Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семейные дуэты

Ничего удивительного, что особенно недалекие картинки теперь выступают в паре с теми, кого они называют - "вторая половинка"
Шваброметры, цыган и его ляля , а также чокнутая семейка где шикарная жена страдает от нешикарного мужа.Здесьтак мало умных собеседников, что местные дурилки решили теперь либо тявкать на пару, либо как цыган мучить слащавыми признаниями своей Таньке принародно.
Почему бы в ответ не создать дуэты из уже готовых персонажей?
Поскольку уверенности в том, кто из картинок - Ж, а кто М - нет, предлагаю объединить пары по сходству ролей здесь.
Ну и по степени вменяемости.
ДуэтШваброметров предлагаю сделать трио - добавить туда форумчанку Затейницу. Пусть Эдик в алкогольном дурмане наблюдает как девочки матерят друг друга, либо дерутся- мало ли интересных занятий у дам
подобного уровня.
К цыгану и Таньке добавить Губастика. Во-первых, Танька сможет отомститьза измены, а во-вторых Губастенький , наконец-то, обретет секс без обязательств.
Гердас Вийюхой давно радуют мужской глаз откровениями... Оставим эту пару без изменений. Какие еще радости у врачей - стоматологов..
Детка - это Вишня до замужества и материнства. Несмотря на судьбоносные события,подростковое - " и че..гы-гы-гы" осталось неизменным. Пусть это будет пара вечно незрелых ягодок.
Безешка пусть все-таки станет парой Аленичеву. Он уже все про нее знает в мельчайших подробностях, а она обойдется ему значительно дешевле нынешних подружек.
Свету Романову предлагаю объединить с Анонимом и понаблюдать за диалогом этих титанов выноса мозга.
Болконскую - однозначно отдать Жеребцу. И в кратчайшие сроки он станет мерином, причем по собственной воле.
ВовуПофигиста соединить с Людмилой Карелиной. Она будет ему полезна для совместного фантазирования на тему строительства нового дома. Вова явно не знает всех масштабов этого важного дела.
Таис и Люба - пара разочарованных в жизни и любви. Пусть совместно предрекают всяческие напасти особенно хвастливым форумчанкам..
Мядуза...Возьмите шефство над самозванкой Ташей..Научите ее выпендриваться потоньше, а то уж очень она старается казаться здесь небедной и светской..На радость многим..
А лапка с ногтями с шеллаком говорит все-таки о глубоко пролетарских корнях..
АлександраВоробьева и Ирина Иванова.. Обеих титанок запрячь и использовать их неуемную энергию, а особенно темперамент Воробьевой в организации санных прогулок. В роли гнедых.
Долго думала кого объединить с Королевой злата и драгоценностей..
УважаемаяГалис! Я думаю, злой Гоблин давно нуждается в мудром руководстве властной женщины. Или возьмите его курьером - все равно он без дела болтается..
Которая на четвереньках отлично сладит с Амарантой - будут возбужденно и непонятно кричать. На пару.
Мама Роза и Мамуля. Квартира в Москве, дача в Симферополе... Предел мечтаний..К том уже у Мамули должно быть винца - залейся..
А Сван пусть остается с Тортиком..До следующего варианта.
Диана Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
933
detka1720@mail.ru
Детка - это Вишня до замужества и материнства. Несмотря на судьбоносные события,подростковое - " и че..гы-гы-гы" осталось неизменным. Пусть это будет пара вечно незрелых ягодок.

блять второй раз тебе пишу накуя ты мне ее в пару лепишь
Диана ПетроваВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
Детка - это Вишня до замужества и материнства. Несмотря на судьбоносные события,подростковое - " и че..гы-гы-гы" осталось неизменным. Пусть это будет пара вечно незрелых ягодок.

блять второй раз тебе пишу накуя ты мне ее в пару лепишь
СсылкаПожаловаться
Походите. Как две капли воды.
detka1720@mail.ruВ ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
Походите. Как две капли воды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты вапще в людях не шаришь
Кот ВаськаВ ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
Походите. Как две капли воды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ниасилил. кг/ам
Ганка!))В ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
Детка - это Вишня до замужества и материнства. Несмотря на судьбоносные события,подростковое - " и че..гы-гы-гы" осталось неизменным. Пусть это будет пара вечно незрелых ягодок.

блять второй раз тебе пишу накуя ты мне ее в пару лепишь
СсылкаПожаловаться
лутшеб мени за ананимна!)))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Ганка!))
Ганка!))
лутшеб мени за ананимна!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для чо он тебе, Ганка?.. О_О
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
для чо он тебе, Ганка?.. О_О
СсылкаПожаловаться
История переписки3
шоб бул! побалакать долгимы вечорамы!)))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Ганка!))
Ганка!))
шоб бул! побалакать долгимы вечорамы!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гыыыыы....мне нравицо Ваш оптимизм... )))))))))))))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
Детка - это Вишня до замужества и материнства. Несмотря на судьбоносные события,подростковое - " и че..гы-гы-гы" осталось неизменным. Пусть это будет пара вечно незрелых ягодок.

блять второй раз тебе пишу накуя ты мне ее в пару лепишь
СсылкаПожаловаться
Детка - это Вишня до замужества и материнства. Несмотря на судьбоносные события,подростковое - " и че..гы-гы-гы" осталось неизменным. Пусть это будет пара вечно незрелых ягодок.

блять второй раз тебе пишу накуя ты мне ее в пару лепишь


так её не только замуж никто не берет, но и даже разговаривать с ней не хочет, так с её то словарным запасом это и неудивительно)))
Диана ПетроваВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Детка - это Вишня до замужества и материнства. Несмотря на судьбоносные события,подростковое - " и че..гы-гы-гы" осталось неизменным. Пусть это будет пара вечно незрелых ягодок.

блять второй раз тебе пишу накуя ты мне ее в пару лепишь


так её не только замуж никто не берет, но и даже разговаривать с ней не хочет, так с её то словарным запасом это и неудивительно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не то, что Вы..третьего взяли на постой..
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
Не то, что Вы..третьего взяли на постой..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не то, что Вы..третьего взяли на постой..

ты нам точно не подойдешь)))
Диана ПетроваВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Не то, что Вы..третьего взяли на постой..

ты нам точно не подойдешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ты нам не подойдешь)))))
Ганка!))
пошто перву удалила?чичас огрибешь!тэбэ надоть?
Диана ПетроваВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
пошто перву удалила?чичас огрибешь!тэбэ надоть?
СсылкаПожаловаться
Ганка, тебя со вечно озабоченным Степой.
Ваши желания совпадают в общих чертах.
Ганка!))В ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
Ганка, тебя со вечно озабоченным Степой.
Ваши желания совпадают в общих чертах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хучь гарный?)))
Диана ПетроваВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
хучь гарный?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да кто его знает...Он все о римминге..
detka1720@mail.ru
и еще курица....надеюсь дубля3 не будет?
SVAN
А можно всех посмотреть?
Диана ПетроваВ ответ на SVAN
SVAN
А можно всех посмотреть?
СсылкаПожаловаться
Увы..Выбор-то..Тебе ли не знать..
Диана Петрова
Увы..Выбор-то..Тебе ли не знать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да есть, есть...
Диана ПетроваВ ответ на SVAN
SVAN
Да есть, есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Предлагай свою кандидатуру..
Леру?!!!
А теперь НоваВ ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
Предлагай свою кандидатуру..
Леру?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Предлагай свою кандидатуру..
Леру?!!!

она его быстро сожрет а мне он еще нужен)))
Диана Петрова
Предлагай свою кандидатуру..
Леру?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это интимный вопрос. А Лера пускай ещё полежит...
А теперь НоваВ ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
Увы..Выбор-то..Тебе ли не знать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увы..Выбор-то..Тебе ли не знать..
Диана уточните мне а кто теперь Тортик какой картинкой она ходит?а то свана я вижу а тортика нет-не интересно так))
detka1720@mail.ruВ ответ на А теперь Нова
А теперь Нова
Увы..Выбор-то..Тебе ли не знать..
Диана уточните мне а кто теперь Тортик какой картинкой она ходит?а то свана я вижу а тортика нет-не интересно так))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
написал сам торт
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем