Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семейное счастье...

Говорят семейное счастье "ОДин храпит, другой не слышит". Как это актуально. Муж храпит зараза, сил нет. Ухожу спать в другую комнату обижается. Беруши, наушники не помогают. Все хорошо, любовь и взаимопонимание в семье, но как ночь, хоть из дому беги.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
ПроСТО Я
Богатырский сон у парня !!!
АнонимВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
Богатырский сон у парня !!!
СсылкаПожаловаться
не то слово!!!!
VeilchenВ ответ на Аноним
Аноним
не то слово!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо , что есть комната в которую можно уйти :)
Надежда ГартунгВ ответ на Аноним
Аноним
не то слово!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Срочно отправляйте мужа к врачу, сильный храп может быть опасен для здоровья
игорь
Вы как пожарники, как пожар, хоть увольняйся.
АнонимВ ответ на игорь
игорь
Вы как пожарники, как пожар, хоть увольняйся.
СсылкаПожаловаться
А что делать, спокойный сон мне только снится
Камелия К
Свозите мужа в сомналогический центр. Ему там СИПАП–терапию сделают и он храпеть перестанет.
АнонимВ ответ на Камелия К
Камелия К
Свозите мужа в сомналогический центр. Ему там СИПАП–терапию сделают и он храпеть перестанет.
СсылкаПожаловаться
Я ему предлагала, он мне говорит тебе надо иди лечись, и не мешай мне спать
Камелия КВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда вам придётся терпеть его храп и дальше. А СИПАП – терапия отлично помогает без побочных эффектов
АнонимВ ответ на Камелия К
Камелия К
Тогда вам придётся терпеть его храп и дальше. А СИПАП – терапия отлично помогает без побочных эффектов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Попробую
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть ему наплевать, что вы всю ночь мучаетесь?
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
То есть ему наплевать, что вы всю ночь мучаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он говорит ,это он со мной мучается, то пинаю, то толкаю его.
Ivolga
ну и что? мы с мужем тоже всегда спим в разных комнатах! но это нашим семейным отношениям не мешает... я очень чутко сплю и не могу, когда он рядом ворочается или закидывает руку на меня...
Солнечный слон
я своему уже почки отбила пинать... храпит поганец
Василиса
Отправить его на лечение. И пока не будет изменений - спать в другой комнате, на себя пусть обижается и попробует спать под звук работающего трактора над ухом.
Людмила Виноградова
Очень знакомая для меня проблема. Правда в прошлом, потому что если муж настаивает на том, чтобы спать вместе с ним храпящим, то это путь к разводу или нервному срыву. Если жилищные условия позволяют, то нужно спать отдельно, либо решать проблему с храпом, ибо это болезнь.
Людмила Виноградова
Очень знакомая для меня проблема. Правда в прошлом, потому что если муж настаивает на том, чтобы спать вместе с ним храпящим, то это путь к разводу или нервному срыву. Если жилищные условия позволяют, то нужно спать отдельно, либо решать проблему с храпом, ибо это болезнь.
СсылкаПожаловаться
и так спим отдельно, или это война на все ночь. Но он постоянно мне говорит, сегодня спим раздельно, может и жить врозь начнем.
Оля
У меня дядя храпит всю жизнь, что стены дрожат. Спрашиваю у его жены, как она спит все эти годы (без малого 40 лет). А она говорит, что не может заснуть без его храпа и ночью если не слышит его, просыпается и его проверяет, все от в порядке, почему не храпит))) так что если есть Любовь, то и храп любимого в радость, а уж если нет, то и тишина будет раздражать...
АнонимВ ответ на Оля
Оля
У меня дядя храпит всю жизнь, что стены дрожат. Спрашиваю у его жены, как она спит все эти годы (без малого 40 лет). А она говорит, что не может заснуть без его храпа и ночью если не слышит его, просыпается и его проверяет, все от в порядке, почему не храпит))) так что если есть Любовь, то и храп любимого в радость, а уж если нет, то и тишина будет раздражать...
СсылкаПожаловаться
Да у них. счастье!
Маша В ответ на Оля
Оля
СсылкаПожаловаться
Хахаха)) у нас так же... Как муж уедет на пару дней, так не высыпаюсь жутко, целый день, как варёная хожу, жду не дождусь, когда приедет
татьяна дюжаковаВ ответ на Оля
Оля
СсылкаПожаловаться

Светлана Чувилина
К кардиологу сводите его.Очень часто храп сигнализирует о проблемах с сердцем.
w w
а на что он обижается ? он у вас де бил ?
АнонимВ ответ на w w
w w
а на что он обижается ? он у вас де бил ?
СсылкаПожаловаться
не то что прям обижается, но не доволен
Портняжка
Засыпайте раньше.
И к врачу его пинайте.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем