Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семейное насилие

есть ли здесь кто-нибудь из владивостока?
Родственница убежала от мужа-тирана с двумя маленькими детьми,
Ей негде спрятаться.я нахожусь в другой стране,помочь не могу
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Евгения
Есть кризисные центры для женщин
Василиса
Есть специальные центры для женщин, оказавшихся в подобных ситуациях.
Leka
Полиция, и дадут ей адрес кризисного центра. А не так две ночи перекантуется т опять вернется.
Елена С
отправьте ей денег на билет.
Манюня
Ну у меня там родственники живут. Давайте ее номер телефона, я свяжусь с родственниками, потом с ней и объясню как добраться.
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Ну у меня там родственники живут. Давайте ее номер телефона, я свяжусь с родственниками, потом с ней и объясню как добраться.
СсылкаПожаловаться
Куда добраться?и зачем так много ходов-родственники,телефон.напишите адрес и все
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Куда добраться?и зачем так много ходов-родственники,телефон.напишите адрес и все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Три ха-ха! Мне с ней пообщаться надо. Вдруг она неодекватная какая? Прирежет ночью родню последнюю...
ZaraZaВ ответ на Манюня
Манюня
Три ха-ха! Мне с ней пообщаться надо. Вдруг она неодекватная какая? Прирежет ночью родню последнюю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в шоке.
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
Куда добраться?и зачем так много ходов-родственники,телефон.напишите адрес и все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..эк как вы? ...реальную помощь вам предлагает человек ,а вам не нравится ...странно
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
Куда добраться?и зачем так много ходов-родственники,телефон.напишите адрес и все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы в своем уме?
капелькаВ ответ на Аноним
Аноним
Куда добраться?и зачем так много ходов-родственники,телефон.напишите адрес и все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть всё, что Вы написали неправда и реальная помощь Вам не нужна? Просто поболтать на тему захотелось?
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
Куда добраться?и зачем так много ходов-родственники,телефон.напишите адрес и все
СсылкаПожаловаться
История переписки2


охренели анонимы....
Аноним
Есть в крупных городах.ищу в интернете во владике-ничего нет
Аноним
Есть в крупных городах.ищу в интернете во владике-ничего нет
СсылкаПожаловаться
не может быть такого. просто не всегда в инете есть информация
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Есть в крупных городах.ищу в интернете во владике-ничего нет
СсылкаПожаловаться
в милицию пусть идет, там скажут адрес центра.
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
Есть в крупных городах.ищу в интернете во владике-ничего нет
СсылкаПожаловаться
а Владивосток не крупный город? )) бред, есть и там... пусть в правоохранительные органы идет...
ZaraZa
Во всех городах есть кризисные центры. Вам предложили помощь, а вы требуете адрес
Night FuryВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Во всех городах есть кризисные центры. Вам предложили помощь, а вы требуете адрес
СсылкаПожаловаться
Меня терзают смутные сомненья
Ekaterina
Не верю.
Тихое счастье
мда... часто тут вопят о помощи, а как предложат реальную помощь - паникер тут же сливается...
Nata-Nata
Интересно, а в Вашей стране тоже по первому требованию адреса незнакомым людям раздают?
ZaraZa
Телефон доверия (499) 977-20-10 по России. Там подскажут.
Плюшка
Есть гостиницы, хостелы. Неужели у нее в ее городе нет ни одной подруги или родственников?
Катя
сначала поверила, прочитала как аноним отреагировала на предложенную помощь и все сразу стало понятно...
МанюняВ ответ на Катя
Катя
сначала поверила, прочитала как аноним отреагировала на предложенную помощь и все сразу стало понятно...
СсылкаПожаловаться
Да и так понятно было)))) ну нормальная мать с двумя детьми в никуда в бега разве подастся? Бред же полнейший! Ситуации разные конеш бывают, но в ее положении о детях первым делом думать надо. Эх! Бедная мамаша, бегает где то по просторам Владика с двумя детьми на перевес!!))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем