Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семейные ценности...

Тут на днях был разговор с коллегами о том, какой должна быть семья и, в частности, муж. Одна дама утверждала, что для нее самое главное, чтобы мужчина приносил в дом деньги, а все остальное ерунда... В качестве примеров приводила знакомых нам мужчин, которые практически не живут дома. У них постоянные гульки, у каждого есть любовницы как постоянные так и разовыми отношениями не брезгуют, но при этом они вполне достойно содержат свои семьи.
Вот я подумала, неужели есть женщины, для которых так важна материальная составляющая брака? Неужели реально можно закрыть глаза на наличие многочисленных любовниц у мужа, на то, что мужчина в главе ставит свои личные интересы и только потом интересы семьи и жены?
Лично для меня обязанность мужчины состоит не только в том, чтобы он мне денег носит достаточно. Мне еще и внимание его нужно, и чтобы он мог свое время не только на себя тратить, но и на свою семью.. Да и не представляю, как можно закрыть глаза, знаю, что твой муж тебе изменяет!!
Марфушенька-Душенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Вийюха ВолошинаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а ты думаешь у меня секс только с незамужними был?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вообщето я о вас не думала-но у меня принцип,чужое не трогаю,даже если он в гражданском браке... я не исключаю что у вас разнообразный опыт.
Ф.СуховВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Вообщето я о вас не думала-но у меня принцип,чужое не трогаю,даже если он в гражданском браке... я не исключаю что у вас разнообразный опыт.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
значит человек для вас вещь, если к нему применяете слово чужое, раб
Вийюха ВолошинаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
значит человек для вас вещь, если к нему применяете слово чужое, раб
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы категоричны...я тоже умею цепляться за слова....родных не может быть много...если кто то для меня не родной а просто для секса...то мне по хуй как его назвать..раб...господин...
НЮША
Мой муж обязан содержать семью, делать ремонт, убираться по дому, готовить, стирать, гладить, ходить на родительские собрания, лечить(при необходимости) ребенка и меня, заниматься со мной регулярно сексом(устал-не принимается). Если вдруг посмотрит на лево-будет схвачен и отхуячен!!! Даежь полную загруженность мужу!!!
KaterinaВ ответ на НЮША
НЮША
Мой муж обязан содержать семью, делать ремонт, убираться по дому, готовить, стирать, гладить, ходить на родительские собрания, лечить(при необходимости) ребенка и меня, заниматься со мной регулярно сексом(устал-не принимается). Если вдруг посмотрит на лево-будет схвачен и отхуячен!!! Даежь полную загруженность мужу!!!
СсылкаПожаловаться
Ишшо забыли - выносить мусор... ))))
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Katerina
Katerina
Ишшо забыли - выносить мусор... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот это ваще святая обязанность!!!))
НЮШАВ ответ на Katerina
Katerina
Ишшо забыли - выносить мусор... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно!!!
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на НЮША
НЮША
Мой муж обязан содержать семью, делать ремонт, убираться по дому, готовить, стирать, гладить, ходить на родительские собрания, лечить(при необходимости) ребенка и меня, заниматься со мной регулярно сексом(устал-не принимается). Если вдруг посмотрит на лево-будет схвачен и отхуячен!!! Даежь полную загруженность мужу!!!
СсылкаПожаловаться
ну не настолько же?))
Марфушенька-Душенька
ну не настолько же?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Настолько-настолько, он вообще тогда забудет, что такое левак
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на НЮША
НЮША
Настолько-настолько, он вообще тогда забудет, что такое левак
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, если из расчета на это, то да!!)))
Василиса
А жёны тоже там гуляют и им давно плевать на член мужа - он их не интересует как мужчина тоже....
Лиана Мисска
Если женщина не любит своего мужчину, а брак себя давно изжил или изначально был по расчету, то жене пофиг где мотается ее муж, лишь бы денег приносил, а секс с ним наверно ее даже напрягает. А вот если в семье царит любовь, то конечно измена, обман будут восприниматься негативно, со скандалами и разборками, а з/п мужа в этом случае отойден на второй план.
s
...вполне себе животные отношения....на фоне современной действительности....))))) )...
Светлана
Если жена относится к мужу как к кошельку, то вообще неудивительно, что муж имеет любовниц.. и странно, что муж, зная отношение к нему жены, до сих пор с ней не развелся..
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Светлана
Светлана
Если жена относится к мужу как к кошельку, то вообще неудивительно, что муж имеет любовниц.. и странно, что муж, зная отношение к нему жены, до сих пор с ней не развелся..
СсылкаПожаловаться
Я говорю, что девушка эта предполагает, что именно такими эти отношения должны быть. Сама она еще семьи своей не имеет.
Марфушенька-Душенька
Я говорю, что девушка эта предполагает, что именно такими эти отношения должны быть. Сама она еще семьи своей не имеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит она сама себе семейную жизнь уже запрограммировала..
Puxlyachok
Ну и что? Ценности у всех разные. Меня вот куда больше бесят те кто кричат о своей великой любви, а потом с таким же криком разводятся.
dintra leis
Хорошо, когда всё хорошо. Хорошо, когда муж и жена уважают друг друга и любят, когда растут рядом с ними добрые и воспитанные дети. Хорошо, когда в доме старики сидят во главе угла, когда муж старается для семьи в поте лица своего, а жена варит щи и читает своим детям сказки перед сном и её руки ласковы, движения спокойны.
Но обычно дёрганый муж, скучная жена, кричащая зычным голосом своему ребёнку: "Закрой свой рот" ...Нелюбимая свекровь, суюшая свой нос куда не надо, и мечты по вечерам о любовнике, который тебя будет "зайкой" обзывать...
А если ещё ко всему этому прибавить куцую квартирёнку , нескольких детишек - то точно деньги не самое главное, что требуется от мужа, а был бы милый рядом !!!И чтобы говорил, говорил ...
Вийюха Волошина
А со своими близкими и в радости и в горе...И как показало время никто из них не может упрекнуть меня в корысти,трусости...за своих я порву.Не продам,не брошу в болезни,не перейду на сторону сильных....
Insu
Помимо любви, заботы, взаимопонимания, терпения, уважения, доверия, материальной состовляющей, секса еще немного нежности желательно
Вийюха ВолошинаВ ответ на Insu
Insu
Помимо любви, заботы, взаимопонимания, терпения, уважения, доверия, материальной состовляющей, секса еще немного нежности желательно
СсылкаПожаловаться
Балованая вы...
Вийюха Волошина
Балованая вы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно, я даже невсе озвучила, чтоб много не писать )))
Екатерина МолоштанВ ответ на Insu
Insu
Помимо любви, заботы, взаимопонимания, терпения, уважения, доверия, материальной состовляющей, секса еще немного нежности желательно
СсылкаПожаловаться
+++)))
Eva Green
мне нужен ОН ВЕСЬ! с деньгами, вниманием и всем прилагающимся! все или ничего.
Галя Галис
Есть такие женщины! у моей приятельницы такие отношения, муж банкир, денег как грязи. Так у нее своя, интересная жизнь, отдыхать ездиет по 5 раз в год, кольца, серьги у меня заказывает каждый месяц, шмотки мешками покупает, театры, презентации и т п...
Когда я ее спросила, почему она с мужем не разводится, хотя знает что он гуляет, и даже не говорит с ним на эту тему, делает вид что все хорошо. Так она ответила: Люблю, говорит, я его, но как брата! Ты бы говорит, скандалила с братом , была бы не довольна что он ведет разгульный образ жизни, если бы он удовлетворят все твои потребности? А удовлетворение материальных нужл, гораздо сильнее чем удовлетворение половых потребностей. Я знаю что он за меня пойдет в огонь и воду, знаю что любит детей и сделает для них не возможное. Ну, брошу я его, найду честного, бедного, и что мы с ним будем делать? Он тут же скажет, какой бы хороший не был, что мои дети - это мои проблемы. У них есть папа вот пусть и решает и т д. Верность в браке нужна, когда нет больше ничего! А когда есть все остальное, не по фиг, куда он свою письку время от времени сует! Вот так мне было сказано!))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем