Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

семейные отношения,рассудите...

Добрый вечер уважаемые форумчани! Как быть ума не приложу...живем с мужем 10 лет,было все! И находила чисто случайно переписку с дркгими женщинами в интернете, и фото он им отправлял, и в "игрушках" там жеим в любви признавался,я на тот момент была беременна вторым ребенком долгожданным обоими. И деньги якобы терял,а на самом деле пропивал,проигрывал. Недавно вообще оказалось за ним числится долг 100 000 руб. В запои уходит,домой может не прийдти. Как могу борюсь за семью ...он божится кленется что все последний раз....прощаю дети очень любят его. Родители наши кае могут помогают и финансово и морально. У нас ипотека, ну все вроде бы есть...а его постоянно тянет на приключения. Когда не пьет (оговорюсь сразу не пьет каждый день а именно через каждые 2,3 месяца запой дней на6) ну человек человеком,и дома помогает и с детьми. Предлогала семейного психолога отказался. Меня при этом ревнует,но не сильно явно... скрывает саои чувства. Предлогала развестись отказывается. Семейного психолога тоже предлогала тоже отказывается... что делать ума не приложу. Просто последней точкой стал очередной запой и в очередной раз нашел приключения на попу, ему проломили голову в 2 местах. После работы не шел домой а выпивал... как быть....незнаю....сил нет больше, обьясняю свою позиуию,но не достучатся...
А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
ЭльфийкаВ ответ на Name
Name
вот выпивать можно, а пить нельзя!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и воду?)
NameВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
и воду?)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
она самая опасная)
ЭльфийкаВ ответ на Name
Name
вот выпивать можно, а пить нельзя!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
напиваться нельзя, пить надо!
NameВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
напиваться нельзя, пить надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и лучше не воду
ЭльфийкаВ ответ на Name
Name
и лучше не воду
СсылкаПожаловаться
История переписки11
компот! свежий!
Шум
Оченна мне понравилось это: "как могу борюсь за семью"...
Мне одной кажется, что это определение в данном наборе проблем звучит как-то... не развёрнуто что ли?... ))))
ЭльфийкаВ ответ на Шум
Шум
Оченна мне понравилось это: "как могу борюсь за семью"...
Мне одной кажется, что это определение в данном наборе проблем звучит как-то... не развёрнуто что ли?... ))))
СсылкаПожаловаться
Игорь Губерман Нисколько прочих не глупее
все те, кто в будничном безумии,
прекрасно помня о Помпее,
опять селились на Везувии
Ольга
Вот поражаюсь,чем женщины думают,рожая второго от алкоголика и гуляки?Неужели даже инстинкт самосохранения не работает?
Panthera tigris
Пинок под зад и пусть себе дальше гуляет, пока ему вообще мозги не вышибут. Не тратьте время, жизнь всего одна.
Екатерина
лечите от алкоголизма. если он этой проблемы не видит, то уходите - дальше будет только хуже.
Русьнябышек
Предложите ему выбор, либо кодироваться/к психологу либо развод. И пускай сам решает что для него важнее приключения и запои или семья. Мой папа, когда у него возникли проблемы с алкоголем, семью выбрал и закодировался.
lina
Так и будете жить- промежутками от одного валяния в ногах до другого. Потому что вам его ЖАЛКО. А потом, когда в его старости вылезут все последствия его загулов в виде всяких болячек, вам ещё и горшки из-под него, возможно, придётся выносить. Не печальтесь. Полстраны так живут.
ЭльфийкаВ ответ на lina
lina
Так и будете жить- промежутками от одного валяния в ногах до другого. Потому что вам его ЖАЛКО. А потом, когда в его старости вылезут все последствия его загулов в виде всяких болячек, вам ещё и горшки из-под него, возможно, придётся выносить. Не печальтесь. Полстраны так живут.
СсылкаПожаловаться
тут скорее себя уже... вечная жертва.
Исабель Герреро
Это как - идти некуда? Он автора что - с вокзала забрал, где она бомжевала? Вот как только не извернутся тетки, чтобы оправдать свою какашечку в штанах. Семью она оберегает, Бог мой! Где там семья-то? Алконавт муж и глупая женушка, которая двух детей от него родила и все еще надеется его перевоспитать. Ну платить Вам, автор, ипотеку, тащить на себе двоих детей и лишний рот в виде муженька горячо любимого. Вот Вам и вся любофф.
Лидия Кузнецова
Вот живут же люди,себе геморрой ищут,родителям своим!и стонут при этом,как им всё надоело да как им быть,измены,запои да ещё и дети при этом долгожданные...
Алена Алена
Алёна, тёзка, послушайте меня. Я Вас не осуждаю, сама прошла через брак с запойным алкоголиком. Людям не дано знать, как это страшно. Это не жизнь, это ад. Поженились по большой любви в 18 лет, конечно, в этом возрасте он не пил, так, изредка, пивко. Потом пошёл служить в милицию, как пьют в нашей милиции, думаю, все догадываются. Работа стрессовая и они после работы... Потом его повышали и повышали. И достиг он такой должности, когда повалили все знакомые-незнакомые к нему с просьбами. Взяток он не брал, приносили всякие "коньяки-виски". Я держала его в руках, старалась по крайней мере, с переменным успехом, с помощью скандалов, мне это удавалось. Потом я забеременела, ребенок долгожданный, запланированный. Во время беременности много лежала на сохранении, и он стал пить значительно больше, с работы уволили. Я родила, под давлением закодировала, потом снова и снова кодировала. И в конце концов ему это надоело. Он заявил, что кодироваться больше не желает. Стал уходить в запои, после которых пропадали все деньги, оказывались поломаны у него руки-ноги. Работать не желал, я работала одна. Между запоями у него поехала крыша на сексуальной почве. В общем, через 22 года брака я решилась на развод. Тоже некуда было идти. Пришлось уйти ему. К своей маме. Но теперь я СЧАСТЛИВА! Я спокойна. Нет того ужасного ощущения ожидания его скорого запоя. Ребенок больше не видит всех этих ужасов!
Алена АленаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Алёна, тёзка, послушайте меня. Я Вас не осуждаю, сама прошла через брак с запойным алкоголиком. Людям не дано знать, как это страшно. Это не жизнь, это ад. Поженились по большой любви в 18 лет, конечно, в этом возрасте он не пил, так, изредка, пивко. Потом пошёл служить в милицию, как пьют в нашей милиции, думаю, все догадываются. Работа стрессовая и они после работы... Потом его повышали и повышали. И достиг он такой должности, когда повалили все знакомые-незнакомые к нему с просьбами. Взяток он не брал, приносили всякие "коньяки-виски". Я держала его в руках, старалась по крайней мере, с переменным успехом, с помощью скандалов, мне это удавалось. Потом я забеременела, ребенок долгожданный, запланированный. Во время беременности много лежала на сохранении, и он стал пить значительно больше, с работы уволили. Я родила, под давлением закодировала, потом снова и снова кодировала. И в конце концов ему это надоело. Он заявил, что кодироваться больше не желает. Стал уходить в запои, после которых пропадали все деньги, оказывались поломаны у него руки-ноги. Работать не желал, я работала одна. Между запоями у него поехала крыша на сексуальной почве. В общем, через 22 года брака я решилась на развод. Тоже некуда было идти. Пришлось уйти ему. К своей маме. Но теперь я СЧАСТЛИВА! Я спокойна. Нет того ужасного ощущения ожидания его скорого запоя. Ребенок больше не видит всех этих ужасов!
СсылкаПожаловаться
И ему, как ни странно, наш развод пошёл на пользу. Он наконец-то сел за руль, купили они с матерью ему машину, не пьет уже почти год, ищет работу, правда не знаю, найдёт ли он её когда-нибудь, но искренне надеюсь. Наш развод подействовал на него отрезвляющим образом, сейчас он понимает, что потерял всё. Алёна, Вы должны, Вы просто обязаны, ради детей, отказаться от этого человека. С ним у Вас нет будущего. Сам он никогда не согласится на развод, Вы должны всё сделать сами. Через многое придётся пройти, скорее всего, через скандалы, может даже драки, Вы ко всему должны быть готовы, но то, как Вы живете сейчас, это не жизнь. Я сейчас это понимаю, что я не жила... а существовала...
Евгения Лукушина
Не мучайте себя и детей! Подайте на развод пока вы еще молодая! Мая мамочка терпела до 40 лет ... теперь не знаю найдет ли кого (
А дети подрастут и тоже им тяжко с алкошом будет и будет все хуже и хуже , он не изменится когда и ходок и алкаш и игрок ... не чего не поможет...
Alena
на ум пришел анекдот: разводятся старики по сто лет. их спрашивают - зачем? Они - давно хотели, но раньше дети были живы, не могли их расстраивать, а сейчас нет никого....
Alena
на ум пришел анекдот: разводятся старики по сто лет. их спрашивают - зачем? Они - давно хотели, но раньше дети были живы, не могли их расстраивать, а сейчас нет никого....
Alena
на ум пришел анекдот: разводятся старики по сто лет. их спрашивают - зачем? Они - давно хотели, но раньше дети были живы, не могли их расстраивать, а сейчас нет никого....
Alena
на ум пришел анекдот: разводятся старики по сто лет. их спрашивают - зачем? Они - давно хотели, но раньше дети были живы, не могли их расстраивать, а сейчас нет никого....
Alena
на ум пришел анекдот: разводятся старики по сто лет. их спрашивают - зачем? Они - давно хотели, но раньше дети были живы, не могли их расстраивать, а сейчас нет никого....
Alena
на ум пришел анекдот: разводятся старики по сто лет. их спрашивают - зачем? Они - давно хотели, но раньше дети были живы, не могли их расстраивать, а сейчас нет никого....
Alena
на ум пришел анекдот: разводятся старики по сто лет. их спрашивают - зачем? Они - давно хотели, но раньше дети были живы, не могли их расстраивать, а сейчас нет никого....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем