Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семейные отношения

Почему жене не хочется секса? Говорит, что любит. А как до этого дело дойдет, вечно ищет отмазки. В чем дело?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Мюмзик
не любит
Александра Андреева
а Вы как хотели, письку ей показать, за сиську потрогать - и она уже хотеть должна?
Александра Андреева
а Вы как хотели, письку ей показать, за сиську потрогать - и она уже хотеть должна?
СсылкаПожаловаться
Нет ,она его должна хотеть всегда и быть мокрой,как только у него зашевелился червяк -она готова и всегда счастливой ходить в ожидании чуда
Александра АндрееваВ ответ на Prada
Prada
Нет ,она его должна хотеть всегда и быть мокрой,как только у него зашевелился червяк -она готова и всегда счастливой ходить в ожидании чуда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а они все думают что в жизни, как в порнухе
Александра Андреева
а Вы как хотели, письку ей показать, за сиську потрогать - и она уже хотеть должна?
СсылкаПожаловаться
Да за сиську то потрогать правильно и то не умеють...
Лиза ШницельВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
а Вы как хотели, письку ей показать, за сиську потрогать - и она уже хотеть должна?
СсылкаПожаловаться
а разве нет?)))
Александра АндрееваВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
а разве нет?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это только в начале отношений работает)
Prada
Потому что надо уметь доставить женщине удовольсвие,а не кисточкой мазать
30 секунд
ЭленкаВ ответ на Prada
Prada
Потому что надо уметь доставить женщине удовольсвие,а не кисточкой мазать
30 секунд
СсылкаПожаловаться
ржунимогу

ЛеляВ ответ на Prada
Prada
Потому что надо уметь доставить женщине удовольсвие,а не кисточкой мазать
30 секунд
СсылкаПожаловаться
Молодца!
Аноним
Ну как быть. .. подскажите...
Александра АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну как быть. .. подскажите...
СсылкаПожаловаться
возбуждать
ЛеляВ ответ на Аноним
Аноним
Ну как быть. .. подскажите...
СсылкаПожаловаться
Ну как тебе подсказать. К женскому телу правильно прикасаться нужно. Изучи тело своей жены.
PradaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну как быть. .. подскажите...
СсылкаПожаловаться
Язык не только не для того,чтобы болтать
Empress Ki
Доведите до многократного оргазма, сама потом приставать будет
Александра Андреева
мож Вы толстый стали?
ZaraZa
Не мастак вы, похоже...
Garry
оддери ее почеловече
koshka mainecoon
Научитесь делать массаж руками, купите перо, поглаживайте ее им, накормите вкуснейшим ужином, говорите слова любви, пусть она сама вас захочет.
Эленка
Значит неоднократно уже вели себя, как эгоист в постели- мне, мне, мне, я, я,я! Сама таких терпеть не могу! И с чего тогда таких хотеть? Она даёт вам это ясно понять, думайте, как её удовлетворить.
Ольга
Все что человек хочет, он добивается. Попробуйте разузнать, что именно ей в сексе нравится, а что нет.
TT
Может объективные "отмазки ", и Вам стОит обратить на них внимание, а не зацикливаться на своих эгоистичных желаниях? Устраните то, что считаете "отмазками" , и сексуальная жизнь наладится.
Психея Моисевна Ватник
может ей романтики хочется? Свечи ароматные, вино ... Вкусный ужин в вашем приготовлении...
Светлана)))
Ее потребности в сексе отличаются от Ваших. И она наверно действительно Вас любит. Просто что любим мы сердцем, а сексимся п...дой. А это разные органы.
Holdfény Éjfél
Чтобы секс был как в порнухе, женщине сначала нужно дать любовь как в кино. Как к женщине мужчина относится днем, то и получает ночью
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем