Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семейные дрязги

Сестра родила трех детей (один от 1 брака и 2 от второго). в разводе. Муж помогает ей мало. Родители помогают, я денег не даю - потому что знаю всякую керню купит. В итоге детям покупаю игрушки, одежду-обувь и высылаю раз в пару месяцев. Её это злит похоже. Но вещами детвора пользуется. А б\у она продает потом. И все равно "плохо" - хочет ещё и деньгами. Родители говорят что я "не права и сестре нужно помогать".Только вот я её не просила рожать детей. Когда она вторым забеременела-я сказала,что ей будет трудно, подумай.Меня чуть не послали. Когда третьим она ходила, я честно сказала что всё, что она умеет в этой жизни - плодить нищету. Мне было сказано что это не моё дело. Теперь, когда все давят-давай мол, помимо того что покупаешь-еще и денег,то напомнила им что это НЕ МОЁ ДЕЛО. Психуют. Я не права? 
p/s/ я замужем, муж, дочь - взрослая уже, студентка. Но мы собираем на квартиру своей дочери. Почему же я должна ущемлять своего ребенка ради детей сестры???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Захария
Вау...так почему же вы должны? У вас то есть идеи?
Виктория Марвина
Не должны, вобще уж блин! А она и со вторым в разводе?
Виктория Марвина
Не должны, вобще уж блин! А она и со вторым в разводе?
СсылкаПожаловаться
Да.
Виктория Марвина
2 му жа не помогают?
Виктория Марвина
2 му жа не помогают?
СсылкаПожаловаться
Первый вообще хрен знает где, уехал из города. Вроде где то на Севере на вахтах, деньгами не помогает вообще. А искать его она не хочет.
ZeroВ ответ на Аноним
Аноним
Первый вообще хрен знает где, уехал из города. Вроде где то на Севере на вахтах, деньгами не помогает вообще. А искать его она не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если она не хочет искать отца своего ребёнка, значит не бедствует.
Бет Мидлер
и это не ваше дело
Любовь Пяткова
Ну не ущемляйте.
Вероника Чепурина
Такая частая тема на форуме, слать всех в сад.
ИринаАльбертИна
вот никогда мне не понять людей, рожающих столько детей, не имея твердой материальной базы...
ИринаАльбертИна
вот никогда мне не понять людей, рожающих столько детей, не имея твердой материальной базы...
СсылкаПожаловаться
Это кошки, просто кошки.
Кошка Плюшка
не должны, наглая она у вас.
Комментарий удален.Почему?
Боярыня МорозоваВ ответ на Крокодил Хуфу
Комментарий удален.Почему?
Что б было куда укрыться , если что то вдруг в жизни захочет менять. Добрачное надо иметь обязательно ииучите дочек молчать о такой квартире.
Крокодил ХуфуВ ответ на Боярыня Морозова
Боярыня Морозова
Что б было куда укрыться , если что то вдруг в жизни захочет менять. Добрачное надо иметь обязательно ииучите дочек молчать о такой квартире.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кароч, чтоб было куда мужиков приводить на лядство.
Боярыня МорозоваВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Кароч, чтоб было куда мужиков приводить на лядство.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда вдруг придурок попадается всегда легче его выгнать из своей или просто уйти самой, благо есть куда.
Крокодил ХуфуВ ответ на Боярыня Морозова
Боярыня Морозова
Когда вдруг придурок попадается всегда легче его выгнать из своей или просто уйти самой, благо есть куда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот таким квартирным девочкам придурки и попадаются. И ещё подарочек в виде ребёнка после себя оставляют.
Анфиса
Не должны, все правильно. Сестру в игнор, с родителями, если это они давят, общение ограничить. Вину ощущать не с чего, начали конфликт они. Спокойно занимайтесь делами СВОЕЙ семьи, копите дочери на квартиру дальше и не парьтесь. Всегда будут желающие присосаться к тому, кто лучше устроился, это проза жизни. Удачи Вам!
ЧериВ ответ на Анфиса
Анфиса
Не должны, все правильно. Сестру в игнор, с родителями, если это они давят, общение ограничить. Вину ощущать не с чего, начали конфликт они. Спокойно занимайтесь делами СВОЕЙ семьи, копите дочери на квартиру дальше и не парьтесь. Всегда будут желающие присосаться к тому, кто лучше устроился, это проза жизни. Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
Анфиса.Все правильно написали.
Колибри
А сколько лет детям? Ваша сестра работать не пробовала?)
АнонимВ ответ на Колибри
Колибри
А сколько лет детям? Ваша сестра работать не пробовала?)
СсылкаПожаловаться
Старший в 4 классе, среднему 5 лет и младшей 1,8.
АнонимВ ответ на Колибри
Колибри
А сколько лет детям? Ваша сестра работать не пробовала?)
СсылкаПожаловаться
Она работает. 30 тысяч зарплата. своего жилья нет, снимает - почти 10 отдает. Но помогают родители деньгами+второй БМ присылает.
ТСВ ответ на Аноним
Аноним
Она работает. 30 тысяч зарплата. своего жилья нет, снимает - почти 10 отдает. Но помогают родители деньгами+второй БМ присылает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Господи, а родители то зачем ввязались в эту бездонную бочку? Пока сестру Вашу не прижмет как следует, так и будет тянуть со всех.
На полгодика всех в черный список, а там уже можно предметно разговаривать.
Боярыня Морозова
Наследства вам не видать от родителей, с этим тоже смиритесь.
Просто к сердцу не принимайте и все. Послали одежку и игрушки и все. Говорят, а вы глупо улыбайтесь и все. Только так.
Боярыня Морозова
Наследства вам не видать от родителей, с этим тоже смиритесь.
Просто к сердцу не принимайте и все. Послали одежку и игрушки и все. Говорят, а вы глупо улыбайтесь и все. Только так.
СсылкаПожаловаться
Мне их наследство не нужно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем