Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семейные фотосессии и дальнейшее выкладывание в соц сети

Не буду врать, что я не осуждаю таких людей - осуждаю. В меру) сейчас так модно стало выкладывать в соц сети. Я замужем и ребёнку год и ни одной фотографии в соц сетях с мужем и дитем, нет никакого желания выставлять свою личную жизнь напоказ любому желающему.
Девушки некоторые сходят с ума по полной программе. Фото, много фото с надписями, а главное сколько в них пафоса. Перед кем вы стараетесь? Зачем это всё? Самоутвердиться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
183
Крокодил Хуфу
А дышать-то хоть можно, или тоже осуждаете?
Вика
Только те, ктоивыстрадал свое личное счастье, его берегут
.не все рождаются умными.Некоторых обучает жизнь
1
Возможно просто у вас нет вообще желающих смотреть за вашей личной жизнью и радоваться вашим успехам.
Даша Флакс
Вы похожи на меня....Я общии фото с мужем никогда не выкладывала...
Angee Moon
у меня все фото в ВК закрыты
раиса петровна кашинаВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
у меня все фото в ВК закрыты
СсылкаПожаловаться
Это вам так кажется. Все что в интернет попало там иигуляет. Просто никому не надо до поры до времени.
раиса петровна кашина
Это вам так кажется. Все что в интернет попало там иигуляет. Просто никому не надо до поры до времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо, раиса петровна кашина
Creatura Del CuoreВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
спасибо, раиса петровна кашина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гыыыыы))))
БеллаДоннаВ ответ на раиса петровна кашина
раиса петровна кашина
Это вам так кажется. Все что в интернет попало там иигуляет. Просто никому не надо до поры до времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, большинство из нас такие популярные люди, что кому то есть дело до их фотографий? Да, выставляю в ВК в своем закрытом аккаунте для своих друзей, чужих у меня там нет. И что в этом такого? Не страдаю паранойей, никому до моих фотографий дела нет.
Шелена ***
Ну не знаю, некоторые очень красивые фото сессии бывают, почему не полюбоваться на красивые фото.
Wake Up Neo
Ну я тоже выкладывала. Были фотосессии))) да и так по началу фото ребенка. Хття там почти нет друзей.
раиса петровна кашинаВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Ну я тоже выкладывала. Были фотосессии))) да и так по началу фото ребенка. Хття там почти нет друзей.
СсылкаПожаловаться
А зачем? Какая цель?
Я вот тоже не понимаю.
раиса петровна кашина
А зачем? Какая цель?
Я вот тоже не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да почему цель)) люблю свою семью. У меня всегда аватрка семейная вот туда и ставлю фото)) в сглазы не верю
раиса петровна кашинаВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Да почему цель)) люблю свою семью. У меня всегда аватрка семейная вот туда и ставлю фото)) в сглазы не верю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любить свою семью это значит выставлять на обозрение? Я не понимаю как это на любовь влияет.
Что это проблемы создает разнообразные в жизни это я знаю.
Видела руки заламывающих, ах почему никто не сказал. Вот зачем посторонним людям что то знать о вашей семье , лица детей видеть , знать что и как у вас и где вы были?
раиса петровна кашина
Любить свою семью это значит выставлять на обозрение? Я не понимаю как это на любовь влияет.
Что это проблемы создает разнообразные в жизни это я знаю.
Видела руки заламывающих, ах почему никто не сказал. Вот зачем посторонним людям что то знать о вашей семье , лица детей видеть , знать что и как у вас и где вы были?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кончайте пороть болягу. Если вам не нравится то не смотрите и не завидуйте)) я не говорю что выкладываю регулярно. Но есть фото семьи. Я горжусь мужем и ребёнком. Они не уроды чтобы их скрывать.
раиса петровна кашинаВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Кончайте пороть болягу. Если вам не нравится то не смотрите и не завидуйте)) я не говорю что выкладываю регулярно. Но есть фото семьи. Я горжусь мужем и ребёнком. Они не уроды чтобы их скрывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чему завидовать то при моих 2 взрослых детях и 4 х внуках

А примеры приведу.
Дочь знакомых потеряла шикарную работу . СБ их фирмы вычислила сколько она сидит в соц.сетях и ей не продлили контракт. Чуть с собой не покончила. У знакомых обнесли квартиру , пока они отдыхали на Бали и хвастались фото .
У бизнесмена прихватили дочку у школы, хотя и не женат на ее маме и фамилия другая и не живут вместе.
Так долги выбивали и бизнес пытались отжать . И это не в 90 е , а прямо сейчас в этом году.
раиса петровна кашина
А зачем? Какая цель?
Я вот тоже не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем вам понимать? Не думали, что это не ваше дело, и никто не должен вам ничего объяснять? А еще никого не волнует ваше мнение.
Захария
осуждаете? почему? что в этом плохого?
раиса петровна кашинаВ ответ на Захария
Захария
осуждаете? почему? что в этом плохого?
СсылкаПожаловаться
А что хорошего?
раиса петровна кашина
А что хорошего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отсутствие и хорошего,и плохого - не вызывает эмоций...у автора осуждение - значит она считает,что это плохо.почему? вы можете за автора ответить или..?
Комментарий удален.Почему?
ЗахарияВ ответ на Иван Иванов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а фото сессии семейные тут каким боком?
Иван ИвановВ ответ на Захария
Захария
а фото сессии семейные тут каким боком?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет анкет- посторонние люди не видят и фотосессий.
ЗахарияВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Нет анкет- посторонние люди не видят и фотосессий.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ерунда..если ,например, инстаграм не закрыт - кто угодно увидит
Иван ИвановВ ответ на Захария
Захария
ерунда..если ,например, инстаграм не закрыт - кто угодно увидит
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Инстаграм -соц сеть. Порядочные люди в браке не регистрируют анкет в соц сетях.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем