Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семейные отношения

Прочитала ниже тему о том, как ноют мужчины, что их права ущемляют и у женщин прав вообще больше.
Ну давайте тогда разберемся с обязанностями? А то хорошо на диване сидеть, играть в компьютерные игры, по дому ничего не делать. Устал на работе и прыг на диван.
Есть много мужчин, которые считают, что быт и дети только обязанность женщины, а еще она и работать должна.
Во время декрета зачастую женщина находится в самом зависимом состоянии и тут характер таких "мужчин" проявляется во всей красе.
А если он без работы или мало получает, то у него трудности, нужна поддержка. И не дай Бог его обидели.
Естественно, не все такие, а определенный типаж.
Любовь - это ни когда мне комфортно с тобой, а когда тебе хорошо со мной и это взаимно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
raidixs
Неходите в декоет и будет вам счастье и не трогайте дятьков играманов
АнонимВ ответ на raidixs
raidixs
Неходите в декоет и будет вам счастье и не трогайте дятьков играманов
СсылкаПожаловаться
я не про игроманов, а просто про диваносидельцев.
raidixsВ ответ на Аноним
Аноним
я не про игроманов, а просто про диваносидельцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И их тоже
Лисичкин
Главное не гнуть свою линию)).
АнонимВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Главное не гнуть свою линию)).
СсылкаПожаловаться
взаимное уважение и компромисс
ЛисичкинВ ответ на Аноним
Аноним
взаимное уважение и компромисс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен)).
Holdfény ÉjfélВ ответ на Аноним
Аноним
взаимное уважение и компромисс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это возможно только со стороны женщины: будет уступать - будет все ок, а мужики на уступки не идут - что взять с эгоистов
Elena Ilyhina
семейные отношения-это тяжкий труд...и многие женщины считают что главное для них окольцеваться для гарантии а там когда окунуться в быть ...вот тут то и заложена проблема разводов....
АнонимВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
семейные отношения-это тяжкий труд...и многие женщины считают что главное для них окольцеваться для гарантии а там когда окунуться в быть ...вот тут то и заложена проблема разводов....
СсылкаПожаловаться
С женской стороны да. Но и мужчины многие считают, раз женился, то все можно не проявлять знаки внимания,бесплатная домработница+секс обеспечены.
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Как-то меркантильно...
что за отношения - "а ты что делать будешь?!"
А бывает по другому?)
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Как-то меркантильно...
что за отношения - "а ты что делать будешь?!"
А бывает по другому?)
СсылкаПожаловаться
Я о том, что должно быть распределение обязанностей, ну или кому что больше нравится делать. А то через тему женщины пишут - дом, дети на них, работают, увлечения, а мужчине и так хорошо. Главное - взаимность))
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Аноним
Аноним
Я о том, что должно быть распределение обязанностей, ну или кому что больше нравится делать. А то через тему женщины пишут - дом, дети на них, работают, увлечения, а мужчине и так хорошо. Главное - взаимность))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чур танки мои!
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Чур танки мои!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сериалы тогда мои
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Аноним
Аноним
сериалы тогда мои
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А какие? может вместе смотреть буим? А в танки можно и напару гонять и всех "нагибать" ;)
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
А какие? может вместе смотреть буим? А в танки можно и напару гонять и всех "нагибать" ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не понимаю смысл компьютерных игр, уж лучше на природе погулять
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Аноним
Аноним
я не понимаю смысл компьютерных игр, уж лучше на природе погулять
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Даже в Мортал Комбат на Сеге Меге не играла?...

Гулять - это да, особенно по осеннему лесу или же зимой
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Даже в Мортал Комбат на Сеге Меге не играла?...

Гулять - это да, особенно по осеннему лесу или же зимой
СсылкаПожаловаться
История переписки7
единственная компьютерная игра, которая меня привлекает - цивилизация и то я в нее не играю. Такие картинки потрясающие, лучше вот так))
Minus
не рожайте и не готовьте
или вас заставляют?
АнонимВ ответ на Minus
Minus
не рожайте и не готовьте
или вас заставляют?
СсылкаПожаловаться
вот я ж и говорю, что многие, не все мужчины считают быт чем-то само собой разумеющимся для женщины. Чего стоят куча тем про кофе на первом свидании.
a a
А идите Вы со своими отношениями..тож хочу на диван.
АнонимВ ответ на a a
a a
А идите Вы со своими отношениями..тож хочу на диван.
СсылкаПожаловаться
не знаю, может мужчинам и всю жизнь на диване отлично, но девушкам вряд ли.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на лапа федотова
Комментарий удален.Почему?
Лапа, ситуация совершенно абстрактная. Декрет я описала как самый уязвимый период.
лапа федотоваВ ответ на Аноним
Аноним
Лапа, ситуация совершенно абстрактная. Декрет я описала как самый уязвимый период.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вас понимаю. недавно мужа послушала, по душам поговорили... Он сказал - мне каждый день тяжело, каждый день я думаю, почему ты выбрала меня. но я безразмерно рад, когда я прихожу домой и вы с дочкой меня обнимаете, мне легче потому что я чувствую - я не один. Вы меня аноним тоже извините пожалуйста. Я не хотела вас лично обидеть. Я просто знаю что для мужчины компьютер это один из способов закрыться если его дома не слышат. или если он психует но боится сорваться на близких. А декрет... я весь декрет работала, было весело))))
АнонимВ ответ на лапа федотова
лапа федотова
Я вас понимаю. недавно мужа послушала, по душам поговорили... Он сказал - мне каждый день тяжело, каждый день я думаю, почему ты выбрала меня. но я безразмерно рад, когда я прихожу домой и вы с дочкой меня обнимаете, мне легче потому что я чувствую - я не один. Вы меня аноним тоже извините пожалуйста. Я не хотела вас лично обидеть. Я просто знаю что для мужчины компьютер это один из способов закрыться если его дома не слышат. или если он психует но боится сорваться на близких. А декрет... я весь декрет работала, было весело))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я рада, что у Вас в семье все так замечательно, счастья Вам! Конечно, нужно разговаривать друг с другом, слушать и исправлять ситуацию. Но зачастую мужчине в игрушки легче спрятаться, чем поговорить. Как Вы так в декрете работали??
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем