Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 октября 2011, Главная форумов

Семейные ценности...

Тут на днях был разговор с коллегами о том, какой должна быть семья и, в частности, муж. Одна дама утверждала, что для нее самое главное, чтобы мужчина приносил в дом деньги, а все остальное ерунда... В качестве примеров приводила знакомых нам мужчин, которые практически не живут дома. У них постоянные гульки, у каждого есть любовницы как постоянные так и разовыми отношениями не брезгуют, но при этом они вполне достойно содержат свои семьи.
Вот я подумала, неужели есть женщины, для которых так важна материальная составляющая брака? Неужели реально можно закрыть глаза на наличие многочисленных любовниц у мужа, на то, что мужчина в главе ставит свои личные интересы и только потом интересы семьи и жены?
Лично для меня обязанность мужчины состоит не только в том, чтобы он мне денег носит достаточно. Мне еще и внимание его нужно, и чтобы он мог свое время не только на себя тратить, но и на свою семью.. Да и не представляю, как можно закрыть глаза, знаю, что твой муж тебе изменяет!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
110
Малышка Мю
Мне нужен мой супруг, в нем прямо все нужные положительные качества с терпимыми недостатками слились =)))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Мне нужен мой супруг, в нем прямо все нужные положительные качества с терпимыми недостатками слились =)))
СсылкаПожаловаться
ну, мож для кого-то измена - это терпимый недостаток)
СсылкаПожаловаться
ну, мож для кого-то измена - это терпимый недостаток)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ессно ,иначеб она развелась =))
СсылкаПожаловаться
Маруся Климова
у дамы в приоритете деньги. что ей муж?! не сотрется же))
СсылкаПожаловаться
Маруся Климова
СсылкаПожаловаться
дело еще в том, что у нее мужа нет и с мужчиной она никогда не жила)) т.е. она пока не знает, что чувство собственности, когда живешь с мужчиной застилает глаза...))
СсылкаПожаловаться
дело еще в том, что у нее мужа нет и с мужчиной она никогда не жила)) т.е. она пока не знает, что чувство собственности, когда живешь с мужчиной застилает глаза...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааа)))))) ню-ню) так она просто еще не знает, о чем говорит)))))) вот выйдет замуж, тогда и будет раздавать своего мужика кому ни попадя, а не шкуру неубитого медведя делить))))
СсылкаПожаловаться
Маруся Климова
ааа)))))) ню-ню) так она просто еще не знает, о чем говорит)))))) вот выйдет замуж, тогда и будет раздавать своего мужика кому ни попадя, а не шкуру неубитого медведя делить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том-то и дело, что мы ей объясняем, насколько это неприятно, что твой мужчина еще кого-нить пользует кроме тебя)))
СсылкаПожаловаться
В том-то и дело, что мы ей объясняем, насколько это неприятно, что твой мужчина еще кого-нить пользует кроме тебя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хм... а зачем вы ей объясняете-то?)))) мне в свое время объясняли, что кушать все равно придется готовить для мужа, но я упиралась до конца, чем доводила своих подруг-коллег до нервного срыва! и что бы вы думали????готовлю! )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Маруся Климова
хм... а зачем вы ей объясняете-то?)))) мне в свое время объясняли, что кушать все равно придется готовить для мужа, но я упиралась до конца, чем доводила своих подруг-коллег до нервного срыва! и что бы вы думали????готовлю! )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потому что нам ее нужно сдать замуж!! Хреново ей одной, и нам из-за ее одиночества достается) Но с таким подходом к семье, думаю, это маловероятно)))
СсылкаПожаловаться
Потому что нам ее нужно сдать замуж!! Хреново ей одной, и нам из-за ее одиночества достается) Но с таким подходом к семье, думаю, это маловероятно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы сначала сдайте, а там со своим подходом пущай сама разбирается))) Думаю, что легко найдется мужичек с аналогичными приоритетами.
СсылкаПожаловаться
Первая слева
Вы сначала сдайте, а там со своим подходом пущай сама разбирается))) Думаю, что легко найдется мужичек с аналогичными приоритетами.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Балин... не находится...
СсылкаПожаловаться
Маруся Климова
СсылкаПожаловаться
О_о нестёртый муж - это так интересно...)))
Постираный, полинялый и протёртый не нужен никому.)))
СсылкаПожаловаться
Valery L.
О_о нестёртый муж - это так интересно...)))
Постираный, полинялый и протёртый не нужен никому.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
привет))) ну вот видишь, нашлись охотники на толстый кошель и некоторую стертость ))))))
СсылкаПожаловаться
Маруся Климова
привет))) ну вот видишь, нашлись охотники на толстый кошель и некоторую стертость ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет.. )) хи-хи, так он же, всё для семьи, можно сказать- опыт приобретает..)))
я тоже обещала, что готовить не буду.)))
лучше бы я 12 лет поваренную книгу изучала- от меня сейчас было бы больше толка..))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Попова
Ну ваш муж закрывает глаза на ваши измены. В примерах коллеги все точно так же, только наоборот. Удивительно, что вас это удивляет!)
СсылкаПожаловаться
Анастасия Попова
Ну ваш муж закрывает глаза на ваши измены. В примерах коллеги все точно так же, только наоборот. Удивительно, что вас это удивляет!)
СсылкаПожаловаться
Мой муж не знает о моих изменах)) Да и я теперь преданная жена))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) ага, утешай себя.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Попова
))) ага, утешай себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А че утешать-то?)) Если б знал, давно бы уже чемоданы собрал)) А когда жаренным запахло, стал хорошим мальчиком, все сексуальные желания теперь мои исполняются))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Да и я теперь преданная жена))" Да не теперь, а всегда была, фантазерка)))
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
"Да и я теперь преданная жена))" Да не теперь, а всегда была, фантазерка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бе-бе-бе)))
СсылкаПожаловаться
Елена Ельнина
Каждый имеет право на свой выбор.Возможно этим дамам муж для денег,а любовник для любви:)))
СсылкаПожаловаться
Елена Ельнина
Каждый имеет право на свой выбор.Возможно этим дамам муж для денег,а любовник для любви:)))
СсылкаПожаловаться
Вот, что интересное, она ну ооооочень осуждает женские измены, при этом поощряет мужские)
СсылкаПожаловаться
Вот, что интересное, она ну ооооочень осуждает женские измены, при этом поощряет мужские)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну значит денег ей хватает для сЧастя:)))
Хотя кто его знает,осуждать на людях то можно,но при этом можно втихаря изменять.
СсылкаПожаловаться
NataFresh
Ну вы не представляете..а другие представляют.

Я вот не представляю как жирную еду можно любить и есть..а некоторые от нее прям тащатся...и че теперь
СсылкаПожаловаться
Капричче
когда любовь в далеком прошлом, а менять что то в жизни уже поздновато, закроешь глаза на всё что угодно...
не думаю, что эта дама, о которой вы говорите, так легко готова мириться с изменами. Скорее всего она просто старается себя и других в этом убедить...потому что ничего другого ей уже не остается.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru