Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семейные отношения

Прочитала ниже тему о том, как ноют мужчины, что их права ущемляют и у женщин прав вообще больше.
Ну давайте тогда разберемся с обязанностями? А то хорошо на диване сидеть, играть в компьютерные игры, по дому ничего не делать. Устал на работе и прыг на диван.
Есть много мужчин, которые считают, что быт и дети только обязанность женщины, а еще она и работать должна.
Во время декрета зачастую женщина находится в самом зависимом состоянии и тут характер таких "мужчин" проявляется во всей красе.
А если он без работы или мало получает, то у него трудности, нужна поддержка. И не дай Бог его обидели.
Естественно, не все такие, а определенный типаж.
Любовь - это ни когда мне комфортно с тобой, а когда тебе хорошо со мной и это взаимно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
лапа федотоваВ ответ на Аноним
Аноним
Я рада, что у Вас в семье все так замечательно, счастья Вам! Конечно, нужно разговаривать друг с другом, слушать и исправлять ситуацию. Но зачастую мужчине в игрушки легче спрятаться, чем поговорить. Как Вы так в декрете работали??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне нравилась моя работа. за ночь можно было поговорить и с Москвой и с Украиной. Я была ведущей на радио. Ну и роды встретила практически в прямом эфире)))))Блин, пишу и улыбаюсь)))) Наверное это было очень счастливое время) Мы создали рубрику "детский уголок". звонили мамы с детьми, дети соревновались кто лучше расскажет стих. причем призы были реальные, от денежных до детских календарей с фото ребенка, по желанию родителей.Организовывала я) зарплата была символической но когда ты в декрете а работа "любимая". Бросать ее не хочется)))) (ну а пока работаешь с детьми, мужа понимать проще, они те же дети)))))))
АнонимВ ответ на лапа федотова
лапа федотова
мне нравилась моя работа. за ночь можно было поговорить и с Москвой и с Украиной. Я была ведущей на радио. Ну и роды встретила практически в прямом эфире)))))Блин, пишу и улыбаюсь)))) Наверное это было очень счастливое время) Мы создали рубрику "детский уголок". звонили мамы с детьми, дети соревновались кто лучше расскажет стих. причем призы были реальные, от денежных до детских календарей с фото ребенка, по желанию родителей.Организовывала я) зарплата была символической но когда ты в декрете а работа "любимая". Бросать ее не хочется)))) (ну а пока работаешь с детьми, мужа понимать проще, они те же дети)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как здорово
Мary TigrВ ответ на лапа федотова
лапа федотова
Я вас понимаю. недавно мужа послушала, по душам поговорили... Он сказал - мне каждый день тяжело, каждый день я думаю, почему ты выбрала меня. но я безразмерно рад, когда я прихожу домой и вы с дочкой меня обнимаете, мне легче потому что я чувствую - я не один. Вы меня аноним тоже извините пожалуйста. Я не хотела вас лично обидеть. Я просто знаю что для мужчины компьютер это один из способов закрыться если его дома не слышат. или если он психует но боится сорваться на близких. А декрет... я весь декрет работала, было весело))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
каждая конь-баба, которой пришлось пахать в декрете - считает, что раз она не сдохла - и другие должны пвахивать.
лапа федотоваВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
каждая конь-баба, которой пришлось пахать в декрете - считает, что раз она не сдохла - и другие должны пвахивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я работала с детьми) и да, не каждая та что пашет, может зваться бабой, есть бабищи, те которые не радуют себя орфографией, ну зачем? они же лЕди, правда это слово через букву "Я" чаще пишется, но кому это мешает? Так же не каждая на шее сидит, возмутительно да?) Я тоже в шоке) Мужем же погонять надо) Быстрее сбежит) В общем дел у вас непаханно поле) вспахивайте за нас, мы ж лошади, а вы пони, трудолюбивые)
Виктория РоикВ ответ на лапа федотова
Комментарий удален.Почему?
умная женщина- откуда вы взялись?!))) подписываюсь под каждым словом!!!!!!!!)
лапа федотоваВ ответ на Виктория Роик
Виктория Роик
умная женщина- откуда вы взялись?!))) подписываюсь под каждым словом!!!!!!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с конюшни))) прЫнцев воспитую)))) 28 лет практики)))))))))))))))))))))))))
Виктория РоикВ ответ на лапа федотова
лапа федотова
с конюшни))) прЫнцев воспитую)))) 28 лет практики)))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
шлопаю вам громко!!))) вы прЫнцес тоже в оборот берите, там все сложнее...)))
лапа федотоваВ ответ на Виктория Роик
Виктория Роик
шлопаю вам громко!!))) вы прЫнцес тоже в оборот берите, там все сложнее...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вика вы сделали мой..... (день не получится ибо 3 30 ночи))))) но настроение вы мне подняли за что вам низко - спасибо)))) а прЫнцес не получится, я (вот горе то) узнала что они бабочками не гадят с@ки)))))
Виктория РоикВ ответ на лапа федотова
лапа федотова
Вика вы сделали мой..... (день не получится ибо 3 30 ночи))))) но настроение вы мне подняли за что вам низко - спасибо)))) а прЫнцес не получится, я (вот горе то) узнала что они бабочками не гадят с@ки)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ооочень взаимно..)!!! Иии- действительно засада то- с бабочками...)))
Маша В ответ на лапа федотова
лапа федотова
с конюшни))) прЫнцев воспитую)))) 28 лет практики)))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почитала... Аплодирую... Видна рука мастера!)
Holdfény ÉjfélВ ответ на лапа федотова
Комментарий удален.Почему?
Ну конечно, ЦАРЬ устал после работы, его там имели по полной, а женщина не устала, ей вторая смена за счастье,- она же двужильная, да и рождена для того чтобы ЦАРЮ служить
АнонимВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Ну конечно, ЦАРЬ устал после работы, его там имели по полной, а женщина не устала, ей вторая смена за счастье,- она же двужильная, да и рождена для того чтобы ЦАРЮ служить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот, я об этом и говорю, если мужчина эгоист это ужасно
Любовь Пяткова
Ну найдите вместо диванного существа нормального мужика. Что мешает?
Александр Волк
Можно вопрос деньги тебе твой партнер тебе даёт
White princess \~*Yuliya*~/
А что такого, если мужчина после работы отдохнет? На диване поваляется или в компе посидит. Или он и после работы дома должен вкалывать?
АнонимВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
А что такого, если мужчина после работы отдохнет? На диване поваляется или в компе посидит. Или он и после работы дома должен вкалывать?
СсылкаПожаловаться
Конечно ничего, естественно. Я о том, когда быт ложится целиком на плечи женщины, а в итоге она становится для мужчины непривлекательна.
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Аноним
Аноним
Конечно ничего, естественно. Я о том, когда быт ложится целиком на плечи женщины, а в итоге она становится для мужчины непривлекательна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это уже зависит отженщины, останется она привлекательна или нет.
АнонимВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
Это уже зависит отженщины, останется она привлекательна или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если у нее работа + дом +ребенок + время мужу, не особо то и времени будет. Я за взаимопомощь и уважение.
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Аноним
Аноним
Если у нее работа + дом +ребенок + время мужу, не особо то и времени будет. Я за взаимопомощь и уважение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и я за это.
АнонимВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
Так и я за это.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки6

White princess \~*Yuliya*~/
А что такого, если мужчина после работы отдохнет? На диване поваляется или в компе посидит. Или он и после работы дома должен вкалывать?
СсылкаПожаловаться
То, что 1) денег - По - ходу Бабам Не Дают, а "Убирать за Ними даже "Беременных" ...... "Заставляют" "С Призказкой: "Д а "К - О - М - У ты Еще "Нужна, при том "Заигрывают "Со "Всем "Женским ...... " П - О - Л - О - М Даже "Перед "Ней
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на mama mia
mama mia
То, что 1) денег - По - ходу Бабам Не Дают, а "Убирать за Ними даже "Беременных" ...... "Заставляют" "С Призказкой: "Д а "К - О - М - У ты Еще "Нужна, при том "Заигрывают "Со "Всем "Женским ...... " П - О - Л - О - М Даже "Перед "Ней
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с таким не сталкивалась.
АнонимВ ответ на mama mia
mama mia
То, что 1) денег - По - ходу Бабам Не Дают, а "Убирать за Ними даже "Беременных" ...... "Заставляют" "С Призказкой: "Д а "К - О - М - У ты Еще "Нужна, при том "Заигрывают "Со "Всем "Женским ...... " П - О - Л - О - М Даже "Перед "Ней
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот приблизительно про такие случаи я и говорю
mama miaВ ответ на Аноним
Аноним
вот приблизительно про такие случаи я и говорю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык, "Комплекс "Хорошей "Послушной - "Девочки + "Затмило "Глаза "Временной "Халявой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем