Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

семейные отношения,рассудите...

Добрый вечер уважаемые форумчани! Как быть ума не приложу...живем с мужем 10 лет,было все! И находила чисто случайно переписку с дркгими женщинами в интернете, и фото он им отправлял, и в "игрушках" там жеим в любви признавался,я на тот момент была беременна вторым ребенком долгожданным обоими. И деньги якобы терял,а на самом деле пропивал,проигрывал. Недавно вообще оказалось за ним числится долг 100 000 руб. В запои уходит,домой может не прийдти. Как могу борюсь за семью ...он божится кленется что все последний раз....прощаю дети очень любят его. Родители наши кае могут помогают и финансово и морально. У нас ипотека, ну все вроде бы есть...а его постоянно тянет на приключения. Когда не пьет (оговорюсь сразу не пьет каждый день а именно через каждые 2,3 месяца запой дней на6) ну человек человеком,и дома помогает и с детьми. Предлогала семейного психолога отказался. Меня при этом ревнует,но не сильно явно... скрывает саои чувства. Предлогала развестись отказывается. Семейного психолога тоже предлогала тоже отказывается... что делать ума не приложу. Просто последней точкой стал очередной запой и в очередной раз нашел приключения на попу, ему проломили голову в 2 местах. После работы не шел домой а выпивал... как быть....незнаю....сил нет больше, обьясняю свою позиуию,но не достучатся...
А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
В С
МАрина,жена дзюдоиста,на которой бывший хочет женицца,которого надо лечить,так как он зачем то звонит,это Вы чтоли?-)
ЭльфийкаВ ответ на В С
В С
МАрина,жена дзюдоиста,на которой бывший хочет женицца,которого надо лечить,так как он зачем то звонит,это Вы чтоли?-)
СсылкаПожаловаться

ахахаааааааа
ЭльфийкаВ ответ на В С
В С
МАрина,жена дзюдоиста,на которой бывший хочет женицца,которого надо лечить,так как он зачем то звонит,это Вы чтоли?-)
СсылкаПожаловаться
та тоже предлОгает?)))
Моя правда
Алкоголики бывают запойными и хроническими. У вас первый вариант, извините уж. Разводиться он не будет, ибо кому нужны алкаши, да еще и с долгами. Гоните пока не поздно.
Soviet WomanВ ответ на Моя правда
Моя правда
Алкоголики бывают запойными и хроническими. У вас первый вариант, извините уж. Разводиться он не будет, ибо кому нужны алкаши, да еще и с долгами. Гоните пока не поздно.
СсылкаПожаловаться
А какие хуже?
рита васинаВ ответ на Soviet Woman
Soviet Woman
А какие хуже?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обе каки-одинаки)
Soviet WomanВ ответ на рита васина
рита васина
Обе каки-одинаки)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, то что каки - это да!
Моя правдаВ ответ на Soviet Woman
Soviet Woman
А какие хуже?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хрен редьки не слаще
Агата
Алена, да не переживайте Вы так, у Вас среднестатистический мужчина, наверное, процентов 99 с таким живут. И даже не надейтесь, что он изменится, повзрослеет, там, или за голову возьмется, вот такой он молодой и задорный будет с Вами стариться! Смиритесь, найдите себе увлечение: вышивание или, там, танец живота!
НаталиЯ✔В ответ на Агата
Агата
Алена, да не переживайте Вы так, у Вас среднестатистический мужчина, наверное, процентов 99 с таким живут. И даже не надейтесь, что он изменится, повзрослеет, там, или за голову возьмется, вот такой он молодой и задорный будет с Вами стариться! Смиритесь, найдите себе увлечение: вышивание или, там, танец живота!
СсылкаПожаловаться
я согласна с вами , живут и молчат в тряпочку...а на людях всё ок! вот как женщина , прожившая в браке более 25 лет , могу сказать о своих ровесниках , супружеских парах....и чего только у них не было по жизни...и измены и загулы , но тем не менее, пережив всё браки стали по моему ещё крепче, а вот так нарубить дров легко, сохранить отношения не просто , но стоит ради семьи , детей, а обиды забываются....это конечно моё мнение...
OlgaВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
я согласна с вами , живут и молчат в тряпочку...а на людях всё ок! вот как женщина , прожившая в браке более 25 лет , могу сказать о своих ровесниках , супружеских парах....и чего только у них не было по жизни...и измены и загулы , но тем не менее, пережив всё браки стали по моему ещё крепче, а вот так нарубить дров легко, сохранить отношения не просто , но стоит ради семьи , детей, а обиды забываются....это конечно моё мнение...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я бы не сказала что всё забывается, я бы сказала всё это копится и потом не понятно еще во что выливается.
Одно дело разовые загулы и измены раз в пять лет, а другое дело постоянные.
А когда жена терпит постоянно измены и загулы в какой-то момент мужчины думают что так и надо.
олеся копченоваВ ответ на Olga
Olga
Ну я бы не сказала что всё забывается, я бы сказала всё это копится и потом не понятно еще во что выливается.
Одно дело разовые загулы и измены раз в пять лет, а другое дело постоянные.
А когда жена терпит постоянно измены и загулы в какой-то момент мужчины думают что так и надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полностью с вами согласна,измены,запои,рукоприкладство не прощаются никогда.можно соврать даже себе,вернее попытаться соврать,но это не так. Нельзя простить предательство,можно смириться,наступив себе на горло ради чего-то - ради семьи,ради детей,ради любви,кто-то даже ради денег.но если любишь,не сможешь простить.
Жужа
Делать надо, а не предлагать. Его устраивает и Ваши предложения ему по барабану.
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
Делать надо, а не предлагать. Его устраивает и Ваши предложения ему по барабану.
СсылкаПожаловаться
Не, она "предлОгает". Это совсем другое...
Эли ЭлиВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не, она "предлОгает". Это совсем другое...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну чего к ошибке пристали,грамотные наши)
ГлюмдалькличВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не, она "предлОгает". Это совсем другое...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот-вот, она "предлОгает", а он в ответ "клЕнется"
Рэм ⓇВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
вот-вот, она "предлОгает", а он в ответ "клЕнется"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вывод - два сапога - пара! ))
рита васина
Как же ,оказывается-я хорошо живу!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на рита васина
рита васина
Как же ,оказывается-я хорошо живу!
СсылкаПожаловаться
Вот, Рита, почитаю, и думаю, а может я вообще на другой планете всю жизнь прожила?
рита васинаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Вот, Рита, почитаю, и думаю, а может я вообще на другой планете всю жизнь прожила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да! Сколько ж всего в одном человек! Долгов- сто тыщ! Голова пробита- в двух местах! Кажные 2 месяца -запой, НО ,что характЕрно--- Второй ребёнок -обоими долгожданный!!!!

dashakoshka63@mail.ruВ ответ на рита васина
рита васина
Да! Сколько ж всего в одном человек! Долгов- сто тыщ! Голова пробита- в двух местах! Кажные 2 месяца -запой, НО ,что характЕрно--- Второй ребёнок -обоими долгожданный!!!!

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж, напридумывают страсти - мордасти, а нам разбираться
рита васинаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Да уж, напридумывают страсти - мордасти, а нам разбираться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Повезло девке,что здесь скажешь))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на рита васина
рита васина
Повезло девке,что здесь скажешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не насильно же ее за него выдали!
рита васинаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Не насильно же ее за него выдали!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Любовь-зла
ЭльфийкаВ ответ на рита васина
рита васина
Повезло девке,что здесь скажешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а то! тут такая санта-барбара! любой обзавидуется)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем