Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семейные дела)

Муж сегодня гуляет с друзьями, видимо, лето провожают))) Все норм, я уже легла, но тут звонок одного из его друзей: не могла бы я приехать и забрать мужа из бара? В смысле забрать??? Ну он напился и практически спит за столом)) Спрашиваю, а сами че не отправите его на такси домой? Я сплю вообще-то. Ответ: ну никто не может (видимо, не хочет) ехать с ним, далеко и вообще, тут веселье в разгаре. Ну блин, а я причем??? Разозлилась и ответила, что сам пусть разбирается (муж), я не поеду за ним.
Завтра собирались ехать к моим друзьям на дачу, шашлыки, все дела. Он после пьянок норм встает, если надо. Но я уже не хочу с ним завтра ехать , если вообще конечно, он вернется сегодня ночью)
Сижу злая, ну и друзья у него(((( неужели нельзя было решить это без звонка мне среди ночи? Советов не прошу, просто выговориться некому сейчас.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Olga
мне такое неопнятно, когда гуляют отдельно.
АнонимВ ответ на Olga
Olga
мне такое неопнятно, когда гуляют отдельно.
СсылкаПожаловаться
Ольга, семьи бывают разные....То, что непонятно вам, это не значит, что так неправильно) Извините)
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Ольга, семьи бывают разные....То, что непонятно вам, это не значит, что так неправильно) Извините)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я разве сказала, что это неправильно? Вас устраивает, ну и нормально. я бы не смогла
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Ольга, семьи бывают разные....То, что непонятно вам, это не значит, что так неправильно) Извините)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я разве сказала, что это неправильно? Вас устраивает, ну и нормально. я бы не смогла
ИриньяВ ответ на Olga
Olga
мне такое неопнятно, когда гуляют отдельно.
СсылкаПожаловаться
а мне такое непонятно когда всегда вместе.. и на корпоратив мужа притащат и в гости прут с собой как приклеенные. С подругой поболтать нормально не могу, вечно ее муж торчит рядом. бесит
Нетью
забери уже мужика своего, а то мало ли в какую передрягу попадет....
АнонимВ ответ на Нетью
Нетью
забери уже мужика своего, а то мало ли в какую передрягу попадет....
СсылкаПожаловаться
Я просто даже не могу представить, что приеду, буду искать, где он там спит, потом в такси его еще вести....стыдно, что ли(((
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я просто даже не могу представить, что приеду, буду искать, где он там спит, потом в такси его еще вести....стыдно, что ли(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Друзья его помогут до такси дотащить. Пусть они в него там крепкий кофе как то вольют, и отправят домой на такси, тут его встретите.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Друзья его помогут до такси дотащить. Пусть они в него там крепкий кофе как то вольют, и отправят домой на такси, тут его встретите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если честно, то я считаю, что если сейчас я его заберу, то никакого урока ему не будет. И будет он считать, что можно и дальше так гулять, ничего страшного, жена же заберет, вытащит, все разрулит.... Может злость во мне говорит, но блин....я в шоке просто.
Таня ТрегубенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Если честно, то я считаю, что если сейчас я его заберу, то никакого урока ему не будет. И будет он считать, что можно и дальше так гулять, ничего страшного, жена же заберет, вытащит, все разрулит.... Может злость во мне говорит, но блин....я в шоке просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Довыкаблучиваетесь, будете в розыск потом подавать
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Если честно, то я считаю, что если сейчас я его заберу, то никакого урока ему не будет. И будет он считать, что можно и дальше так гулять, ничего страшного, жена же заберет, вытащит, все разрулит.... Может злость во мне говорит, но блин....я в шоке просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Проблема в том, что он просто ничего утром не будет помнить, и никакого урока не будет. Единственное, что может быть, он вляпается в какую то неприятность, а виноватой будете вы.
АйяйВ ответ на Аноним
Аноним
Если честно, то я считаю, что если сейчас я его заберу, то никакого урока ему не будет. И будет он считать, что можно и дальше так гулять, ничего страшного, жена же заберет, вытащит, все разрулит.... Может злость во мне говорит, но блин....я в шоке просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой урок пьяному? Завтра все уроки, сейчас надо домой привезти
Дарья КошкаВ ответ на Нетью
Нетью
забери уже мужика своего, а то мало ли в какую передрягу попадет....
СсылкаПожаловаться
Да, я бы тоже поехала, если бы возникла подобная ситуация.
АнонимВ ответ на Нетью
Нетью
забери уже мужика своего, а то мало ли в какую передрягу попадет....
СсылкаПожаловаться
Я просто даже не могу представить, что приеду, буду искать, где он там спит, потом в такси его еще вести....стыдно, что ли(((
Королева СнежнаяВ ответ на Нетью
Нетью
забери уже мужика своего, а то мало ли в какую передрягу попадет....
СсылкаПожаловаться
Туда ему и дорога.
Королева СнежнаяВ ответ на Нетью
Нетью
забери уже мужика своего, а то мало ли в какую передрягу попадет....
СсылкаПожаловаться
Туда ему и дорога.
Irine Skhirtladze
Мужа нет дома, а Вы легли спать?
Дарья КошкаВ ответ на Irine Skhirtladze
Irine Skhirtladze
Мужа нет дома, а Вы легли спать?
СсылкаПожаловаться
Ну он же не маленький ребенок, чтобы его с гулянок дожидаться.
Королева СнежнаяВ ответ на Irine Skhirtladze
Irine Skhirtladze
Мужа нет дома, а Вы легли спать?
СсылкаПожаловаться
Вы совсем дурак что-ли?
АнонимВ ответ на Irine Skhirtladze
Irine Skhirtladze
Мужа нет дома, а Вы легли спать?
СсылкаПожаловаться
Дарья вам ответила, я думаю аналогично)
Когда я с подругами встречаюсь, он меня тоже не ждет) все взрослые люди.
Irine SkhirtladzeВ ответ на Аноним
Аноним
Дарья вам ответила, я думаю аналогично)
Когда я с подругами встречаюсь, он меня тоже не ждет) все взрослые люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если с ним что-то случится?
МашаВ ответ на Irine Skhirtladze
Irine Skhirtladze
А если с ним что-то случится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С кем ?? Со взрослым , пьяным, мужиком??? Конечно что то случится. НАм зачем об этом знать??. В морге узнаем))
ЕленаВ ответ на Маша
Маша
С кем ?? Со взрослым , пьяным, мужиком??? Конечно что то случится. НАм зачем об этом знать??. В морге узнаем))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаете, лучше найдете? Я много вдов повидала. Ни одна лучше первого мужа не нашла. Даже на аферистов напарывались, все имущество теряли.
Дарья Кошка
А зачем ехать с ним в такси? Пусть наймут машину, дадут адрес, вы его у дома встретите, расплатитесь, поможете домой добраться. Что же он так напивается, что его уже и забирать надо?
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А зачем ехать с ним в такси? Пусть наймут машину, дадут адрес, вы его у дома встретите, расплатитесь, поможете домой добраться. Что же он так напивается, что его уже и забирать надо?
СсылкаПожаловаться
Ох Дарья....я вообще не понимаю, что произошло там. Может, не договаривают что-то. Вообще, если бывают у него встречи с друзьями, он всегда возвращается сам домой, даже в очень пьяном состоянии. Да я не против, пусть иногда отрывается, так то он хороший. Я просто зла от того,,что меня ставят в неудобное положение.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем