Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семейные ценности...

Тут на днях был разговор с коллегами о том, какой должна быть семья и, в частности, муж. Одна дама утверждала, что для нее самое главное, чтобы мужчина приносил в дом деньги, а все остальное ерунда... В качестве примеров приводила знакомых нам мужчин, которые практически не живут дома. У них постоянные гульки, у каждого есть любовницы как постоянные так и разовыми отношениями не брезгуют, но при этом они вполне достойно содержат свои семьи.
Вот я подумала, неужели есть женщины, для которых так важна материальная составляющая брака? Неужели реально можно закрыть глаза на наличие многочисленных любовниц у мужа, на то, что мужчина в главе ставит свои личные интересы и только потом интересы семьи и жены?
Лично для меня обязанность мужчины состоит не только в том, чтобы он мне денег носит достаточно. Мне еще и внимание его нужно, и чтобы он мог свое время не только на себя тратить, но и на свою семью.. Да и не представляю, как можно закрыть глаза, знаю, что твой муж тебе изменяет!!
Марфушенька-Душенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Мюмла Янсон
Мне нужен мой супруг, в нем прямо все нужные положительные качества с терпимыми недостатками слились =)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Мне нужен мой супруг, в нем прямо все нужные положительные качества с терпимыми недостатками слились =)))
СсылкаПожаловаться
ну, мож для кого-то измена - это терпимый недостаток)
Мюмла ЯнсонВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
ну, мож для кого-то измена - это терпимый недостаток)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ессно ,иначеб она развелась =))
Марина
у дамы в приоритете деньги. что ей муж?! не сотрется же))
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Марина
Марина
у дамы в приоритете деньги. что ей муж?! не сотрется же))
СсылкаПожаловаться
дело еще в том, что у нее мужа нет и с мужчиной она никогда не жила)) т.е. она пока не знает, что чувство собственности, когда живешь с мужчиной застилает глаза...))
Марфушенька-Душенька
дело еще в том, что у нее мужа нет и с мужчиной она никогда не жила)) т.е. она пока не знает, что чувство собственности, когда живешь с мужчиной застилает глаза...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааа)))))) ню-ню) так она просто еще не знает, о чем говорит)))))) вот выйдет замуж, тогда и будет раздавать своего мужика кому ни попадя, а не шкуру неубитого медведя делить))))
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Марина
Марина
ааа)))))) ню-ню) так она просто еще не знает, о чем говорит)))))) вот выйдет замуж, тогда и будет раздавать своего мужика кому ни попадя, а не шкуру неубитого медведя делить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том-то и дело, что мы ей объясняем, насколько это неприятно, что твой мужчина еще кого-нить пользует кроме тебя)))
Марфушенька-Душенька
В том-то и дело, что мы ей объясняем, насколько это неприятно, что твой мужчина еще кого-нить пользует кроме тебя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хм... а зачем вы ей объясняете-то?)))) мне в свое время объясняли, что кушать все равно придется готовить для мужа, но я упиралась до конца, чем доводила своих подруг-коллег до нервного срыва! и что бы вы думали????готовлю! )))))))))))))))
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Марина
Марина
хм... а зачем вы ей объясняете-то?)))) мне в свое время объясняли, что кушать все равно придется готовить для мужа, но я упиралась до конца, чем доводила своих подруг-коллег до нервного срыва! и что бы вы думали????готовлю! )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потому что нам ее нужно сдать замуж!! Хреново ей одной, и нам из-за ее одиночества достается) Но с таким подходом к семье, думаю, это маловероятно)))
Первая слеваВ ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
Потому что нам ее нужно сдать замуж!! Хреново ей одной, и нам из-за ее одиночества достается) Но с таким подходом к семье, думаю, это маловероятно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы сначала сдайте, а там со своим подходом пущай сама разбирается))) Думаю, что легко найдется мужичек с аналогичными приоритетами.
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Первая слева
Первая слева
Вы сначала сдайте, а там со своим подходом пущай сама разбирается))) Думаю, что легко найдется мужичек с аналогичными приоритетами.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Балин... не находится...
Valery L.В ответ на Марина
Марина
у дамы в приоритете деньги. что ей муж?! не сотрется же))
СсылкаПожаловаться
О_о нестёртый муж - это так интересно...)))
Постираный, полинялый и протёртый не нужен никому.)))
МаринаВ ответ на Valery L.
Valery L.
О_о нестёртый муж - это так интересно...)))
Постираный, полинялый и протёртый не нужен никому.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет))) ну вот видишь, нашлись охотники на толстый кошель и некоторую стертость ))))))
Valery L.В ответ на Марина
Марина
привет))) ну вот видишь, нашлись охотники на толстый кошель и некоторую стертость ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет.. )) хи-хи, так он же, всё для семьи, можно сказать- опыт приобретает..)))
я тоже обещала, что готовить не буду.)))
лучше бы я 12 лет поваренную книгу изучала- от меня сейчас было бы больше толка..))
Анастасия Попова
Ну ваш муж закрывает глаза на ваши измены. В примерах коллеги все точно так же, только наоборот. Удивительно, что вас это удивляет!)
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Ну ваш муж закрывает глаза на ваши измены. В примерах коллеги все точно так же, только наоборот. Удивительно, что вас это удивляет!)
СсылкаПожаловаться
Мой муж не знает о моих изменах)) Да и я теперь преданная жена))
Анастасия ПоповаВ ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
Мой муж не знает о моих изменах)) Да и я теперь преданная жена))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) ага, утешай себя.
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
))) ага, утешай себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А че утешать-то?)) Если б знал, давно бы уже чемоданы собрал)) А когда жаренным запахло, стал хорошим мальчиком, все сексуальные желания теперь мои исполняются))
Котя МотяВ ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
Мой муж не знает о моих изменах)) Да и я теперь преданная жена))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Да и я теперь преданная жена))" Да не теперь, а всегда была, фантазерка)))
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Да и я теперь преданная жена))" Да не теперь, а всегда была, фантазерка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бе-бе-бе)))
Елена Ельнина
Каждый имеет право на свой выбор.Возможно этим дамам муж для денег,а любовник для любви:)))
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Каждый имеет право на свой выбор.Возможно этим дамам муж для денег,а любовник для любви:)))
СсылкаПожаловаться
Вот, что интересное, она ну ооооочень осуждает женские измены, при этом поощряет мужские)
Елена ЕльнинаВ ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
Вот, что интересное, она ну ооооочень осуждает женские измены, при этом поощряет мужские)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну значит денег ей хватает для сЧастя:)))
Хотя кто его знает,осуждать на людях то можно,но при этом можно втихаря изменять.
NataFresh
Ну вы не представляете..а другие представляют.

Я вот не представляю как жирную еду можно любить и есть..а некоторые от нее прям тащатся...и че теперь
Капричче
когда любовь в далеком прошлом, а менять что то в жизни уже поздновато, закроешь глаза на всё что угодно...
не думаю, что эта дама, о которой вы говорите, так легко готова мириться с изменами. Скорее всего она просто старается себя и других в этом убедить...потому что ничего другого ей уже не остается.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем