Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

семейные отношения

Добрый вечер всем! Скажите, почему у нас в стране женщины так зависимы от мужчин?Он может изменять,гулять,пить, бить,-у каждого свой сдвиг-и многие женщины терпят! Говорят,что какой бы ни был, но без мужчины трудно.Или легче терпеть все это ,зато иногда хоть что нибудь по дому сделает:ремонт типа или тяжести из магазина принесет и тд и тп .Разве жить одной хуже?Или привычка все решает?
морская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
264
golosok
Хорошего и порядочного трудно найти, вот и приходится довольствоваться тем, что имеем. Смелые разводятся и иногда им везет, находят нормальных, но есть и такие которые так и живут одни.
Лили - я
Это надо быть полностью материально независимой, чтобы решиться на развод при неудачном браке. А тут дети, работы нет или зарплата маленькая, жилищные проблемы. И куда идти?
Тима ПыхВ ответ на Лили - я
Лили - я
Это надо быть полностью материально независимой, чтобы решиться на развод при неудачном браке. А тут дети, работы нет или зарплата маленькая, жилищные проблемы. И куда идти?
СсылкаПожаловаться
А нафига вообще рожать, зная, что в случае чего сама не справишься?
Лили - яВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
А нафига вообще рожать, зная, что в случае чего сама не справишься?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С этим согласна.
МаринаВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
А нафига вообще рожать, зная, что в случае чего сама не справишься?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жизнь длинная. Наперед все предусмотреть невозможно.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
То есть женщина в браке должна рожать ребенка только если в случаи развода сама ребенка сможет содержать? Интересно!!! На ....... вообще вы тогда нужны?
Убитый неликвидВ ответ на Марина
Марина
То есть женщина в браке должна рожать ребенка только если в случаи развода сама ребенка сможет содержать? Интересно!!! На ....... вообще вы тогда нужны?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты не обобщай, разные есть. НО! Прежде чем давать кому-то жизнь и брать на себя такую ответственность, надо думать, что может случиться все, что угодно, поэтому лучше знать, что в случае чего можешь сама на себя положиться. Муж может и умереть, в конце концов. Одно дело - самой жить за чей-то счет, это личное дело каждого, но ребенка рожать, не имея ничего своего - это за гранью моего понимания.
МаринаВ ответ на Убитый неликвид
Убитый неликвид
Ты не обобщай, разные есть. НО! Прежде чем давать кому-то жизнь и брать на себя такую ответственность, надо думать, что может случиться все, что угодно, поэтому лучше знать, что в случае чего можешь сама на себя положиться. Муж может и умереть, в конце концов. Одно дело - самой жить за чей-то счет, это личное дело каждого, но ребенка рожать, не имея ничего своего - это за гранью моего понимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты представляешь, у нас в стране с ребеночком до трех годочков посидеть нужно без работки до садика. Так что все становятся равны. Без работы и без денег.
Убитый неликвидВ ответ на Марина
Марина
Ты представляешь, у нас в стране с ребеночком до трех годочков посидеть нужно без работки до садика. Так что все становятся равны. Без работы и без денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да нет, не все равны. Кому-то есть куда выйти на работу из декрета, а у кого-то даже образования нет. Я уж молчу про очень успешных женщин, которые на работу выходят гораздо раньше. И не надо мне сейчас говорить, что они плохие матери. Лучше так, чем когда ребенка одеть не на что.
МаринаВ ответ на Убитый неликвид
Убитый неликвид
Да нет, не все равны. Кому-то есть куда выйти на работу из декрета, а у кого-то даже образования нет. Я уж молчу про очень успешных женщин, которые на работу выходят гораздо раньше. И не надо мне сейчас говорить, что они плохие матери. Лучше так, чем когда ребенка одеть не на что.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так не скажу. Я в шоке. А рожайте ка вы сами себе детей.
Убитый неликвидВ ответ на Марина
Марина
Так не скажу. Я в шоке. А рожайте ка вы сами себе детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты меня неправильно понимаешь. Я о том, что жизнь - непредсказуемая штука и лучше все же надеяться на себя. Но это не значит, что я не буду обеспечивать свою семью. Хотя у меня другая ситуация - даже если со мной что-нибудь случится, мой ребенок будет обеспечен до конца жизни
МаринаВ ответ на Убитый неликвид
Убитый неликвид
Ты меня неправильно понимаешь. Я о том, что жизнь - непредсказуемая штука и лучше все же надеяться на себя. Но это не значит, что я не буду обеспечивать свою семью. Хотя у меня другая ситуация - даже если со мной что-нибудь случится, мой ребенок будет обеспечен до конца жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я не про тебя говорю. Странные мужики встречаются, честное слово.
Алекса
Оспидяяя где Вы этого набрались))
Тима ПыхВ ответ на Алекса
Алекса
Оспидяяя где Вы этого набрались))
СсылкаПожаловаться
Скажи еще, что это не так)
Людмила Фризен
Одной жить легче! Все бытовые проблемы сейчас можно решить с помощью различных служб.А терпеть хроническое не участие мужчины в семейной жизни очень трудно.Да и надо ли?
морскаяВ ответ на Людмила Фризен
Людмила Фризен
Одной жить легче! Все бытовые проблемы сейчас можно решить с помощью различных служб.А терпеть хроническое не участие мужчины в семейной жизни очень трудно.Да и надо ли?
СсылкаПожаловаться
:up:
УшастикВ ответ на Людмила Фризен
Людмила Фризен
Одной жить легче! Все бытовые проблемы сейчас можно решить с помощью различных служб.А терпеть хроническое не участие мужчины в семейной жизни очень трудно.Да и надо ли?
СсылкаПожаловаться
вам просто не повезло в жизни, любимый муж рядом - это большое счастье.
Марина
Они нам как чемодан без ручки: тащить тяжело, а бросить жалко.
11В ответ на Марина
Марина
Они нам как чемодан без ручки: тащить тяжело, а бросить жалко.
СсылкаПожаловаться
Серьезно? Так мы как бы без вас тоже обойтись можем. Поесть в обед я в столовой могу, вечером большинству мужчин сойдет чай и хлеб с сыром и колбасой. Уборка - есть фирмы и частные лица. Стирка - сейчас машинка все делает. И сам себе хозяин, что хочешь то и делаешь, куда хочешь туда идешь.
МаринаВ ответ на 11
11
Серьезно? Так мы как бы без вас тоже обойтись можем. Поесть в обед я в столовой могу, вечером большинству мужчин сойдет чай и хлеб с сыром и колбасой. Уборка - есть фирмы и частные лица. Стирка - сейчас машинка все делает. И сам себе хозяин, что хочешь то и делаешь, куда хочешь туда идешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага! А бабу можно и резиновую с собой ночью положить.
11В ответ на Марина
Марина
Ага! А бабу можно и резиновую с собой ночью положить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот ты же прекрасно знаешь, что баба в постель вообще не проблема.
МаринаВ ответ на 11
11
Вот ты же прекрасно знаешь, что баба в постель вообще не проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я то откуда знаю, интересно?
11В ответ на Марина
Марина
А я то откуда знаю, интересно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слушай, ну ты же в общем информационном поле живешь. Что есть девочки по вызову вообще не тайна. А уж сколько историй тут на форуме рассказывали разные особы....
МаринаВ ответ на 11
11
Слушай, ну ты же в общем информационном поле живешь. Что есть девочки по вызову вообще не тайна. А уж сколько историй тут на форуме рассказывали разные особы....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фу, какая гадость. Нет уж лучше своя, прикормленная.
Все равно оценить не смогу, не по той я части.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем