Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 сентября 2015, Главная форумов

семейные отношения,рассудите...

Добрый вечер уважаемые форумчани! Как быть ума не приложу...живем с мужем 10 лет,было все! И находила чисто случайно переписку с дркгими женщинами в интернете, и фото он им отправлял, и в "игрушках" там жеим в любви признавался,я на тот момент была беременна вторым ребенком долгожданным обоими. И деньги якобы терял,а на самом деле пропивал,проигрывал. Недавно вообще оказалось за ним числится долг 100 000 руб. В запои уходит,домой может не прийдти. Как могу борюсь за семью ...он божится кленется что все последний раз....прощаю дети очень любят его. Родители наши кае могут помогают и финансово и морально. У нас ипотека, ну все вроде бы есть...а его постоянно тянет на приключения. Когда не пьет (оговорюсь сразу не пьет каждый день а именно через каждые 2,3 месяца запой дней на6) ну человек человеком,и дома помогает и с детьми. Предлогала семейного психолога отказался. Меня при этом ревнует,но не сильно явно... скрывает саои чувства. Предлогала развестись отказывается. Семейного психолога тоже предлогала тоже отказывается... что делать ума не приложу. Просто последней точкой стал очередной запой и в очередной раз нашел приключения на попу, ему проломили голову в 2 местах. После работы не шел домой а выпивал... как быть....незнаю....сил нет больше, обьясняю свою позиуию,но не достучатся...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
152
Корду
МАрина,жена дзюдоиста,на которой бывший хочет женицца,которого надо лечить,так как он зачем то звонит,это Вы чтоли?-)
СсылкаПожаловаться
Корду
МАрина,жена дзюдоиста,на которой бывший хочет женицца,которого надо лечить,так как он зачем то звонит,это Вы чтоли?-)
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)

ахахаааааааа
СсылкаПожаловаться
Корду
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
та тоже предлОгает?)))
СсылкаПожаловаться
Моя правда
Алкоголики бывают запойными и хроническими. У вас первый вариант, извините уж. Разводиться он не будет, ибо кому нужны алкаши, да еще и с долгами. Гоните пока не поздно.
СсылкаПожаловаться
Моя правда
Алкоголики бывают запойными и хроническими. У вас первый вариант, извините уж. Разводиться он не будет, ибо кому нужны алкаши, да еще и с долгами. Гоните пока не поздно.
СсылкаПожаловаться
А какие хуже?
СсылкаПожаловаться
Soviet Woman
А какие хуже?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обе каки-одинаки)
СсылкаПожаловаться
рита васина
Обе каки-одинаки)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, то что каки - это да!
СсылкаПожаловаться
Soviet Woman
А какие хуже?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хрен редьки не слаще
СсылкаПожаловаться
Агата
Алена, да не переживайте Вы так, у Вас среднестатистический мужчина, наверное, процентов 99 с таким живут. И даже не надейтесь, что он изменится, повзрослеет, там, или за голову возьмется, вот такой он молодой и задорный будет с Вами стариться! Смиритесь, найдите себе увлечение: вышивание или, там, танец живота!
СсылкаПожаловаться
Агата
Алена, да не переживайте Вы так, у Вас среднестатистический мужчина, наверное, процентов 99 с таким живут. И даже не надейтесь, что он изменится, повзрослеет, там, или за голову возьмется, вот такой он молодой и задорный будет с Вами стариться! Смиритесь, найдите себе увлечение: вышивание или, там, танец живота!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
я согласна с вами , живут и молчат в тряпочку...а на людях всё ок! вот как женщина , прожившая в браке более 25 лет , могу сказать о своих ровесниках , супружеских парах....и чего только у них не было по жизни...и измены и загулы , но тем не менее, пережив всё браки стали по моему ещё крепче, а вот так нарубить дров легко, сохранить отношения не просто , но стоит ради семьи , детей, а обиды забываются....это конечно моё мнение...
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
я согласна с вами , живут и молчат в тряпочку...а на людях всё ок! вот как женщина , прожившая в браке более 25 лет , могу сказать о своих ровесниках , супружеских парах....и чего только у них не было по жизни...и измены и загулы , но тем не менее, пережив всё браки стали по моему ещё крепче, а вот так нарубить дров легко, сохранить отношения не просто , но стоит ради семьи , детей, а обиды забываются....это конечно моё мнение...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ну я бы не сказала что всё забывается, я бы сказала всё это копится и потом не понятно еще во что выливается.
Одно дело разовые загулы и измены раз в пять лет, а другое дело постоянные.
А когда жена терпит постоянно измены и загулы в какой-то момент мужчины думают что так и надо.
СсылкаПожаловаться
Olga
Ну я бы не сказала что всё забывается, я бы сказала всё это копится и потом не понятно еще во что выливается.
Одно дело разовые загулы и измены раз в пять лет, а другое дело постоянные.
А когда жена терпит постоянно измены и загулы в какой-то момент мужчины думают что так и надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полностью с вами согласна,измены,запои,рукоприкладство не прощаются никогда.можно соврать даже себе,вернее попытаться соврать,но это не так. Нельзя простить предательство,можно смириться,наступив себе на горло ради чего-то - ради семьи,ради детей,ради любви,кто-то даже ради денег.но если любишь,не сможешь простить.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Делать надо, а не предлагать. Его устраивает и Ваши предложения ему по барабану.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Делать надо, а не предлагать. Его устраивает и Ваши предложения ему по барабану.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Не, она "предлОгает". Это совсем другое...
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ну чего к ошибке пристали,грамотные наши)
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
вот-вот, она "предлОгает", а он в ответ "клЕнется"
СсылкаПожаловаться
Грильдриг
вот-вот, она "предлОгает", а он в ответ "клЕнется"
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Вывод - два сапога - пара! ))
СсылкаПожаловаться
рита васина
Как же ,оказывается-я хорошо живу!
СсылкаПожаловаться
рита васина
Как же ,оказывается-я хорошо живу!
СсылкаПожаловаться
Вот, Рита, почитаю, и думаю, а может я вообще на другой планете всю жизнь прожила?
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Вот, Рита, почитаю, и думаю, а может я вообще на другой планете всю жизнь прожила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да! Сколько ж всего в одном человек! Долгов- сто тыщ! Голова пробита- в двух местах! Кажные 2 месяца -запой, НО ,что характЕрно--- Второй ребёнок -обоими долгожданный!!!!

СсылкаПожаловаться
рита васина
Да! Сколько ж всего в одном человек! Долгов- сто тыщ! Голова пробита- в двух местах! Кажные 2 месяца -запой, НО ,что характЕрно--- Второй ребёнок -обоими долгожданный!!!!

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж, напридумывают страсти - мордасти, а нам разбираться
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Да уж, напридумывают страсти - мордасти, а нам разбираться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Повезло девке,что здесь скажешь))
СсылкаПожаловаться
рита васина
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не насильно же ее за него выдали!
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Не насильно же ее за него выдали!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Любовь-зла
СсылкаПожаловаться
рита васина
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а то! тут такая санта-барбара! любой обзавидуется)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru