Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семейные пары на сз

чего там только нет.
но я реально не понимаю как могут женщины будучи в браке искать себе и мужу другую девушку в постель.
неужели нет ревности?
причем в возрасте уже к сорока так хорошо.
что это?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Осенняя
Обезбожили нацию, вы в каком веке живете?)))
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
Обезбожили нацию, вы в каком веке живете?)))
СсылкаПожаловаться
21
Осенняя В ответ на Аноним
Аноним
21
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно, до 20го, такого не было.
Почти нормальнаяВ ответ на Осенняя
Осенняя
Вот именно, до 20го, такого не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как не было? А Крупская - Ленин - Арманд..
Осенняя В ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это в 20м и началось, с приходом Коллонтай)))))
Почти нормальнаяВ ответ на Осенняя
Осенняя
Так это в 20м и началось, с приходом Коллонтай)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну Колонтай - темпераментная женщина, что уж там. Но если взять историю вообще, то там много правителей и других известностей развлекались как могли, и ни в чем себе не отказывали. Ничего не ново под луной. Всё уже открыли до нас.
Осенняя В ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
Ну Колонтай - темпераментная женщина, что уж там. Но если взять историю вообще, то там много правителей и других известностей развлекались как могли, и ни в чем себе не отказывали. Ничего не ново под луной. Всё уже открыли до нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я думала мы в масштабах страны рассуждаем здесь, а не об отдельных личностях (тут- согласна, сильные мира сего, частенько от безделья ДУРЬЮ маялись) В масштабах же всего общества, такого грехопадения не было до 20 столетия.
Почти нормальная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Историю учи)
Nio
на СЗ под видом пар иногда подростки развлекаются))
АнонимВ ответ на Nio
Nio
на СЗ под видом пар иногда подростки развлекаются))
СсылкаПожаловаться
да вот нет
Ирина Ивановна
Нравится им так,значит)чего бы и нет)
Ирина Ивановна
Полно жен,котоым мужья изменяют,а они знают это...и живут так годами,десятилетиями...еще и детей рожают.Какая разница тогда?
Ирина Ивановна
Полно жен,котоым мужья изменяют,а они знают это...и живут так годами,десятилетиями...еще и детей рожают.Какая разница тогда?
СсылкаПожаловаться

Наталья КК
Разнообразия хотят. Тем, кому около 40 могут быть уже 15-20 лет в браке, за это время партнер приедается. Ищут не обязательно одну только девушку, некоторые ищут пару для обмена партнерами.
Это я
Ну а почему нет.
Кому-то нравится ЖМЖ, кому-то МЖМ.
Что в этом плохого?
Black FascinationВ ответ на Это я
Это я
Ну а почему нет.
Что в этом плохого?
СсылкаПожаловаться
да ладно скромничать. ММЖМ и хоть трава не расти...)
Это яВ ответ на Black Fascination
Black Fascination
да ладно скромничать. ММЖМ и хоть трава не расти...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да какая разница, главное, чтоб все были рады и никто не пострадал.
Это я
Да какая разница, главное, чтоб все были рады и никто не пострадал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы отчаянная шалунья. Любите пошалить, не важно с кем... и обрадоваться и порадовать (главное, чтоб ничего не порвали). Респект и замануха
Black Fascination
А вы отчаянная шалунья. Любите пошалить, не важно с кем... и обрадоваться и порадовать (главное, чтоб ничего не порвали). Респект и замануха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я лично к сексу вообще давно равнодушна. Но принимаю и понимаю , что у всех интересы и предпочтения разные. Это ж прекрасно, что все люди разные:) иначе скучно было бы жить
Это я
Я лично к сексу вообще давно равнодушна. Но принимаю и понимаю , что у всех интересы и предпочтения разные. Это ж прекрасно, что все люди разные:) иначе скучно было бы жить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так бы и сказали, что просто сочувствующая отвязным дамочкам. Мы ж тоже исключительно из стеба злорадствуем. Реноме, статус кво, ква и облико морале! Не забалуеш
Black Fascination
Так бы и сказали, что просто сочувствующая отвязным дамочкам. Мы ж тоже исключительно из стеба злорадствуем. Реноме, статус кво, ква и облико морале! Не забалуеш
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Облако морале - это не обо мне. Я расчетливая, алчная, хитрая, не редко использую людей в своих целях, иногда гноблю людей намеренно... Да много у меня недостатков.
Это я
Облако морале - это не обо мне. Я расчетливая, алчная, хитрая, не редко использую людей в своих целях, иногда гноблю людей намеренно... Да много у меня недостатков.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ирэн Яровая штоль?
Я не узнаЮ вас в маске... если ещё и пожилая - то точно шапоклякой обозвать по собственноручной характеристике)))
Black Fascination
Ирэн Яровая штоль?
Я не узнаЮ вас в маске... если ещё и пожилая - то точно шапоклякой обозвать по собственноручной характеристике)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Обзывать меня не нужно. Об Ирен ничего не знаю
Это я
Обзывать меня не нужно. Об Ирен ничего не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ОКэ
SandraВ ответ на Это я
Это я
Ну а почему нет.
Что в этом плохого?
СсылкаПожаловаться

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем