Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семейные фотосессии и дальнейшее выкладывание в соц сети

Не буду врать, что я не осуждаю таких людей - осуждаю. В меру) сейчас так модно стало выкладывать в соц сети. Я замужем и ребёнку год и ни одной фотографии в соц сетях с мужем и дитем, нет никакого желания выставлять свою личную жизнь напоказ любому желающему.
Девушки некоторые сходят с ума по полной программе. Фото, много фото с надписями, а главное сколько в них пафоса. Перед кем вы стараетесь? Зачем это всё? Самоутвердиться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
183
Иван ИвановВ ответ на Тиночка
Тиночка
наоборот, на работе больше возможностей. в соц сетях люди из разных городов, а на работе все в одном. да и где сейчас есть исключительно мужской и женский коллективы?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет. На работе мало кто позволит себе такое. Маргиналы последние, возможно
ТиночкаВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Нет. На работе мало кто позволит себе такое. Маргиналы последние, возможно
СсылкаПожаловаться
История переписки10
аргументы? не?, не слышали такого слова?
anna antonovaВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
В соц сетях больше возможности . На работе у многих мужчин мужской коллектив, у женщин- женский.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я по работе общаюсь с огромным количеством мужчин. В соцсетях только с друзьями и родственниками
Светлана
Думаю люди такие имеют психологические проблемы, скорее всего из детства...я общалась с некоторыми и задавала такой вопрос.одна рассказала, что мама её никогда не хвалила, не гордилась ей и ставила других в пример.поэтому она и сует везде своих детей , показывает как она ими гордится...ну подобные истории у людей, кто напоказ живёт и прям перебарщивает
Wake Up NeoВ ответ на Светлана
Светлана
Думаю люди такие имеют психологические проблемы, скорее всего из детства...я общалась с некоторыми и задавала такой вопрос.одна рассказала, что мама её никогда не хвалила, не гордилась ей и ставила других в пример.поэтому она и сует везде своих детей , показывает как она ими гордится...ну подобные истории у людей, кто напоказ живёт и прям перебарщивает
СсылкаПожаловаться
Вы там точно бредите. Живу на западе и ни у кого нет комплексов как в россии. Люди всегда ставят фото себя с детьми/мужем это нормально.
Иван ИвановВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Вы там точно бредите. Живу на западе и ни у кого нет комплексов как в россии. Люди всегда ставят фото себя с детьми/мужем это нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот там и общайтесь. Здесь другая страна. И другой менталитет и доход. И соотношение мужчин и женщин разное
Wake Up NeoВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Вот там и общайтесь. Здесь другая страна. И другой менталитет и доход. И соотношение мужчин и женщин разное
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно подумать в россии в парандже ходят :D
Иван ИвановВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Можно подумать в россии в парандже ходят :D
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Защита разная.
Felicity FelВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Вы там точно бредите. Живу на западе и ни у кого нет комплексов как в россии. Люди всегда ставят фото себя с детьми/мужем это нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня наоборот больше удивляют замужние дамы, которые только свою физиономию в разных ракурсах выставляют. Жизнь с зеркалом получается
Анна Бортко
Все верно, тоже нигде не свечу
liliya-vera
Если бы у автора было все хорошо, то её бы не парили чужие страницы. Заходят туда и смотрят только одинокие, несчастные в обыденной жизни люди...
Wake Up NeoВ ответ на liliya-vera
liliya-vera
Если бы у автора было все хорошо, то её бы не парили чужие страницы. Заходят туда и смотрят только одинокие, несчастные в обыденной жизни люди...
СсылкаПожаловаться
Завидует понять
Creatura Del Cuore
Ярмарка тщеславия...)))
Любовь Пяткова
Не шарюсь по соцсетям.
Лоркин
Я солидарна с Вами во мнении. Семейная фотосессия исключительно для семьи. Чужим не интересно.
Дайкини
Моя страница в соц сетях и фото в альбомам - для моих друзей и родных, кто в других городах. Это же здорово - зашел, посмотрел, как сестренка живет, как племяши подросли, как папа постарел, но еще бодрячок. Что в этом плохого?
Katrin
Выставляют с согласия мужей, я думаю. Вряд ли они фотографируют их тайно, чтобы потом выложить похвастаться. Есть блогеры, медийные персоны, и это образ жизни. Странно другое, почему вас это так волнует?
Не хотите - не выкладывайте свои фото.
Зачем на других то смотреть?
Своей жизнью живите.
Тан Kho
Хотят лбди и выкладывают, зачем осуждать? Тем более красивые фотографии получаются, приятные. Смотришь и радостно. Радостно, значит мир светлее и ярче))
Сама семейные фото не выставляю, но чужие иногда смотрю.
Тан Kho
Хотят лбди и выкладывают, зачем осуждать? Тем более красивые фотографии получаются, приятные. Смотришь и радостно. Радостно, значит мир светлее и ярче))
Сама семейные фото не выставляю, но чужие иногда смотрю.
Иван ИвановВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Хотят лбди и выкладывают, зачем осуждать? Тем более красивые фотографии получаются, приятные. Смотришь и радостно. Радостно, значит мир светлее и ярче))
Сама семейные фото не выставляю, но чужие иногда смотрю.
СсылкаПожаловаться
Никто и не осуждает. Просто воспитанные и порядочные люди, уважающие свою семью не будут регистрировать анкеты в соц сетях.
BUK@В ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Никто и не осуждает. Просто воспитанные и порядочные люди, уважающие свою семью не будут регистрировать анкеты в соц сетях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что имеется в виду под анкетами в соцсетях? я что-то не помню, чтобы при регистрации вконтактике, я какую-то анкету регистрировала? и еще, незамужние же могут регистрироваться? они же остаются порядочными? если я да замужества где-то зарегилась, несколько лет общалась, у меня куча друзей по переписке (подчеркну, что моего пола), мне после замужества нужно удалиться отовсюду? а если это полезные люди?
Иван ИвановВ ответ на BUK@
BUK@
а что имеется в виду под анкетами в соцсетях? я что-то не помню, чтобы при регистрации вконтактике, я какую-то анкету регистрировала? и еще, незамужние же могут регистрироваться? они же остаются порядочными? если я да замужества где-то зарегилась, несколько лет общалась, у меня куча друзей по переписке (подчеркну, что моего пола), мне после замужества нужно удалиться отовсюду? а если это полезные люди?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чтобы быть пользователем соц сети, необходимо регистрировать анкету.
Если вы не в браке имеете анкеты в соц сети, это нормально.
Порядочные люди в браке не имеют анкет в соц сетях.
BUK@В ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Чтобы быть пользователем соц сети, необходимо регистрировать анкету.
Если вы не в браке имеете анкеты в соц сети, это нормально.
Порядочные люди в браке не имеют анкет в соц сетях.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что там обычно в такой анкете? стесняюсь спросить. мне только номер телефона для регистрации нужно было оставить и все. ну и имя с фамилией, кои можно указывать какие угодно. это типа и есть анкета?
alinaВ ответ на BUK@
BUK@
а что там обычно в такой анкете? стесняюсь спросить. мне только номер телефона для регистрации нужно было оставить и все. ну и имя с фамилией, кои можно указывать какие угодно. это типа и есть анкета?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это местная леди,которая считает,что семейные люди не должны иметь аккаунтов в соц сетях.А те кто их заводит (одноклассники,инста и т.д) делают это с целью завести левые отношения)))) .Как то так)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем