Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семейные дела

Моя мама относится к моему супругу с ненавистью, не показывая ее конечно напрямую, а просто иногда проскальзывает в разговоре с ним или про него. Мы с мужем долго встречались , а потом поженились. Да он не богат, обычная среднестатистическая семья. Но зато все адекватные и с понятиями люди. Меня в нем это превлекло, что он адекватный и никогда не е ..т мозг. До свадьбы он жил со родителями. А потом когда мы поженились стали жить у меня. С мамой я жила до свадьбы, а потом она уехала в деревню к папе. Она в принципе жила на два дома город- деревня( огород). Суть в том , что ее злит или бесит , что муж пришёл на все готовое. И она теперь злится и брыжжит ядом.
Ну что мне с ним разводится надо , если мой папа финансово выше его папы . Повторюсь, он человек - хороший и адекватный. А то , что мама так к нему относится на меня сильно давит морально. И я совершенно не знаю, я просто раздваиваюсь. Как мне быть ? Посоветуйте, мне правда очень плохо от этого. Извините за много букв.
Спасибо )
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Бет Мидлер
у вас нет проблемы. муж адекватный - значит все хорошо
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
у вас нет проблемы. муж адекватный - значит все хорошо
СсылкаПожаловаться
А как реагировать на мамины высказывания в его сторону, она одно г про него говорит
Чупакабра !В ответ на Аноним
Аноним
А как реагировать на мамины высказывания в его сторону, она одно г про него говорит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разговаривали на эту тему ? Почему вас мать ненавидит? Зачем делает вам больно ?
АнонимВ ответ на Чупакабра !
Чупакабра !
разговаривали на эту тему ? Почему вас мать ненавидит? Зачем делает вам больно ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно разговаривала, ничего не говорит, мычит
Чупакабра !В ответ на Аноним
Аноним
Конечно разговаривала, ничего не говорит, мычит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
резко прерывайте все разговоры
АнонимВ ответ на Чупакабра !
Чупакабра !
резко прерывайте все разговоры
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ок, спасибо
Бет МидлерВ ответ на Аноним
Аноним
А как реагировать на мамины высказывания в его сторону, она одно г про него говорит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
говорить ей, что она специально разрушает вашу семью и желает всем несчастья
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
говорить ей, что она специально разрушает вашу семью и желает всем несчастья
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорила
Чупакабра !В ответ на Аноним
Аноним
Говорила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
плохо говорили
Бет МидлерВ ответ на Аноним
Аноним
Говорила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это должна быть ваша единственная фраза
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
это должна быть ваша единственная фраза
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо
ЗвездафшокеВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
это должна быть ваша единственная фраза
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а у мня вот бабушка невестку не любила. жену сына. То бишь моих папумаму. Тож всяко плохо говорила и мама плохо говорила о свекрови.
Бет МидлерВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
а у мня вот бабушка невестку не любила. жену сына. То бишь моих папумаму. Тож всяко плохо говорила и мама плохо говорила о свекрови.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня матери неймется постоянно
ЗвездафшокеВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
у меня матери неймется постоянно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да? за столько лет не угомонилась? об одном молюсь, чо б дал мне силы Бог принять жену сына, когда женится. Не хочу чтоб мня потом плохо вспоминали
Бет МидлерВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
да? за столько лет не угомонилась? об одном молюсь, чо б дал мне силы Бог принять жену сына, когда женится. Не хочу чтоб мня потом плохо вспоминали
СсылкаПожаловаться
История переписки8
25 лет только о войне и думает
ЗвездафшокеВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
25 лет только о войне и думает
СсылкаПожаловаться
История переписки9

мдааа... все воюет? все в бой идет? Демобилизоваться не собирается? вроде уж 25 лет прошло, а вы все живете.. Не хочет она закопать топор войны?
Бет МидлерВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке

мдааа... все воюет? все в бой идет? Демобилизоваться не собирается? вроде уж 25 лет прошло, а вы все живете.. Не хочет она закопать топор войны?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
видимо по-другому жить не научилась
ЗвездафшокеВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
видимо по-другому жить не научилась
СсылкаПожаловаться
История переписки11
дааа...Терпения тебе!!! И мужу. и детям.
видно твоя мама совсем голода не знала... (((
ИришаВ ответ на Аноним
Аноним
А как реагировать на мамины высказывания в его сторону, она одно г про него говорит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня такая же мать. Чтобы она ни орала в адрес зятя, я на стороне мужа. Всегда. Чтобы ни случилось. Знаю говёный характер матери. Ей плохо даже от факта моего существования.
123
Если ваш устраивает ваш муж и вы довольны замужеством, живите и радуйтесь. Мамины выпады в сторону мужа пресекайте. Если живете в квартире родителей, будьте готовы при обострении ситуации уйти на съем.
АнонимВ ответ на 123
123
Если ваш устраивает ваш муж и вы довольны замужеством, живите и радуйтесь. Мамины выпады в сторону мужа пресекайте. Если живете в квартире родителей, будьте готовы при обострении ситуации уйти на съем.
СсылкаПожаловаться
Мы одни живем
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Олька Жукова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вижу конечно
123В ответ на Аноним
Аноним
Мы одни живем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я правильно понимаю, вы живете в квартире родителей, а сами родители уехали в деревню? И мама, когда приезжает в город, остается ночевать в своей квартире и ее не радует там присутствие зятя, так?
АнонимВ ответ на 123
123
Я правильно понимаю, вы живете в квартире родителей, а сами родители уехали в деревню? И мама, когда приезжает в город, остается ночевать в своей квартире и ее не радует там присутствие зятя, так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну она приезжает к нам домой, а не к себе , мы уже поменяли Квартиру, ребёнок родился
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем