Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семейные фотосессии и дальнейшее выкладывание в соц сети

Не буду врать, что я не осуждаю таких людей - осуждаю. В меру) сейчас так модно стало выкладывать в соц сети. Я замужем и ребёнку год и ни одной фотографии в соц сетях с мужем и дитем, нет никакого желания выставлять свою личную жизнь напоказ любому желающему.
Девушки некоторые сходят с ума по полной программе. Фото, много фото с надписями, а главное сколько в них пафоса. Перед кем вы стараетесь? Зачем это всё? Самоутвердиться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
183
1345678
хельВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Чтобы быть пользователем соц сети, необходимо регистрировать анкету.
Если вы не в браке имеете анкеты в соц сети, это нормально.
Порядочные люди в браке не имеют анкет в соц сетях.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так напиши там ,что тебе 80 лет ,ты Фрося Бурлакова и не ставь никакие фото , или тебя насильно заставляют там правду писать?
хельВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Чтобы быть пользователем соц сети, необходимо регистрировать анкету.
Если вы не в браке имеете анкеты в соц сети, это нормально.
Порядочные люди в браке не имеют анкет в соц сетях.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
англичанка, а что ты теперь мужским ником стала(а раньше за это других клеймила) и так явно палишься?
black soulВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Никто и не осуждает. Просто воспитанные и порядочные люди, уважающие свою семью не будут регистрировать анкеты в соц сетях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам то чё?)
Сам придумал свое определение поядочности и пытаешься загнать окружающих в эти рамки...
Ottavi Ottavi
Счастье любит тишину
Сумерки Богов
Нет у меня таких фото давно
Alice
Если фотографии хорошие и все люди, запечатленные на них согласны, то почему бы не выложить в соц сети. Когда я зарегистрировалась в Моем Мире, то я тоже выложила несколько фото. Сейчас у меня есть аккаунт в Инстаграм - там выкладываю. Дочь учиться в другом городе и лайкает мои фото, а я ее. Больше никому мои фото не интересны.
раиса петровна кашинаВ ответ на Alice
Alice
Если фотографии хорошие и все люди, запечатленные на них согласны, то почему бы не выложить в соц сети. Когда я зарегистрировалась в Моем Мире, то я тоже выложила несколько фото. Сейчас у меня есть аккаунт в Инстаграм - там выкладываю. Дочь учиться в другом городе и лайкает мои фото, а я ее. Больше никому мои фото не интересны.
СсылкаПожаловаться
Что попало в сеть , то там и плавает до поры до времени.
Эр Во-Биа
Я тоже не выставляю. У мужа и у сына отдельные страницы. Общих нет практически фоток. Фамилии изменены. Статусы не указаны. Такое время, что нельзя офишировать инфу о себе.
anna antonova
А я выкладываю и фото детей, и мужа, и общие.
раиса петровна кашинаВ ответ на anna antonova
anna antonova
А я выкладываю и фото детей, и мужа, и общие.
СсылкаПожаловаться
Пока петух не клюнул жареный в темечко. Зачем всему миру давать информацию о себе.
Чего хотите в ответ получить?
раиса петровна кашина
Пока петух не клюнул жареный в темечко. Зачем всему миру давать информацию о себе.
Чего хотите в ответ получить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не политическая фигура, не звезда. Что мне прятаться?
Бочарова ЕкатеринаВ ответ на раиса петровна кашина
раиса петровна кашина
Пока петух не клюнул жареный в темечко. Зачем всему миру давать информацию о себе.
Чего хотите в ответ получить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемая Раиса Петровна, у Вас паранойя! Расслабьтесь и завязывайте с дурной привычкой навязывать всем своё мнение и поучать. Здесь все люди взрослые, сами разберутся выставлять им свои фотографии или нет.
black soul
А почему вас это так сильно волнует?) Почему вас не волнует своя жизнь... наверное потому что скучная? Вот вы и шаритесь и беситесь.
black soul
Когда у человека скукота беспросветная в жизни... он начинает лезть в чужие. И это про вас
НаФаня Bon
Показ на этом ресурсе своего негативного мнения о семейных фотосессиях, выставленных на другом ресурсе, не отличается от этого самого показа. Когда люди по улицам семьёй гуляют счастливые и красивые, что-то никто не дергается, мол, бегите, запритесь дома и на глаза нам не показывайтесь, неча тута расхаживать. Детский сад...
НаФаня Bon
Детей раздражают чужие картинки. Самое интересное, что раздраженные зачем-то регулярно просматривают раздражителей. Хотя раздражители свои картинки никому не навязывают и не тычут в лицо
НаФаня Bon
И какая в семейных фотосессиях сакральная тайная информация? )))
Tatiana Krasikova
Сама так не делаю , но к другим отношусь лояльно. Если хочется, то пусть выкладывают.
Елена Братанова
А я осуждаю людей ,которые принципи сидят в социальных сетях :вк,одноклассники,Инстаграм. Зачем Вам всё это??? У Вас настолько неинтересная реальная жизнь ,что Вы бежите в вирт? P.S.больше стеб ,чем вопрос. Сама нигде не сижу.
Елена Братанова
А если серьезно ,не пойму как можно осуждать личное дело других? Чем это Вас так цепляет? Ну выкладывают люди фото семьи,детей,отдыха-вам то ,что?
Елена Братанова
А если серьезно ,не пойму как можно осуждать личное дело других? Чем это Вас так цепляет? Ну выкладывают люди фото семьи,детей,отдыха-вам то ,что?
Ольга
Выкладывала, выкладываю и буду выкладывать. Свое осуждение можете засунуть себе куда подальше. Не нравится - не лезьте на мою страничку. У меня там в друзьях родственники, которых я годами не вижу (в том числе и на Украине), для них и выкладываю. Остальных прошу не озабочиваться.
Кошка-Плюшка*
моя страница закрыта от посторонних. а с друзьями я имею право поделиться. без пафоса.
НаФаня Bon
Зачем люди пишут картины и книги, зачем снимают кино, зачем занимаются спортом и сексом? Зачем они занимаются тем, что нравится? Как посмели вылезти? Как посмели показать? Кому-то от этого же плохо вона как ))) А зачем здесь своё мнение писать? Ответ очевиден, как и в случае с фото: поделиться с теми, кому интересно. Без пафоса. А информацию о боящихся узнаЮт вовсе не из соцсетей )))
nanooblaco
чего бы вы не сказали на эту тему, всё равно кто то посчитает, что это не так.))
- вы себя с девушками не путайте.
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем