
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
Позвонила в "дом для мамы"-там ответили,что только собираются открыть при храме службу помощи.
"Ангел-хранитель"не снимает трубку.эх,вы!
Вас просят о помощи.....
Телефон родственницы выложить на форуме?
СсылкаПожаловаться
выкладывай!
ПеченькаВ ответ на Аноним
Аноним
Позвонила в "дом для мамы"-там ответили,что только собираются открыть при храме службу помощи.
"Ангел-хранитель"не снимает трубку.эх,вы!
Вас просят о помощи.....
Телефон родственницы выложить на форуме?
СсылкаПожаловаться
при чем здесь Эх-вы!... Ты сама под анонимом скрылась и требуешь срочно адрес... Выйди сама и разоблачись, люди и поверят и адрес дадут
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Позвонила в "дом для мамы"-там ответили,что только собираются открыть при храме службу помощи.
"Ангел-хранитель"не снимает трубку.эх,вы!
Вас просят о помощи.....
Телефон родственницы выложить на форуме?
СсылкаПожаловаться
Нинада! Ща мы Вам тут повыкладываем телефоны и адреса родственников и подруг...
ZaraZaВ ответ на Аноним
Аноним
Позвонила в "дом для мамы"-там ответили,что только собираются открыть при храме службу помощи.
"Ангел-хранитель"не снимает трубку.эх,вы!
Вас просят о помощи.....
Телефон родственницы выложить на форуме?
СсылкаПожаловаться
В личку киньте, какие проблемы?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем