Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семейные ценности или дети-инвалиды

Почмеу многие родители, особенно родители девочек, с детского возраста вкладывают в голову своему потомству что у них обязательно должен быть муж (или жена) и дети. Разве в этом счастье? Почему детей не учат на первое место ставить СЕБЯ, свои интересы, социальную гармонию с обществом, образование, спорт, исскуство ... Учитывая современную статистику разводов, брак очень неправильное вложение сил и ресурсов.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Не Друг
Инвалиды то при чем?
Комментарий удален.Почему?
Эльвира ОрловаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А почему вы про всех говорите ? Я с детства говорю дочери-что главное учиться и состояться ,как личность.
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Почему детей не учат на первое место ставить СЕБЯ, свои интересы,

Вы только представьте, что это будет, если каждый будет ставить на первое место прежде всего себя? Как в таком случае можно достичь "гармонии в обществе", если каждый тянет одеяло на себя?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Нельзя иметь такой ник съедобный. Я по вечерам не ем, а тут оливье под шубой(((
***
к сожалению, девочек не учат, что муж это главное, отсюда и разводы
Комментарий удален.Почему?
Елена УзунВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Свят-свят ))) Гораздо лучше прожить одной, чем пережить даже 2-3 развода или раз'езда.
anna antonovaВ ответ на Елена Узун
Елена Узун
Свят-свят ))) Гораздо лучше прожить одной, чем пережить даже 2-3 развода или раз'езда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неее)) я прекрасно пережила два развода.
***В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну так и будет одна, а мужей 328, что хорошего
лапушок %%%В ответ на ***
***
Ну так и будет одна, а мужей 328, что хорошего
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Че пугать одиночеством тех .кому там комфортнее .чем прозябать с телом
лапушок %%%В ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
Че пугать одиночеством тех .кому там комфортнее .чем прозябать с телом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все равно сто ежа голой опой
лапушок %%%В ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
Все равно сто ежа голой опой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что
лапушок %%%
Че пугать одиночеством тех .кому там комфортнее .чем прозябать с телом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Одиночество комфортно тем, кому лень работать над собой, кому страшно, полноценной личностью быть трудно, но прикольно, над счастьем надо работать
лапушок %%%В ответ на ***
***
Одиночество комфортно тем, кому лень работать над собой, кому страшно, полноценной личностью быть трудно, но прикольно, над счастьем надо работать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что если счастье у каждого свое .какие критерии неполноценности .что один хочет с собакой жить.а другой с кошкой.ах он ненормальный .как посмел
лапушок %%%В ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
А что если счастье у каждого свое .какие критерии неполноценности .что один хочет с собакой жить.а другой с кошкой.ах он ненормальный .как посмел
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кто вообще велел .что шаг влево шаг вправо от стада порицаемо
лапушок %%%
А что если счастье у каждого свое .какие критерии неполноценности .что один хочет с собакой жить.а другой с кошкой.ах он ненормальный .как посмел
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лапушок, я эти отмазки не просто слышала, а сама говорила, знпю откуда ноги растут. Желаю и вам узнать и исправиться
Любовь ОрловаВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
А что если счастье у каждого свое .какие критерии неполноценности .что один хочет с собакой жить.а другой с кошкой.ах он ненормальный .как посмел
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у нас и кошка была, и собака. И как-то уживались все.
LOVEВ ответ на ***
***
Ну так и будет одна, а мужей 328, что хорошего
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давалкам чем больше членов в них тыкнут,тем они счастливее,многие подстилки реально считают,что быть сливной дыркой это супер занятие для женщины,хотя женщинами их называть нельзя,а нечто уродливое с сиськами и дыркой между ног
лапушок %%%В ответ на LOVE
LOVE
Давалкам чем больше членов в них тыкнут,тем они счастливее,многие подстилки реально считают,что быть сливной дыркой это супер занятие для женщины,хотя женщинами их называть нельзя,а нечто уродливое с сиськами и дыркой между ног
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Напрасно.меня член не интересует.иначе бы рвалась лишь бы под боком был 24 ч
***В ответ на LOVE
LOVE
Давалкам чем больше членов в них тыкнут,тем они счастливее,многие подстилки реально считают,что быть сливной дыркой это супер занятие для женщины,хотя женщинами их называть нельзя,а нечто уродливое с сиськами и дыркой между ног
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А одного постоянного надежного партнера вы признаете, я надеюсь?
LOVEВ ответ на ***
***
А одного постоянного надежного партнера вы признаете, я надеюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Только муж и в радости и в горе,пока один единственный мужчина в моей жизни,стремлюсь умереть не узнав другого
***В ответ на LOVE
LOVE
Только муж и в радости и в горе,пока один единственный мужчина в моей жизни,стремлюсь умереть не узнав другого
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну умирать не торопитесь, нам нужны здоровые члены общества
LOVEВ ответ на ***
***
Ну умирать не торопитесь, нам нужны здоровые члены общества
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В субботу умер наш дальний родственник,не дожил 3 месяца до 95 летия,жена его ровестница держала его за руку пока он уходил,дети стояли возле его смерного одра...прожили они 65 лет...как в кино,никогда не думала,что такое увижу.Приехала стариков навестить,а тут все дети у них и он при последнем выдохе...я приехала в 14 по полудни,а он через15 минут испустил дух...до сих пор мурашки по коже,не болел,перестал есть и за три дня ушел.Вот это жизнь,с одной женой,четверо детей,шесть внуков ,четыре правнука...вот к какой жизни стремлюсь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем