Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семейные ценности или дети-инвалиды

Почмеу многие родители, особенно родители девочек, с детского возраста вкладывают в голову своему потомству что у них обязательно должен быть муж (или жена) и дети. Разве в этом счастье? Почему детей не учат на первое место ставить СЕБЯ, свои интересы, социальную гармонию с обществом, образование, спорт, исскуство ... Учитывая современную статистику разводов, брак очень неправильное вложение сил и ресурсов.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
***В ответ на LOVE
LOVE
В субботу умер наш дальний родственник,не дожил 3 месяца до 95 летия,жена его ровестница держала его за руку пока он уходил,дети стояли возле его смерного одра...прожили они 65 лет...как в кино,никогда не думала,что такое увижу.Приехала стариков навестить,а тут все дети у них и он при последнем выдохе...я приехала в 14 по полудни,а он через15 минут испустил дух...до сих пор мурашки по коже,не болел,перестал есть и за три дня ушел.Вот это жизнь,с одной женой,четверо детей,шесть внуков ,четыре правнука...вот к какой жизни стремлюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Соболезную... да, вот это достойная жизнь, я понимаю, хороший пример
Дарья Кошка
У кого дети инвалиды?
Марина
Брак это что угодно, но точно не вложение.
Дашка Флакс
Аноним да поделись уже травой, нехило походу вставляет...))))
Наталья Дубровская
Задолбали вы со своим убогим мышлением
наталия банных
в родных детях продолжается род
марфа петроваВ ответ на наталия банных
наталия банных
в родных детях продолжается род
СсылкаПожаловаться
а что в твоем роду есть то чтоб его продолжать?два калеки три пьяницы?
марфа петрова
а что в твоем роду есть то чтоб его продолжать?два калеки три пьяницы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот к чему была эта грубость сейчас?
Лаврентий ПавловичВ ответ на наталия банных
наталия банных
в родных детях продолжается род
СсылкаПожаловаться
Не каждый род достоин продолжения!
наталия банных
тогда он просто не продолжается, но каждый хочет оставить крупинку себя после смерти
Комментарий удален.Почему?
наталия банныхВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
в таком грубом контексте мне уже не хочется продолжать комментировать вашу тему
марфа петроваВ ответ на наталия банных
наталия банных
тогда он просто не продолжается, но каждый хочет оставить крупинку себя после смерти
СсылкаПожаловаться
за всех отвечаешь?
Лаврентий ПавловичВ ответ на наталия банных
наталия банных
тогда он просто не продолжается, но каждый хочет оставить крупинку себя после смерти
СсылкаПожаловаться
А некоторые мечтают оставить кучку...даже, можно сказать, КУЧУ. но что эта куча будет смердеть на горе окружающим, они не задумываются.
Елена Узун
Потому что этим родителям мозг уже основательно выгрызли. Мы все хотим, чтобы социальная жизнь протекала без экономических потрясений, для чего nn-ое количество трудящихся должно прийти на смену тряющим работоспособность. И мы все при этом не хотим оплачивать труд поставщикам :) Я лично тоже очень "за", чтобы люди побольше рожали и доращивали до дееспособности, всяких коммунальщиков, строителей, врачей, сапожников... А с меня при этом за них но копейки не брали :)
Ольга СамойловаВ ответ на Елена Узун
Елена Узун
Потому что этим родителям мозг уже основательно выгрызли. Мы все хотим, чтобы социальная жизнь протекала без экономических потрясений, для чего nn-ое количество трудящихся должно прийти на смену тряющим работоспособность. И мы все при этом не хотим оплачивать труд поставщикам :) Я лично тоже очень "за", чтобы люди побольше рожали и доращивали до дееспособности, всяких коммунальщиков, строителей, врачей, сапожников... А с меня при этом за них но копейки не брали :)
СсылкаПожаловаться
В корень зрите! )) Основной ресурс любого государства - люди, причем ресурс самовоспроизводящийся ))
Мари Фарт
Потому что это нормально, это человеческая суть, жить счастливо в семье)))))
НЮТА
прям все-все вкладывают?? значит я исключение (воспитываю девочек)
Светам Светам
Потому что счастье - это семья , дети и любящий человек рядом ...
Татьяна ШоковаВ ответ на Светам Светам
Светам Светам
Потому что счастье - это семья , дети и любящий человек рядом ...
СсылкаПожаловаться
Истину глаголете.Только вот женщины наши часто принимают за семью её суррогат,где люди мотают нервы друг другу,но-зато не одни.
Светам Светам
Но вам , кретинам (нкам) по найму этого не понять ...
Захария
Да разные все,разные! Но,безусловно,есть люди,считающие семью-ценностью.они так сами живут.и хотят,не хотят прививают эту ценность своим примером. Как и ценность образования,например...А упор на ценность себя именно,по-моему,эгоизм
лапушок %%%В ответ на Захария
Захария
Да разные все,разные! Но,безусловно,есть люди,считающие семью-ценностью.они так сами живут.и хотят,не хотят прививают эту ценность своим примером. Как и ценность образования,например...А упор на ценность себя именно,по-моему,эгоизм
СсылкаПожаловаться
Да.а примеры таки и отрицательные бывают ..после такого думаешь.а может вообще лучше никакой не надо .неизвестно кому еще повезло
ЗахарияВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
Да.а примеры таки и отрицательные бывают ..после такого думаешь.а может вообще лучше никакой не надо .неизвестно кому еще повезло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и такое бывает..конечно
Любовь Пяткова
Замуж не берут? сочувствую.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем