Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семейные отношения.

Просто хочу высказать, поплакаться. Ситуация зашла в тупик. Для меня так кажется. Моя сестра сейчас, лет 11 живёт с мамой в деревне. Мы с ней особо никогда и не ладили. Сейчас и вовсе нет  , а все потому что мама взяла мне кредит 50т.р.. брали ипотеку. И денег сейчас вообще не хватает. ЗП ещё меньше, зима, Алименты как назло нету второй месяц. В деревню не можем выбраться. Сын ездит, ему 16, скоро 17. Да и ехать нет желания. Сестра со мной не разговаривает . .да понимаю маме помочь. Постоянно гноблю себя за это и обида гложет , детская наверное какая то. Сами конечно выбираем как жить. Сестра выбрала с мамой, а я по сьемам и вот в ипотеке, в конуре ... Сильно не осуждайте и так плохо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Эд Свободный ВолкВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
сегодня только четвертое)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так девочки сейчас так пьют ,что мне кажется они всегда тренируются))))
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
сестре обидно, вам дала, ей нет, вот и не разговаривает, или просто за маму обидно, считает, что не должна была вам давать в ущерб себе, обычная история, а вы маме собираетесь деньги отдавать в будущем?
Виктория Л
ни с какими , до сих пор в сказки верю.
Виктория ЛВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
ни с какими , до сих пор в сказки верю.
СсылкаПожаловаться
упс, не в ту тему)))
Эд Свободный ВолкВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
упс, не в ту тему)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А говорила не пьёшь на работе?))))
SR
Ваша мама сама хотела вам помочь и помогла - потому что у нее душа за вас болела. А сестра ваша, хоть и взрослая девушка, но не ей мамины решения обсуждать. А вы не берите в голову поведение сестры. Помните только о маме. Сейчас мама вам помогла, придет время и вы ей поможете.
АнонимВ ответ на SR
SR
Ваша мама сама хотела вам помочь и помогла - потому что у нее душа за вас болела. А сестра ваша, хоть и взрослая девушка, но не ей мамины решения обсуждать. А вы не берите в голову поведение сестры. Помните только о маме. Сейчас мама вам помогла, придет время и вы ей поможете.
СсылкаПожаловаться
Сестра возможно и права , она там живёт и дом содержит , мама то не сможет одна. А с другой стороны почему мне то не пришло в голову поселиться с мамой да и не заморачиваться с ипотекой
Аноним
Сестра возможно и права , она там живёт и дом содержит , мама то не сможет одна. А с другой стороны почему мне то не пришло в голову поселиться с мамой да и не заморачиваться с ипотекой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ребенку который уходит из родного дома помогают , а тот кто остается в родительском доме и живет со стариками получает этот дом.
mariyam
не знаю, где Вы живете, но у нас старшекласников с 16 лет берут на подработки - ребята ходят убирают улицы прям бригадами. по выходным и на каникулах. отправьте своего сына подрабатывать и отдайте маме деньги
АнонимВ ответ на mariyam
mariyam
не знаю, где Вы живете, но у нас старшекласников с 16 лет берут на подработки - ребята ходят убирают улицы прям бригадами. по выходным и на каникулах. отправьте своего сына подрабатывать и отдайте маме деньги
СсылкаПожаловаться
Да думала об этом. Я и сейчас его отправляю в деревню снег кидать, ему проезд дешевле обойдется. Да и бабушка покормит внука не сильно падикась раззорит на еде сестру.
mariyamВ ответ на Аноним
Аноним
Да думала об этом. Я и сейчас его отправляю в деревню снег кидать, ему проезд дешевле обойдется. Да и бабушка покормит внука не сильно падикась раззорит на еде сестру.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на еду своему сыну у бабушки Вы вообще-то денег должны дать, если не в курсе )
АнонимВ ответ на mariyam
mariyam
на еду своему сыну у бабушки Вы вообще-то денег должны дать, если не в курсе )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только ему? Там их много народу то..
mariyamВ ответ на Аноним
Аноним
Только ему? Там их много народу то..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
они там живут, они себе сами купят. а Вы раз своего отправляете, разве не в курсе, что должны с продуктами или деньгами отправлять?
АнонимВ ответ на mariyam
mariyam
они там живут, они себе сами купят. а Вы раз своего отправляете, разве не в курсе, что должны с продуктами или деньгами отправлять?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и получается, что все внимание опека забота всегда была и есть о сестре , и теперь о ее сыне . А мы так , сами по себе.
mariyamВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и получается, что все внимание опека забота всегда была и есть о сестре , и теперь о ее сыне . А мы так , сами по себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну так с мамой живите - какие проблемы ))) Вам уже 50 тысяч дали, которые Вы не отдали, еще денег хотите или помощи?
SRВ ответ на mariyam
mariyam
на еду своему сыну у бабушки Вы вообще-то денег должны дать, если не в курсе )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кошмар какой-то. (( Неужели все так плохо?
mariyamВ ответ на SR
SR
Кошмар какой-то. (( Неужели все так плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
родителям вообще надо помогать, и материально и физически. и совершенно точно не сидеть у них на шее, имея 16-летнего ребенка
SRВ ответ на mariyam
mariyam
родителям вообще надо помогать, и материально и физически. и совершенно точно не сидеть у них на шее, имея 16-летнего ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Накормить внука который приехал на выходные и помогает по дому. С такими взглядами самое разумное - не рожать, не заводить семью.
mariyamВ ответ на SR
SR
Накормить внука который приехал на выходные и помогает по дому. С такими взглядами самое разумное - не рожать, не заводить семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну взгляды халявщиц на бабкину пенсию мне чужды )
SRВ ответ на mariyam
mariyam
ну взгляды халявщиц на бабкину пенсию мне чужды )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тут с позиции бабки рассуждаю )) Моему внуку как раз 15 лет .
Dracula S
Отдать деньги. Тем более они в деревне
Усатый Полосатый
странный взнос в ипотеку - 50 тыр...Трололо?
Усатый Полосатый
странный взнос в ипотеку - 50 тыр...Трололо?
СсылкаПожаловаться
Взнос то больше конечно. 190 надо было. Кредит брали, мужа мама сколько то дала. У нас мебели не было. На сьеме же жили.
Усатый Полосатый
странный взнос в ипотеку - 50 тыр...Трололо?
СсылкаПожаловаться
Почему трололо? Мы просили первый раз в жизни взять для нас кредит в несколько сот тысяч рублей для одного дела( у нас свой бизнес). У них была такая возможность. И что? Они специально взяли 50 и под огромный процент. И нас согнали в долги
АксиньяВ ответ на Аксинья
Аксинья
Почему трололо? Мы просили первый раз в жизни взять для нас кредит в несколько сот тысяч рублей для одного дела( у нас свой бизнес). У них была такая возможность. И что? Они специально взяли 50 и под огромный процент. И нас согнали в долги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И нас вогнали в долги и не помогли нам ничем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем