Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семейные обстоятельства

У моего родного брата семья - жена и двое детей 10 и 6 лет. Суть в том, что в начале лета брат с женой поругались. И она ему сказала, что домой можешь не приходить. И все это время брат живет у родителей. Женаты они 10 лет. Жена из деревни выципила городского парня из небедной семьи, забеременела и свадьба. Сделала все как надо. Купили в ипотеку трешку в центре города и вот сейчас поживает она в своё удовольствие. Устроилась на работу недавно. А через детей говорит, чтоб они передали папе, что надо за Квартиру платить. Получается , что брат и ипотеку гасит и квартплату оплачивает не живя в квартире. Хорошо устроилась! Вот хочу у вас спросить совета, как же быть в этой ситуации, я -сестра, за брата переживаю , хотя уже взрослый мужик, но почему не может дать жесткий отпор, не понимаю. Думаю с его женой поговорить, мы норм общаемся и я ей звонила про племянников спрашивала и она завела разговор про них с братом , но по телефону я не стала развивать. Вот хочу при личной встрече. Извините за много букв. Но может кто- то посоветует, что ей сказать без лишних слов.
Заранее спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Елена Копытина
не лезьте. муж и жена - одна сатана, сами разберутся.
Наталья
Почему обязательно она стерва? Может он заслужил. С хорошим мужчиной намного лучше,чем одной. Верх глупости хорошего, ни в чем не виноватого, выгонять. Спросите его сначала, за что она так с ним.
Tina Rusu
не вижу обстоятельств.) можешь домой не приходить.. Не могу. Можешь сама не приходить.) И что дальше?
Margarita
разговаривайте с братом.выясняйте.что натворил-пришел пьяный или пришел с молодой деукой и жену представил сестрой? Не может жена просто так ему указать на дверь-на то должны быть причины. берите брата и ведите его к жене и пусть мирятся и разбираются. Вы должны молчать или пойти погулять с детьми.чтоб брат с женой помирились.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем