Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семейные обстоятельства

У моего родного брата семья - жена и двое детей 10 и 6 лет. Суть в том, что в начале лета брат с женой поругались. И она ему сказала, что домой можешь не приходить. И все это время брат живет у родителей. Женаты они 10 лет. Жена из деревни выципила городского парня из небедной семьи, забеременела и свадьба. Сделала все как надо. Купили в ипотеку трешку в центре города и вот сейчас поживает она в своё удовольствие. Устроилась на работу недавно. А через детей говорит, чтоб они передали папе, что надо за Квартиру платить. Получается , что брат и ипотеку гасит и квартплату оплачивает не живя в квартире. Хорошо устроилась! Вот хочу у вас спросить совета, как же быть в этой ситуации, я -сестра, за брата переживаю , хотя уже взрослый мужик, но почему не может дать жесткий отпор, не понимаю. Думаю с его женой поговорить, мы норм общаемся и я ей звонила про племянников спрашивала и она завела разговор про них с братом , но по телефону я не стала развивать. Вот хочу при личной встрече. Извините за много букв. Но может кто- то посоветует, что ей сказать без лишних слов.
Заранее спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Natalie
Никогда не надо лезть в чужую семью. НИ-КО-ГДА.
Ольга СамойловаВ ответ на Natalie
Natalie
Никогда не надо лезть в чужую семью. НИ-КО-ГДА.
СсылкаПожаловаться
Не совсем чужая семья-то.
Мирный КотэВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
Не совсем чужая семья-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это чужая семья.... третий лишний - ВСЕГДА!
Только двое знают все тонкости взаимоотношений, все остальные - додумывают
Ольга СамойловаВ ответ на Мирный Котэ
Мирный Котэ
это чужая семья.... третий лишний - ВСЕГДА!
Только двое знают все тонкости взаимоотношений, все остальные - додумывают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если брат женился, то сестра для него сестрой перестала быть что ли? Или для вас понятие семья сводится исключительно к единственной персоне - жене?
Лариса БатмановаВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
Если брат женился, то сестра для него сестрой перестала быть что ли? Или для вас понятие семья сводится исключительно к единственной персоне - жене?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Мирный КотэВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
Если брат женился, то сестра для него сестрой перестала быть что ли? Или для вас понятие семья сводится исключительно к единственной персоне - жене?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во взаимоотношениях мужа и жены - чем больше участников, тем больше война. Сестра - это сестра и женой никогда не будет, это более дальний круг общения...
В терминах (семь-не семья) пусть разбираются филологи.
Ольга СамойловаВ ответ на Мирный Котэ
Мирный Котэ
Во взаимоотношениях мужа и жены - чем больше участников, тем больше война. Сестра - это сестра и женой никогда не будет, это более дальний круг общения...
В терминах (семь-не семья) пусть разбираются филологи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сын переехал жить к родителям - это по-вашему их не касается? Не касается - это когда другим проблем не создают.
Мирный КотэВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
Сын переехал жить к родителям - это по-вашему их не касается? Не касается - это когда другим проблем не создают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
взрослый мальчик должен самостоятельно решать свои проблемы. Родители сами согласились на переезд к ним сына. В этом жена виновата?
Чупакабра !
баба молодец , одобряю
Maleficent ***В ответ на Чупакабра !
Чупакабра !
баба молодец , одобряю
СсылкаПожаловаться
Ага)
Лариcа I
развод, дележка имущества (продать квартиру, погасить ипотеку).
Все. Потом честно платить алименты.
ЖужаВ ответ на Лариcа I
Лариcа I
развод, дележка имущества (продать квартиру, погасить ипотеку).
Все. Потом честно платить алименты.
СсылкаПожаловаться
Там жена брата какая-то многомужница.) С братом не развелась, а за другого как-то замуж вышла.)) Троллик заврался.
Maleficent ***В ответ на Жужа
Жужа
Там жена брата какая-то многомужница.) С братом не развелась, а за другого как-то замуж вышла.)) Троллик заврался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, это она Их жизнь рассказала)
Приехала эта тогда еще не жена, из деревни, подцепила ее брата, взяли трешку в ипотеку, родили детей))
ЖужаВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
Да нет, это она Их жизнь рассказала)
Приехала эта тогда еще не жена, из деревни, подцепила ее брата, взяли трешку в ипотеку, родили детей))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ааа. Поди их разбери, что когда у них там случилось.))).
ЗанусяВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
Да нет, это она Их жизнь рассказала)
Приехала эта тогда еще не жена, из деревни, подцепила ее брата, взяли трешку в ипотеку, родили детей))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот как форум почитаю, так все деуки деревенские прям супер предприимчивые, а все парни из хороших обеспеченных семей - лохи лохами))))
дядя кирилл
почем слово Квартира написано с большой буквы ?
это для тебя предмет поклонения ?
АнонимВ ответ на дядя кирилл
дядя кирилл
почем слово Квартира написано с большой буквы ?
это для тебя предмет поклонения ?
СсылкаПожаловаться
Вы больной. Это телефон сам так исправил
Sam FisherВ ответ на Аноним
Аноним
Вы больной. Это телефон сам так исправил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, у тебя телефон даже хозяйку посылает накер тем что пишет что хочет, а другие больные
дядя кириллВ ответ на Аноним
Аноним
Вы больной. Это телефон сам так исправил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в принципе не совсем здоров но это тебя не извиняет
телефон то здесь причем ?
ТатьянаВ ответ на дядя кирилл
дядя кирилл
я в принципе не совсем здоров но это тебя не извиняет
телефон то здесь причем ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Захария
Именно.взрослый мужик.что значит домой можешь не приходить? Там дом,дети. Должен прийти и расставить с женой точки над и.как они будут жить..если ему не по фиг
ЗахарияВ ответ на Захария
Захария
Именно.взрослый мужик.что значит домой можешь не приходить? Там дом,дети. Должен прийти и расставить с женой точки над и.как они будут жить..если ему не по фиг
СсылкаПожаловаться
Он,не вы!
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Именно.взрослый мужик.что значит домой можешь не приходить? Там дом,дети. Должен прийти и расставить с женой точки над и.как они будут жить..если ему не по фиг
СсылкаПожаловаться
Вот и я не понимаю как можно так говорить. Не от большого ума видимо!
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я не понимаю как можно так говорить. Не от большого ума видимо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А от какого ума можно так делать? Уходить?
Виктория Л
правильным будет не лезть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем