Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семейные ценности...

Тут на днях был разговор с коллегами о том, какой должна быть семья и, в частности, муж. Одна дама утверждала, что для нее самое главное, чтобы мужчина приносил в дом деньги, а все остальное ерунда... В качестве примеров приводила знакомых нам мужчин, которые практически не живут дома. У них постоянные гульки, у каждого есть любовницы как постоянные так и разовыми отношениями не брезгуют, но при этом они вполне достойно содержат свои семьи.
Вот я подумала, неужели есть женщины, для которых так важна материальная составляющая брака? Неужели реально можно закрыть глаза на наличие многочисленных любовниц у мужа, на то, что мужчина в главе ставит свои личные интересы и только потом интересы семьи и жены?
Лично для меня обязанность мужчины состоит не только в том, чтобы он мне денег носит достаточно. Мне еще и внимание его нужно, и чтобы он мог свое время не только на себя тратить, но и на свою семью.. Да и не представляю, как можно закрыть глаза, знаю, что твой муж тебе изменяет!!
Марфушенька-Душенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Не думаю что испорчен,просто у него другие взгляды ,свое мнение и главное ОН мужчина.Уверенна что будь я мужчиной то у меня было бы другое мнение,не знаю какое..но другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у мужчин тоже разные мнения бывают
Комментарий удален.Почему?
Вийюха ВолошинаВ ответ на Ф.Сухов
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Это вы сводите,именно и за этой дырки вы пойдете налево...Родной человек?А как вы потом поете когда любовница становиться близка месецами ,годами?Тоже роднеет да?Думаете она не чувствует- ваша жена...?
У меня дырок три ,так что мне проще...
Комментарий удален.Почему?
Вийюха ВолошинаВ ответ на Ф.Сухов
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Говорите себе это почаще...я почую ее за версту.Почти 95% из 100 что мое нутро подскажет.А если не ощущает ее наличия то вы очень искустный кукловод...ваше право жить так как считаете приемлемым для ваших с женой отношений.
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Ф.Сухов
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А если этой жене на стороне тоже приспичит, че тогда? Родство души также будет для вас иметь значение?
Комментарий удален.Почему?
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Ф.Сухов
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Я не о многих, я тебя о твоей родной спрашиваю!
Комментарий удален.Почему?
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Ф.Сухов
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Так мы сейчас не твою жену обсуждаем, а тебя, как ты себя поведешь, если гипотетически представить такую ситуацию
Юлия Михайловна)))В ответ на Ф.Сухов
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
в принципе такой подход актуален, когда и муж понимает, что жена может подъепываться на стороне, ведь чужой член это всего лишь чужой член, и коли она поплыла от кого-то, то не сотрется)
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Ф.Сухов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не будет уважающий свою женщину мужчина по другим писдам мотаться!!!
Вийюха ВолошинаВ ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
не будет уважающий свою женщину мужчина по другим писдам мотаться!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Будет мотаться,все зависит от человека.Он может уважать женщину..НО найдет мотивацию для измены...
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Будет мотаться,все зависит от человека.Он может уважать женщину..НО найдет мотивацию для измены...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если ему женщина не безразлична, на куй ему не нужна эта мотивация!! У него все хорошо и с ней получается!! Вообще давно поняла, что залог хороших отношений, это хороший секс!))
Вийюха ВолошинаВ ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
Если ему женщина не безразлична, на куй ему не нужна эта мотивация!! У него все хорошо и с ней получается!! Вообще давно поняла, что залог хороших отношений, это хороший секс!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да секс прихватывает и закрепляет отношения...но только там где мужчина этим страдает, то есть нуждается...а если вашему мужу нужно пиво и телик...то хоть обосрись в надежде что тебя заметят затейницу.
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Да секс прихватывает и закрепляет отношения...но только там где мужчина этим страдает, то есть нуждается...а если вашему мужу нужно пиво и телик...то хоть обосрись в надежде что тебя заметят затейницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тут не спорю) Я про то и говорю, что сексуально озабоченные люди должны жить вместе))
Комментарий удален.Почему?
Вийюха ВолошинаВ ответ на Ф.Сухов
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Не трынди...Уверенна что были в твоей жизни девушки с которыми ты виделся не единожды...прыгайте Бочелли пока получаеться...луше я буду огород в пустыне возводить,чем как вы ничего не сеять...вы видели
СветланаВ ответ на Ф.Сухов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а как Вы думаете, женщинам этот "уже давно не запретный плод" всю жизнь сладок?
Ф.СуховВ ответ на Светлана
Светлана
а как Вы думаете, женщинам этот "уже давно не запретный плод" всю жизнь сладок?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно нет
СветланаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
конечно нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и куда нам деваться?
Вийюха ВолошинаВ ответ на Ф.Сухов
Комментарий удален.Почему?
Меня сейчас закидают помидорами но подлость не в том что изменяет( я считаю что муж это не вещь и если он изменил значит так ему было надо)я конечно не призываю не к чему,так как я собственница.Подлость для меня будет -1.если он меня заразит чем то,2.об этом будут знать все кроме меня (о любовнице)То есть не будет доверия в отношениях.Если он сумеет сделать все без последствиий,что бы никто не знал то респект.
Ф.СуховВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Меня сейчас закидают помидорами но подлость не в том что изменяет( я считаю что муж это не вещь и если он изменил значит так ему было надо)я конечно не призываю не к чему,так как я собственница.Подлость для меня будет -1.если он меня заразит чем то,2.об этом будут знать все кроме меня (о любовнице)То есть не будет доверия в отношениях.Если он сумеет сделать все без последствиий,что бы никто не знал то респект.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тем более если у мужа необходимость в сексе в два раза больше чем у жены, ну не анонизмом же взрослому мужику заниамться, хватит, мы в армии свое отдрочили
Вийюха ВолошинаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
тем более если у мужа необходимость в сексе в два раза больше чем у жены, ну не анонизмом же взрослому мужику заниамться, хватит, мы в армии свое отдрочили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что тогда говорить если женщине нужно больше тоже раза в два?Взрослой женщине что препринемать....в армии не была.
Ф.СуховВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
А что тогда говорить если женщине нужно больше тоже раза в два?Взрослой женщине что препринемать....в армии не была.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ты думаешь у меня секс только с незамужними был?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем