Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семейные отношения

В общем ситуация такова, помогите пожалуйста. Я встречалась с молодым человеком на протяжении 2 лет и потом мы поженились. Детей нет.Почему-то именно после свадьбы начались ссоры, до свадьбы их почти никогда не было.Живу я в квартире его родителей, папа у него работает, а мама нет, но мама командир главный в семье, стерва и хозяйка этой квартиры. Жили, ссорились, мирились, косяки были за мной - не отрицаю, но муж ничего об этом не знает. Со свекровью были нормальные отношения, пока мы с мужем не поссорились при ней (она приезжала в гости по делам). Зачинщицей ссоры была я, я устроила скандал на пустом месте, взяла и с пылу сняла кольцо, муж меня избил, а свекровь в это время лежала на кухне и за всем наблюдала и слушала. Потом ей видимо  мы мешали фильм смотреть, и она решила вмешаться и я взяла собрала вещи и ушла к маме.В эту же ночь начал писать муж и в итоге мы с ним миримся, узнает свекровь об этом и показывает своё нежелание вообще меня видеть:" она решила вернуться?Я думала она с концами." Прихожу я, она оправдывает сына, что тот бил меня и это я его довела и сама я виновата в том, что он меня избил и чтобы я больше не вела себя так. Напомню, что я учусь, получаю две вышки, делаю всё основное по дому, но на чтото детальное и всякие мелочи в виде дырок на носках разглядывать времени у меня нет. Она этим меня начинает упрекать, что я так мало делаю для её родного сыночка, надо заботиться о нём лучше. Самое интересное: она занимается обрядовой магией. После того, как более менее всё уладилось, она мне выдаёт: ты не любишь сына и я про всё (мои косяки) знаю, но пока ему не расскажу, ты поняла о чём я...Я всё прекрасно понимаю. Начинаются после этого угрызения совести и давление с её стороны: подумай, может вам не стоит быть вместе, не любишь ты его, не будь с ним и так по кругу одно и то же. А я то прихожу в её квартиру, и мне так стыдно в ней находиться, пользоваться её вещами, сидеть с ней за столом. Но ошибки я осознала, быть с мужем хочу и люблю его. Но мне кажется после всего того, что было, она его начнёт настраивать против меня. Он-то не дурак, слушать её не будет,но отношение изменить может. В общем: есть ли шанс спасти семью? Она то будет здесь жить ещё неделю, а находиться с ней в одной квартире вообще не хочется - потому что это её квартира и мне тупо стыдно. Он сердечник и она думает, что этими ссорами я могу вообще его убить. Самое жёсткое - она нашла к нас в квартире кальян и теперь думает, что муж тоже курит, а виновата я в том, что разрешила. Что делать, подскажите пожалуйста, как вести себя, накану всё...
Екатерина Литвинова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Комментарий удален.Почему?
Кумка КраснаяВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
две вышки + кальян = накану всё
Комментарий удален.Почему?
Кумка КраснаяВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну так я же кандидат наук
захария андреева_z_z
а обещали про семейные отношения...
захария андреева_z_z
а обещали про семейные отношения...
СсылкаПожаловаться
Вот для чего две вышки, спрашивается? Лучше одну, или без нее вообще, а житейского ума побольше.
захария андреева_z_zВ ответ на ***
***
Вот для чего две вышки, спрашивается? Лучше одну, или без нее вообще, а житейского ума побольше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да там по моему и с воспитанием,и с моралью есть нерешенные вопросы...
захария андреева_z_z
да там по моему и с воспитанием,и с моралью есть нерешенные вопросы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, они и не решатся, к сожалению, она их не видит и не поймет.
Zmeya
Шанс спасти когда избил даёт ещё один шанс избить вас ещё сильнее.
ZmeyaВ ответ на Zmeya
Zmeya
Шанс спасти когда избил даёт ещё один шанс избить вас ещё сильнее.
СсылкаПожаловаться
спасти брак*
Сноу Уайт
если бьют то надо бежать. о чем вообще тут рассуждать можно?
Инна Гладышева
А что такое НАКАНУ?
не твоё дело
Впервые мне лень читать такую простынь.
ЗЛОБНА
Судя по манере изложения и огромному количеству ошибок,две вышки Вы ,ну никак не получили,а соответственно , остальное тоже ложь. Тк женщина,которую муж избил при собственной матери , не может так легко вернуться к нему и еще на форуме такое крапать,ну или она полная ду.....
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на ЗЛОБНА
ЗЛОБНА
Судя по манере изложения и огромному количеству ошибок,две вышки Вы ,ну никак не получили,а соответственно , остальное тоже ложь. Тк женщина,которую муж избил при собственной матери , не может так легко вернуться к нему и еще на форуме такое крапать,ну или она полная ду.....
СсылкаПожаловаться
это две вышли электроопор. Она из пилит на металлолом и получает. Деньги , видимо) И это все объясняет, потому как такой жизнью может жить только уже пару раз шибанутая током))
Tony `Антон` Прэстон
Если бьют, то обязательно надо расставаться. Зачем доминантного альфа-самца бросать?
Алена Климашевская
Садо - мазо самое сильное наслаждение))))) ждёт ещё одного раза. Ей понравилось
Valent
Треш
SARA
На кой черт идти жить к свекрови! Поженились - и на съемную хату. А теперь свекровка нашаманит и пипец тебе
Милена дочь Диогена
Шоб ситуация стала проще, нужно отбить свёкра у любовницы-секретарши и срочно залететь от него! И будет всем счастье! )))
краевед2004
В присутствии посторонних вообще отношения не надо выяснять никогда. Тем более нельзя при свекрови скандалить. Запомните: любая мать своего сына всегда простит и оправдает, не надо ей на него жаловаться. Лучше перетерпеть. Хорошо, что вы осознаете свои ошибки. Извинитесь перед ними за невыдержанность и переключитесь дома полностью на свои занятия. Идти вам все равно некуда, вот и читайте учебники-конспекты. Подумайте, а может быть вы стали ссориться с мужем, потому что изменились и стали его строить, чего до свадьбы себе не позволяли. То есть повторяете ошибку многих? Вы с мужем находитесь еще в стадии притирки характеров. В старину говорили: ночная птичка, дневную всегда перепоёт. Успехов, семейная жизнь - это труд
Машка
бритвой по горлу и ф колодец старуху!

Милена дочь ДиогенаВ ответ на Машка
Машка
бритвой по горлу и ф колодец старуху!

СсылкаПожаловаться
Ага, предварительно оглушив кальяном! )))
Милена дочь Диогена
Ага, предварительно оглушив кальяном! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Милена дочь Диогена
Милена дочь Диогена
Ага, предварительно оглушив кальяном! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше накумарить ее до зеленых соплей, а потом типа она сама попить захотела, нагнулась над колодцем и упала)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем