Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семейные лодки )))

Смотрю всё больше и больше семейных лодок стало разбиваться о быт
такое впечатления, что вы выбираете очень хлипкие прогнившие лодчонки, которые потопить не проблема )))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
простая русская баба
есть износ лодок.
Василиса
Потому, что большинство хотят Свадьбу, а о браке и быте не думают)))
Маруся
А может сами хлипкие и гнилые,поэтому при первых же бытовых скучных будниях сбегают с лодки
VP VP
Быт? А что это?
АлисаВ ответ на VP VP
VP VP
Быт? А что это?
СсылкаПожаловаться
Быт или не быт, это философский вопрос!
VP VPВ ответ на Алиса
Алиса
Быт или не быт, это философский вопрос!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно!))
Алиса
Строят их изначально из некачественного материала
Irina
Теперь почти все и плавать умеют, и с прививками все ок, и спасательные лодки при себе.
Экстримально плавать не боятся. А то что разбиваются - пф. Новою сконстролят.
А не то, что у вас там...
Nata-Nata
А как вам такая лодка------- жена обеспечивает материально, а муж топит камин в доме и обрезает деревья в саду))
Анатолий ПятковВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
А как вам такая лодка------- жена обеспечивает материально, а муж топит камин в доме и обрезает деревья в саду))
СсылкаПожаловаться
А что тут такого и его и ее работа это вклад - если Вы считаете этот вклад несоразмерным или гордитесь тем что зарабатываете это минус Вам. Любая работа заслуживает уважения если она сделана на совесть и тем более на благо семьи. В том числе и Ваша.
Анатолий Пятков
А что тут такого и его и ее работа это вклад - если Вы считаете этот вклад несоразмерным или гордитесь тем что зарабатываете это минус Вам. Любая работа заслуживает уважения если она сделана на совесть и тем более на благо семьи. В том числе и Ваша.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я спросила лишь мнения, а Вы какие-то отрицательные комменты накропали)). То есть априори, Вы считаете, что я уничижаю труд мужа и горжусь доходами жены)). Но ничего такого не было сказано. А у Вас сработал стереотип.
Анатолий ПятковВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Я спросила лишь мнения, а Вы какие-то отрицательные комменты накропали)). То есть априори, Вы считаете, что я уничижаю труд мужа и горжусь доходами жены)). Но ничего такого не было сказано. А у Вас сработал стереотип.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все я Вас правильно понял не пудрите мне мозги :)
Анатолий Пятков
Все я Вас правильно понял не пудрите мне мозги :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваше право так считать. А мое право Вам ответить именно так, как ответила.
Елена
все это не ново и 20 лет назад то же самое было, из всех моих одноклассниц 80% закончили разводом чуть ли не через 2-3 года, новым браком и опять разводом
Южная Dakota
Наверное потому что трудно представить совместимы ли эти люди в быту, если не жить в вместе, т.е. в ГБ, а на него не все согласны)) Допустим, встречаетесь вы с парнем, как вы себе представляете с ним совместный быт, если видитесь только на свиданиях?))
VeneraВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
Наверное потому что трудно представить совместимы ли эти люди в быту, если не жить в вместе, т.е. в ГБ, а на него не все согласны)) Допустим, встречаетесь вы с парнем, как вы себе представляете с ним совместный быт, если видитесь только на свиданиях?))
СсылкаПожаловаться
а раньше как было? Выдадут замуж и живешь... Хранишь очаг)) А сейчас поживут-разойдутся, потом опять поживут и снова разойдутся...
Южная Dakota В ответ на Venera
Venera
а раньше как было? Выдадут замуж и живешь... Хранишь очаг)) А сейчас поживут-разойдутся, потом опять поживут и снова разойдутся...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше расходиться, чем терпеть то, что не нравится)
VeneraВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
лучше расходиться, чем терпеть то, что не нравится)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, так это сейчас... а в 19 веке, начале 20... там развестись было проблемой, да и женщинам это в голову не приходило, потому что жили почти все на содержании мужа...
Алексей К.
хрен вы меня затопите, я ещё всех вас перетараню
Оксана БерлинВ ответ на Алексей К.
Алексей К.
хрен вы меня затопите, я ещё всех вас перетараню
СсылкаПожаловаться
У вас крейсер?
Алексей К.В ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
У вас крейсер?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бронетёмкин Поносец
Оксана БерлинВ ответ на Алексей К.
Алексей К.
Бронетёмкин Поносец
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда, конечно без шансов. Главное вовремя фарватер освободить.
све го
да да да да попробуй потопи..
Муслима Магамаева
Поэтому, я терпеть не могу быт, для меня нормально жить в разных квартирах и все время быть на позитиве. Если мне не нравится быт, почему я должна замуж выходить? И мужики такие странные, соглашусь с Василисой, на эмоциях свадьбу хотят, а о быте не думают, или думают, что баба все за них сделает. а хрен им ))
Друг
ходите пешком
чрез тесные врата и узкою тропой
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем